Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
лупа 25 апр 2020 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:52)
нуу вирус пояно..а грибки и другую заразу еще никто не отменял вроде))
прост прикинь встаешь туда..а там остатки кожи како йто бабки или дедки
бууээээ
и унитазззз...фу бляя.чет тощно стало

ну поняно..космонавты в москве))

с пневмонией пох, не вылечишься - крякнешь) во многих больничках отвратительный санузел. вообще когда болеешь и мытся особо не охота, а когда выздоравливаешь раньше мы домой тупо ездили помытся)) понятно сейчас так нельзя)
Традесканция 25 апр 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 14:49)
Давай мы тебе заварим сваркой дверь подъезда? Покажешь пример как боротся с вирусом

Ты жестокий :)

Соседей-то за что?
Дверь квартиры надо заваривать :)
Елжбета 25 апр 2020 в 15:02
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 16:07)
Погоди Там ещё писали что ИВЛ травмирует легкие Лучше просто кислород

гелий же dont.gif
pulchra 25 апр 2020 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:59)
pulchra
а че вы там делаете..если у вас диагноз подтвержден.. я вроде так поняла

Ковид ещё не подтверждён. Вчера только мазок взяли. По КТ полисигментарная двухсторонняя пневмония. Ну и описание классическое, нежное матовое стекло и прочая лабуда.
MambaUmba 25 апр 2020 в 15:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Maugli10 @ 25.04.2020 - 14:59)
А я за. Лучше две недели всей страной посидеть дома, чем в этой "самоизоляции", два, три месяца, а может полгода быть.

Астанавитесь! Не надо так оверквотить dont.gif
лупа 25 апр 2020 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 15:00)
Ты жестокий :)

Соседей-то за что?
Дверь квартиры надо заваривать :)

ничего не надо, введите режим чс и заботьтесь о людях, они это явно заслужили. на улицах не будет ни души
Елжбета 25 апр 2020 в 15:06
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 16:12)
Это Гонконг какой то? Мощный центр с англоформатной медициной и лабораториями мирового уровня?

Дожили
Багиира топит за Гонконг shum_lol.gif
А патриотизьм где, етитьвашумаму?

про прочие ваши буквы - не говорите мне что делать и далее по тексту gigi.gif
Елжбета 25 апр 2020 в 15:08
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 16:18)
В цивилизованной стране вас бы засудили
За расизм


Еще одна lol.gif
То есть в России мы не в цивилизованной стране живем?
Кихот, у тебя однопартийцы образовались lol.gif
kitikitidada 25 апр 2020 в 15:08
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 15:03)
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:59)
pulchra
а че вы там делаете..если у вас диагноз подтвержден.. я вроде так поняла

Ковид ещё не подтверждён. Вчера только мазок взяли. По КТ полисигментарная двухсторонняя пневмония. Ну и описание классическое, нежное матовое стекло и прочая лабуда.

Понятно в любом случае дпж если не ковид..то вирусная и заразная
А если ковид, то считай те кто лежат в палате с подозрением и не ковид а прост пневмо.. уже подцепили.. потом вам забирают в ковид..этих оставляют типа на карантин...но койка пустовать не будет.. туда ещё одного стиптомника прикатят и тож подхватит))
Клёва

bagira82 25 апр 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 15:06)
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 16:12)
Это Гонконг какой то? Мощный центр с англоформатной медициной и лабораториями мирового уровня?

Дожили
Багиира топит за Гонконг shum_lol.gif
А патриотизьм где, етитьвашумаму?

про прочие ваши буквы - не говорите мне что делать и далее по тексту gigi.gif

Ну ты лоханулась, а я тебя поправила. Пора быть благодарным.
Кстати, при чем тут какой то патриотизм? Я им не страдаю. Это больше к тебе вопрос.
Sochelnik06 25 апр 2020 в 15:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Всем здрасьте. Тема сегодня активная, не успеваю всё читать.
Вести с полей. Народ вымел всё мясо из ближайших магазинов, а так же горчицу, хрен, аджику и другие острые соусы. Идёт активная подготовка к майским, а в свете этого сообщения: В СПЧ предложили ввести пропуска для поездок на дачу и для прогулок тут просто становится обидно за бесполезность самоизоляции. Зачем вводить драконовские пропуска, зачем сидеть дома, если новые волны будут возникать каждые 2 недели. То шашлычники№1, то ад и Израиль в метро, то церковные лобзания, теперь ждём шашлычников№2. Всё это похоже на какую-то разводку ©
Maugli10 25 апр 2020 в 15:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 15:00)
Ты жестокий :)

Соседей-то за что?
Дверь квартиры надо заваривать :)

Вы видимо не знаете. Китайские полицейские спрашивали через закрытую дверь жильцов многоэтажек "у вас есть рис, овощи?", если да, заваривали сваркой дверь квартиры, а затем дверь подъезда. Смешно, да?:)
bagira82 25 апр 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:48)
прост нас тут убеждали вчера и прошедшую неделю, что россия медицина -огонь..и готова)) а оомерика..испания италия англияя..гавнищее говнянскоеееее

Вообще то, это ты упорото утверждала что у нас тут все говно gigi.gif
США никто не трогал, они сказок про ТОП не писали. Там честно, платно и страховки. Ну а Испания грустно показала свой уровень мертвыми.
Елжбета 25 апр 2020 в 15:12
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 16:24)
Низкий уровень образования, примитивная заносчивость, ксенофобия, невытравленная дЁревня в душе.
Уровень понятно чего, не стоит удивляться.

О, ну можешь же без блатной лексикиbiggrin.gif
Кстати, это твоя же далеко неполная характеристика

И Казань - это не деревня, доооо
Цитата
Ща начнется про Казань faceoff.gif


Цитата
Мир переживает уникальный кризис из-за пандемии коронавируса, у которого есть три ключевые особенности. Об этом в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Экономика» на канале «Россия 1» заявил помощник президента Максим Орешкин.

По его словам, в первую очередь речь идет о синхронности, так как кризис повлиял почти на все страны мира. Второй особенностью помощник президента считает скорость его распространения: «Мы видим, как быстро растет безработица в разных странах, такой серьезный эффект на динамику экономики за очень короткий период времени».

Наконец, считает Орешкин, падение мирового ВВП будет гораздо глубже, чем в кризис 2008–2009 годов. «По сути, это кризис таких объемов впервые со времен Второй мировой войны», — добавил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/25/04/2020/5ea...a79471cceb381f3

Это сообщение отредактировал Елжбета - 25 апр 2020 в 15:14
Апельсиняя 25 апр 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 12:58)
Цитата (Maugli10 @ 25.04.2020 - 14:47)
Однако, единственный пример успешной борьбы с коронавирусом, это Ухань. То есть, заваривать сваркой двери подъездов, и. д.

Пока ещё Швеция выглядит очень неплохо

По сочетанию приложенных усилий и результата

По итогу может вообще оказаться, что шведы да беларусы были правы, не гробя экономику ради не самой понятной цели

Если вы готовы пожертвовать жизнью своих близких ради денег и экономики страны.
bagira82 25 апр 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 15:12)
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 16:24)
Низкий уровень образования, примитивная заносчивость, ксенофобия, невытравленная дЁревня в душе.
Уровень понятно чего, не стоит удивляться.

О, ну можешь же без блатной лексикиbiggrin.gif
Кстати, это твоя же далеко неполная характеристика

И Казань - это не деревня, доооо
Цитата
Ща начнется про Казань :

Как то уныло сливаешься, скучно. Ты же сразу поняла, что тебя "прочитала", к чему эти унылые потуги про мою характеристику?
Ко-Ко-ко очередное.....
На будущее, советую все таки поднять хоть чуть-чуть свое образование, и прочитать про "дЁревню которую не вытравить. Чтоб опять не лажать.

Что там про тесты то? cool.gif
Замыливаешь свой косяк?

Это сообщение отредактировал bagira82 - 25 апр 2020 в 15:25
Старковъ 25 апр 2020 в 15:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
Опять ежиху позорят, при всем честном народе. Сколько можно издеваться над человеком?
Елжбета 25 апр 2020 в 15:18
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 16:47)
lol.gif на медсестрах сверху халаты одноразовые, шапочки, перчатки, маски. На санитарочке маска самосшитая. Пиздец, а не защита. Врачи из реанимации посерьёзнее. Там респираторы и защитные очки есть.
Доместос бери, не бери. Здесь такая концентрация вируса, что всё бесполезно. Все кашляют кругом, туалет один. Даже я уже маску не ношу, хотя с собой взяла.

Ужас какой
Теперь понятно, почему целыми больницами на карантин закрывают faceoff.gif
Елжбета 25 апр 2020 в 15:23
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 16:50)
в Лапино калетра и этот хлорочем то там ..от малярии..интересно в регионах есть такие препараты

Кть, протоколы постоянно меняются.
Практически в каждой больнице свой.
А скорее всего, что есть, тем и лечат.
Может быть, только в вип-больничках полный набор.
какой-то док писал, что препараты от ВИЧ, которые рекомендовали в начале пандемии, неэффективны.
Подозреваю, потому, что они достаточно дорогие
Елжбета 25 апр 2020 в 15:29
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 17:16)
Что там про тесты то? cool.gif
Замыливаешь свой косяк?

А что с ними не так? blink.gif

Цитата
ГИБДД разъяснила правила передвижения между регионами
Российская Госавтоинспекция посоветовала при поездке на транспорте между регионами в условиях ограничений из-за коронавируса внимательно следить за оперативной информацией на официальных сайтах и иметь при себе дополнительные документы, включая справку об отсутствии вируса.
РИА Новости 16:08
Традесканция 25 апр 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Апельсиняя @ 25.04.2020 - 15:16)
Если вы готовы пожертвовать жизнью своих близких ради денег и экономики страны.

в Швеции смертность выше стран, которые ввели карантин?

Смертей на 1 млн населения у шведов в 2 раза меньше, чем в Италии-Испании и в полтора раза меньше, чем во Франции
И это без карантина.
Елжбета 25 апр 2020 в 15:32
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 17:17)
Опять ежиху позорят, при всем честном народе. Сколько можно издеваться над человеком?

Хех, я тащусь от багиры wub.gif
Цитата
Депутат Госдумы Леонид Калашников сообщил, что у него воспаление легких из-за коронавируса
Депутат Госдумы от фракции КПРФ, глава думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников сообщил, что находится в больнице с двусторонним воспалением легких, вызванным коронавирусом.
ТАСС
15:27

Почему-то врачи умирают, а крапивное семя отделывается легким испугом moderator.gif
bagira82 25 апр 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 15:29)
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 17:16)
Что там про тесты то?  cool.gif
Замыливаешь свой косяк?

А что с ними не так? :

Так ссылочку почитай что комментила не думая. Ну чтоб опять про Гонконг, Тайланд и то что РФ в тесты не может, чушь не писать.

Если интеллекта мало, ну или там в буквы очень плохо, вот текст оттуда:
По состоянию на 24 марта в России зарегистрировано четыре теста на коронавирус. 25 марта Росздравнадзор зарегистрировал ещё один набор реагентов для выявления коронавируса от ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора. По данным BBC, разные стадии подготовки к регистрации проходят тесты до десяти компаний. 6 апреля 2020 года в России был запатентован 40-минутный экспресс-тест на COVID-19 с точностью до 94 % 10 апреля государственный научный центр "Вектор" зарегистрировал тест-систему для обнаружения антител к коронавирусу.
cool.gif
viva4ever 25 апр 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 25.04.2020 - 12:43)
А вы батенька гурман! Ладно, беру свои слова про руки жены обратно и пойду схожу на кухню, там где то гусь завалялся...

Ещё можно яблочный пирог приготовить))))

Это сообщение отредактировал viva4ever - 25 апр 2020 в 15:39
kitikitidada 25 апр 2020 в 15:39
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 15:12)
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:48)
прост нас тут убеждали вчера и прошедшую неделю, что россия медицина -огонь..и готова)) а  оомерика..испания италия англияя..гавнищее говнянскоеееее

Вообще то, это ты упорото утверждала что у нас тут все говно gigi.gif
США никто не трогал, они сказок про ТОП не писали. Там честно, платно и страховки. Ну а Испания грустно показала свой уровень мертвыми.

..

Эт не я , а вы .. усирались тут и рассказывали, что есгавно медицина .,кромеигермании. потомучто столько смертей.. а у нас огонь и как прекрасно готовы больнички, врачи м все остальное..это разговор начался даж не вчера
Сказки ток в вашем мозгу..
Я понимаю,что нравится думать,сто живёшь в богатой хорошей стране с сильной медициной и социальноориегтированнвя максимально... А тут чудо какое то случилось..смертей не так много и наконец то моно почуять Ся англичанином, американцем ..немцем.
Но ни в коем случае не испанцем...кого надо ж по привычке ненавидеть и засирать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 397
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх