Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Традесканция 25 апр 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 15:08)
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 16:18)
В цивилизованной стране вас бы засудили
За расизм


Еще одна lol.gif
То есть в России мы не в цивилизованной стране живем?
Кихот, у тебя однопартийцы образовались lol.gif

В этом вопросе - нет

У нас межнациональная и межрасовая политкорректность в зародыше находится
Daimond1984 25 апр 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 14:58)

По итогу может вообще оказаться, что шведы да беларусы были правы, не гробя экономику ради не самой понятной цели

упорно думаю, что все так и есть!
kitikitidada 25 апр 2020 в 15:43
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 15:23)
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 16:50)
в Лапино калетра и  этот хлорочем то там ..от малярии..интересно в регионах есть такие препараты

Кть, протоколы постоянно меняются.
Практически в каждой больнице свой.
А скорее всего, что есть, тем и лечат.
Может быть, только в вип-больничках полный набор.
какой-то док писал, что препараты от ВИЧ, которые рекомендовали в начале пандемии, неэффективны.
Подозреваю, потому, что они достаточно дорогие

Да нет никакого протокола..слова эти красивые ток вон у Дениса Проценко..
Что есть тем и лечат..все эти цифра..в общем пульманологи говорят..если пациент мдызает..то пофиг назначайте.. мож выживет.. а так это пипец .. препарат
Видела в платных палатах..показывали дают эти и амоетру и от малярии.. норм все
.лечат кто чем может
А чем дальше от центра ...у кого то только зелёнка и йод ((всех выоееечат
bagira82 25 апр 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 15:39)
..  Эт не я , а вы .. усирались тут и рассказывали, что  есгавно медицина .,кромеигермании. потомучто столько смертей.. а у нас огонь и как прекрасно готовы больнички, врачи м все остальное..это разговор начался даж не вчера
Сказки ток в вашем мозгу..
Я понимаю,что нравится думать,сто живёшь в богатой  хорошей стране с сильной медициной и социальноориегтированнвя максимально... А тут чудо какое то случилось..смертей не так много и наконец то моно почуять Ся англичанином, американцем ..немцем.
Но ни в коем случае не испанцем...кого надо ж по привычке ненавидеть и засирать

Ты бы по русски сначала научилась писать, что ли...
Я никому не доказывала что у нас супермедицина в мире в отличие от некоторых, я всего лишь тыкала вас во вранье. Остальной бред даже комментировать нет смысла. Вы опять в неадеквате.
Ненависть какая то, богатая страна где то, немцы.....
Есть факты, а есть бред. Ты выбрала второе, усирайся дальше.
vik1banshik 25 апр 2020 в 15:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 15:17)
Опять ежиху позорят, при всем честном народе. Сколько можно издеваться над человеком?

Тоже заметил) Багира пообразованнее просто lol.gif
Quijote 25 апр 2020 в 15:45
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Только что прислали знакомые по ватсапу: горные козы в одном испанском городке



А еще недавно в центре Мадрида дикий кабан бегал.
beekeeper 25 апр 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 00:48)
больницы, не видевшие ремонта с 80х годов, с обшарпанными стенами, дыркой в полу, вместо туалетов, дырявыми одеялами, тараканами и мед оборудованием, существующим лишь в документах, но зато с гордо припаркованым мерседесом главврача у разваливающегося крыльца - это, увы, скорее правило, чем исключение.


Как ты задолбал. Мне кажется не только меня , а и всех тут. Создай тему про больницы с дырками в полу и развлекайся там. Я устал уже тыкать тебя мордой в твои высказывания. С твоими убогими познаниями в арифметике и географии ты пытаешься тут о медицине вещать .
Крыссска 25 апр 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 15:45)
Только что прислали знакомые по ватсапу: горные козы в одном испанском городке

А еще недавно в центре Мадрида дикий кабан бегал.

Тушенка Дэниэлса сбежала gigi.gif
kitikitidada 25 апр 2020 в 15:51
Персонаж  •  На сайте 10 лет
bagira82
Угууу.. факты.. RT.. оф данные бля чел в Росси живёт.. и судя по году рождения не первый десяток..
Кому интересно , все ваши факты отражены .. оч хороший повод поржать.. если б не было так печально.
SparkLord 25 апр 2020 в 15:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (vik1banshik @ 25.04.2020 - 18:44)
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 15:17)
Опять ежиху позорят, при всем честном народе. Сколько можно издеваться над человеком?

Тоже заметил) Багира пообразованнее просто lol.gif

Была бы пообразованнее, срач бы не разводила.
MambaUmba 25 апр 2020 в 15:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (vik1banshik @ 25.04.2020 - 15:44)
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 15:17)
Опять ежиху позорят, при всем честном народе. Сколько можно издеваться над человеком?

Тоже заметил) Багира пообразованнее просто lol.gif

Возможно. Вот только умные люди не спорят с пеной у рта.

Оного мудреца спросили:
- Как вам удается все время оставаться таким спокойным, умиротворенным и счастливым?
- все просто, - ответил мудрец, - я никогда ни с кем не спорю
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно lol.gif
ДРАГО 25 апр 2020 в 15:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
Кихот с поддержкой из пьяных баб все шалит до сих пор? deg.gif
Солнцесан 25 апр 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 15:45)
Только что прислали знакомые по ватсапу: горные козы в одном испанском городке

А еще недавно в центре Мадрида дикий кабан бегал.

Животные рады возможности освоить новые территории. lol.gif
bagira82 25 апр 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (SparkLord @ 25.04.2020 - 15:53)
Цитата (vik1banshik @ 25.04.2020 - 18:44)
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 15:17)
Опять ежиху позорят, при всем честном народе. Сколько можно издеваться над человеком?

Тоже заметил) Багира пообразованнее просто lol.gif

Была бы пообразованнее, срач бы не разводила.

Если честно уж, срач не я начала. Но на место поставить людей с враньем надо. Тем более мне не сложно cool.gif
Самоизоляция же, есть время учить людей хоть какому то развитию....

Это сообщение отредактировал bagira82 - 25 апр 2020 в 15:58
лупа 25 апр 2020 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
какое кино посмотреть в период пандемии черная кошка белый кот или меланхолия? первый наркоманский про цыган, второе не смотрел, пишут феминистическое кино)) ну или посоветуйте свое, желательно не жесткий артхаус который можно качнуть с рутора.
лупа 25 апр 2020 в 16:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Quijote, вы бы написали как вы сами живете, а то никто про вас не знает ничего... не бойтесь никто в испанию убивать вас не поедет
Апельсиняя 25 апр 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 13:29)
в Швеции смертность выше стран, которые ввели карантин?

Смертей на 1 млн населения у шведов в 2 раза меньше, чем в Италии-Испании и в полтора раза меньше, чем во Франции
И это без карантина.

У меня сейчас нет под рукой цифр про это, не буду спорить, но в любом случае эти данные по Италии - до карантина. В северной Италии, откуда страшные цифры. карантин был введён, увы, слишком, слишком поздно. В южной Италии, где он был введён хоть и тоже поздно и дырявый, но всё же, цифры совсем другие. Я, кстати, думаю, что в Швеции без карантина социальная дистанция больше, чем в Италии при самом строгом карантине.
А между тем в Палермо и вообще на днях выложили отчёт: всего смертей (от всех причин вместе) за март 2020 меньше, чем за март 2019!
LanaL 25 апр 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Апельсиняя @ 25.04.2020 - 16:02)

А между тем в Палермо и вообще на днях выложили отчёт: всего смертей (от всех причин вместе) за март 2020 меньше, чем за март 2019!

Намного меньше?
Старковъ 25 апр 2020 в 16:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 15:58)
какое кино посмотреть в период пандемии

Я в Евангелион втыкаю одним глазом, никогда аниме не смотрел, решил причаститься. Девочки рисованные в трусиках, огромные роботы с какими-то ангелами пиздятся, все страдают и ничего не понятно.

Крыссска 25 апр 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
Новая смерть в Елоховском соборе: вслед за Агейкиным скончался протодиакон Евгений Трофимов

в соседней теме
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2105510.html
Bubabb 25 апр 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 02:04)
[QUOTE]
В позапрошлой теме писала про Севастополь, вам пока еще до материковой РФ далеко, исходя из того что я видела полтора года назад.
Но про свою посуду фигня какая то, она даже при Украине была.
Ах да, Севастополь не мечта россиянина, уж извини. Работы очень много еще. [/QUOTE]

Не-не дружок.
6 лет ужо прошло.
Уже м.б. все что можно улучшить и углубить.
Про украину не нужно, не за этим вернулись в Россию. [/QUOTE]

Обычно кто живет не очень хорошо, дабы не желать о своем выборе-переезде поливает говном страну исхода. Уговаривая себя, на Родине все гораздо хреновей чем тут, на новом месте.
Защита психики.
Badsurfer 25 апр 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Апельсиняя @ 25.04.2020 - 16:02)
А между тем в Палермо и вообще на днях выложили отчёт: всего смертей (от всех причин вместе) за март 2020 меньше, чем за март 2019!

А потом ещё получится снижение смертности потому что вирус уже убил тех кто на грани был

Но добавятся те чьи операции отложили из за вируса cool.gif

Если и окажется что карантины это все ерунда — никто и никогда это не признаёт
Дэниэлс 25 апр 2020 в 16:12
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 16:08)
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 15:58)
какое кино посмотреть в период пандемии

Я в Евангелион втыкаю одним глазом, никогда аниме не смотрел, решил причаститься. Девочки рисованные в трусиках, огромные роботы с какими-то ангелами пиздятся, все страдают и ничего не понятно.


Лупа, если хочешь аниме с артхаусом, гляди Эрго Прокси. оно не длинное.
Badsurfer 25 апр 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Как думает любой политик

1. Если не введу карантин и люди начнут умирать то меня распнут

2. Если введу и люди начнут умирать — сами виноваты , не соблюдают карантин

Если эпидемия пойдёт на спад — благодаря карантину
Дэниэлс 25 апр 2020 в 16:14
Йарило  •  На сайте 11 лет
Badsurfer
Цитата
Если эпидемия пойдёт на спад — благодаря карантину

и политику. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 397
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх