Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Стамп 24 апр 2020 в 19:48
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
Цитата (Dogeron @ 24.04.2020 - 18:20)
911/спам/порнография

как точно
klolev 24 апр 2020 в 19:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Йохан @ 24.04.2020 - 18:23)
Иди Паша в коллекторы. Такой талант ебать мозги не должен пропадать.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif после песни грибы, заплатит даже человек без долга!!!
Danzig 24 апр 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ФомаФаткин @ 24.04.2020 - 19:33)
Ну хули на человека налетели как коршуны ?
Человек помощи попросил, по людски
А некоторые последними словами его, как из душа поливают
Самим то не противно ?

Человека 100500 раз по-человечески - возьми уроки вокала, подучи ноты, освой более-менее нормальный сэмплер и сведение - но ему было откровенно насрать на все советы. И как ты думаешь, какой вполне закономерный итог отношения к "друзьям"?
russkey 24 апр 2020 в 19:51
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
Цитата

Человек помощи попросил, по людски

Ага.. был повод - залил свое говно сюда и через 5 минут свалил.
До сих пор оффлайн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cbcmrf 24 апр 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
Похоже он на корпоротиве спел "Грибы"
BlackSails 24 апр 2020 в 19:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
Вылезла ебанина.
russkey 24 апр 2020 в 19:57
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
Вангую следующий топик с названием: Друзья! Меня депортируют из села (заебал всех капитально). Нужна ваша помощь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 24 апр 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
Паша, хватит на складе сидеть, пиздуй на набережную или на ярмарку к загсу, ты человек известный, на фотках и автографах подымешься! С тобой сами захотят спеть biggrin.gif
Libre 24 апр 2020 в 20:35
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
прикипел Паша к работе. Понимаю. Давай мы тебе характеристику напишем, ты ее в суде предъявишь и хана мазурикам... в какой сфере трудишься, напомни.
Гросс 24 апр 2020 в 20:53
oK!  •  На сайте 7 лет
Будешь петь не пропадешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Doktor37 24 апр 2020 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Как бы я не относился к творчеству создателя топика... есть одно но: невозможно уволить сотрудника просто так!
Главное - строгое выполнение трудового договора, появление на работе без опозданий, на каждое требование вне рамок ТД - приказ в письменном виде с указанием оплаты или компенсации за выполненные работы. И суд будет на вашей стороне!
Не стесняйтесь вступать в грамотно оформленную и обоснованную переписку с непосредственным руководством. Главное не бояться - терять, по сути, нечего. Удачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lossol 24 апр 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Думай Паша, под каким ником тут твой директор...
d9068 24 апр 2020 в 22:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
Красавчик, а я в Краснодаре водителей найти не могу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Savelich13 25 апр 2020 в 01:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
Павел! А идите-ка вы в... ППС. Серьезно, если возраст позволяет, то, почему бы и нет? Если судить из открытых источников, там вечный некомплект л/с, вакансии есть. Личностей творческих и неординарных там хватает, освоитесь, найдете непредвзятых критиков Вашего творчества. Одежу дают, опять же, выслуга... При Вашем упорстве и настойчивости сможете показателями по "административке" всю смену за сутки в одиночку перекрыть. Вы - человек редкого упорства, идите в кадры местного подразделения полиции
Батарейкин 25 апр 2020 в 07:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья! (Пашкетт)

Да хуйня,будешь выступать с гастролями,заодно легкую атлетику подтянешь,тебя после первых аккордов будут догонять поклонники,с целью отпиздить взять автограф,а ты соответственно убегать,двойной профит друг!

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 25 апр 2020 в 07:43
Батарейкин 25 апр 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Savelich13 @ 25.04.2020 - 04:17)
Павел! А идите-ка вы в... ППС. Серьезно, если возраст позволяет, то, почему бы и нет? Если судить из открытых источников, там вечный некомплект л/с, вакансии есть. Личностей творческих и неординарных там хватает, освоитесь, найдете непредвзятых критиков Вашего творчества. Одежу дают, опять же, выслуга... При Вашем упорстве и настойчивости сможете показателями по "административке" всю смену за сутки в одиночку перекрыть. Вы - человек редкого упорства, идите в кадры местного подразделения полиции

Зачем в ППС?Лучше к хозяину вертухаем\лабарем сидельцев развлекать,выучит три аккорда,там больше и не надо и мурку..прибыла в Одессу,банда из тамбова..там простые слова,если сразу не заколбасят,то может авторитету набрать. shum_lol.gif
trupp 25 апр 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
я вообще не понимаю почему такого дебила столько держали,наверно тоже из жалости
trupp 25 апр 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
жалок
Domrych 25 апр 2020 в 16:34
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Что Павлик, читаешь и грустишь наверное? Надавали тебе ценных советов, по самые помидоры. Это признание паша, народная любовь. Получай сполна, заслужил.
89reg 25 апр 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Спой им песню братуха, они передумают и повысят тебя в должности.
Andrez78 25 апр 2020 в 16:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 20:18)
вот друзья, такая канитель началась.. вызвали меня . сказали что жалоб на меня много.  по работе  (я в снабжении работаю) короче надо писать заявление на увольнение. Не знаю почему более двух лет все было нормально. а сейчас вот так.
так вот друзья -выбора у меня два -уйти. или остаться..

1 если уйти-то как посоветуете это шоу провести? с оркестром?

2 если остаться -то юридически грамотно что надо сделать?

P.S
(уходить не хочу. привык к работе)

Всем счастья, добра, и всего самого лучшего!
С уважением Павел Петров (Пашкетт)


Более двух лет всё было нормально? Получается что два с лишним года назад тоже откуда то уже попросили?

Это сообщение отредактировал Andrez78 - 25 апр 2020 в 16:48
Пашкетт автор 25 апр 2020 в 18:31
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (Andrez78 @ 25.04.2020 - 16:45)
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 20:18)
вот друзья, такая канитель началась.. вызвали меня . сказали что жалоб на меня много.  по работе  (я в снабжении работаю) короче надо писать заявление на увольнение. Не знаю почему более двух лет все было нормально. а сейчас вот так.
так вот друзья -выбора у меня два -уйти. или остаться..

1 если уйти-то как посоветуете это шоу провести? с оркестром?

2 если остаться -то юридически грамотно что надо сделать?

P.S
(уходить не хочу. привык к работе)

Всем счастья, добра, и всего самого лучшего!
С уважением Павел Петров (Пашкетт)


Более двух лет всё было нормально? Получается что два с лишним года назад тоже откуда то уже попросили?

Друг! я тогда почтальоном почти два года работал)) сам ушел-хотя уговаривали остаться.. я же песню "Почтальон" сочинил, и клип записал!
AHOHCbl 25 апр 2020 в 19:38
вjobываю  •  На сайте 12 лет
на работе тоже всем втюхиваешь насильно свои "песни" ?
если да, то я восхищён их терпением (два года это таки срок).
если нет, то (судя по песням, ты тот ещё зануда) ты их просто достал.

негатива к тебе не испытываю, но вот усталость - да

Это сообщение отредактировал AHOHCbl - 25 апр 2020 в 19:41
Andrez78 25 апр 2020 в 19:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пашкетт @ 25.04.2020 - 20:31)
Цитата (Andrez78 @ 25.04.2020 - 16:45)
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 20:18)
вот друзья, такая канитель началась.. вызвали меня . сказали что жалоб на меня много.  по работе  (я в снабжении работаю) короче надо писать заявление на увольнение. Не знаю почему более двух лет все было нормально. а сейчас вот так.
так вот друзья -выбора у меня два -уйти. или остаться..

1 если уйти-то как посоветуете это шоу провести? с оркестром?

2 если остаться -то юридически грамотно что надо сделать?

P.S
(уходить не хочу. привык к работе)

Всем счастья, добра, и всего самого лучшего!
С уважением Павел Петров (Пашкетт)


Более двух лет всё было нормально? Получается что два с лишним года назад тоже откуда то уже попросили?

Друг! я тогда почтальоном почти два года работал)) сам ушел-хотя уговаривали остаться.. я же песню "Почтальон" сочинил, и клип записал!

Так напиши песню "Снабженец". Может тоже будут уговаривать остаться!
Пашкетт автор 25 апр 2020 в 20:02
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (Andrez78 @ 25.04.2020 - 19:41)
Цитата (Пашкетт @ 25.04.2020 - 20:31)
Цитата (Andrez78 @ 25.04.2020 - 16:45)
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 20:18)
вот друзья, такая канитель началась.. вызвали меня . сказали что жалоб на меня много.  по работе  (я в снабжении работаю) короче надо писать заявление на увольнение. Не знаю почему более двух лет все было нормально. а сейчас вот так.
так вот друзья -выбора у меня два -уйти. или остаться..

1 если уйти-то как посоветуете это шоу провести? с оркестром?

2 если остаться -то юридически грамотно что надо сделать?

P.S
(уходить не хочу. привык к работе)

Всем счастья, добра, и всего самого лучшего!
С уважением Павел Петров (Пашкетт)


Более двух лет всё было нормально? Получается что два с лишним года назад тоже откуда то уже попросили?

Друг! я тогда почтальоном почти два года работал)) сам ушел-хотя уговаривали остаться.. я же песню "Почтальон" сочинил, и клип записал!

Так напиши песню "Снабженец". Может тоже будут уговаривать остаться!

хорошая идея)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх