Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yantimson 25 апр 2020 в 20:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Savelich13 @ 25.04.2020 - 05:17)
Павел! А идите-ка вы в... ППС. Серьезно, если возраст позволяет, то, почему бы и нет?

Его ЦПД не пропустит. gigi.gif
Паша, помнишь, что Медвед говорил? Про массу прекрасных мест? Иди в бизнес, короче. lol.gif
rem1964 25 апр 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Мы его теряем!
YurAn0379 25 апр 2020 в 21:22
Злой Кот  •  На сайте 15 лет
Ничего не подписывай и готовься судиться. В этом месте тебе уже всё равно нечего терять.
Пашкетт автор 26 апр 2020 в 18:46
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (YurAn0379 @ 25.04.2020 - 21:22)
Ничего не подписывай и готовься судиться. В этом месте тебе уже всё равно нечего терять.

Настроился решительно отстаивать свои права!

Sane4i4ek 26 апр 2020 в 19:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Bashorc @ 24.04.2020 - 18:37)
Цитата (Sane4i4ek @ 24.04.2020 - 18:35)
Тут ты или хороший работник или хуёвый. Хорошего просто так не уволят, т.к. на это у работодателя должны быть очень веские причины. Но это если ты хороший работник.

Как ребенок скорее всего вы.
Начальник запросто уволит хорошего работника, чтобы пристроить своего родственника, если этот работник не лижет ему жопу, или не хочет работать за себя и еще за троих "пристроенных родственников". А владельцу насрать на возню под ногами.
Это сплошь и рядом. "хороший работник" в современном мире не специалист своего дела, а тот, кто приятен начальнику.
На меня однажды начальник производства наехала - почему светильник криво весит, если не исправишь - лишу премии. Я ей ответил что светильник вешал не я, а другой работник, который на это целый день потратил, вот он стоит в 20 метрах от нас с энергетиком разговаривает, ему и предъявляйте, а у меня своей работы навалом.
Ответ был типичным: "я тебе сказала, ты и делай, не исправишь - накажу". Т.к. наказать она меня не могла я забил хуй. Но отношение показательное - позволять чьему то родственнику бездельничать днями напролет и валить его работу на тех, кто действительно работает, еще и угрожая лишением премии.

Не знаю, где работаете вы, но я с такими не сталкиваюсь.
Мой работодатель не пристроит родственника на моё место, т.к. понимает, что его родственник не сделает того, что делаю я. И рисковать производством, ради того, чтобы устроить родственника - он не будет.
Но, а если родственник такой же как и я, то конечно же родственник будет работать на моём месте.

По этому я опять повторю - смотря какой работник.

И я никому никогда жопу не лизал и не собираюсь, т.к. я знаю себе цену и никогда не держусь за рабочее место языком, а держусь только профессиональными знаниями и качественно выполняемой мной работой.
Пашкетт автор 26 апр 2020 в 20:24
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Sane4i4ek Молодец друг! вот это понимаю, делом надо доказать что ты лучший в этом деле!
CUBICK 26 апр 2020 в 23:57
Приколист  •  На сайте 15 лет
за столько лет да с такой настойчивостью даже енота можно было научить петь, а тут совсем никакой прогрессии
Пашкетт автор 27 апр 2020 в 18:48
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (CUBICK @ 26.04.2020 - 23:57)
за столько лет да с такой настойчивостью даже енота можно было научить петь, а тут совсем никакой прогрессии

Друг! так это.. мои песни поют и профессиональные певцы! Ты это не забывай!
я только как бы показываю мелодию песни..

Но вот думаю что пора мне выходить на большую сцену!

P.S

сейчас вот пойду-новую песню запишу!
graycore 28 апр 2020 в 11:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
Спустя два года работы. Директор .. Он чё блять ещё и поёт этим ртом??? О_О
Пашкетт автор 28 апр 2020 в 21:20
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
шоу продолжается, думаю-может журналистов уже пора подключать?
есть знакомы журналисты-которые ждут сенсаций в мире шоубизнеса)

вот когда с Максимом Фадеевым был замес из за того что его песня похожа на мою-так вот меня еще бы на паре серьезных каналов показали (кто помнит-на России 24 и на РЕН ТВ показывали) я просто отказался от интервью..

а связи остались...





Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья!  (Пашкетт)
Bormoglotik 28 апр 2020 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Паласатое @ 24.04.2020 - 18:22)
Цитата
вызвали меня . сказали что жалоб на меня много

и на чо жалуются?

Дрочит на рабочем месте во время выполнения служебных обязанностей при работе с клиентами. gigi.gif
PetroTvorets 28 апр 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
Дрюк, тебе же вроде недавно разъясняли твои права? gigi.gif

Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья!  (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал PetroTvorets - 28 апр 2020 в 22:18
автандил 28 апр 2020 в 21:31
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
мразь и бездарь ебаная!!!

Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья!  (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал автандил - 28 апр 2020 в 21:32
CHATskii 28 апр 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
Почему этого ебаного спамера не банят??? moderator.gif
grably 28 апр 2020 в 21:47
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 18:18)
вот друзья, такая канитель началась.. вызвали меня . сказали что жалоб на меня много

Да придёт к тебе Кличко
И порвёт тебе очко
Тем что он туда засунет
Страуса окорочкО gigi.gif shum_lol.gif rofl.gif

Скрытый текст
Ебать я поэт banan.gif
Пхаааааааааааа!!! stol.gif
Domrych 28 апр 2020 в 22:05
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата (grably @ 28.04.2020 - 21:47)
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 18:18)
вот друзья, такая канитель началась.. вызвали меня . сказали что жалоб на меня много

Да придёт к тебе Кличко
И порвёт тебе очко
Тем что он туда засунет
Страуса окорочкО gigi.gif shum_lol.gif rofl.gif

Скрытый текст
Ебать я поэт banan.gif
Пхаааааааааааа!!! stol.gif

Чтобы долго заживало
Пол вокзала танцевало
Чтоб неистовая грузинка
Там исполнила лезгинку!

Что бы бедненький пашкет
позабыл что он -поэт
Сядет думать пируэт
А очко ему -запрет

А потом, как заживет
К нему дядя негр придет
Не писал он песни чтоб
Негры дружно несут гроб

Это сообщение отредактировал Domrych - 28 апр 2020 в 22:07
Domrych 28 апр 2020 в 22:13
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата (CHATskii @ 28.04.2020 - 21:32)
Почему этого ебаного спамера не банят??? moderator.gif

Не соглашусь с вами, коллега!
Забанят его и что мы получим? Атаку клоунов клонов.
А так, павлик сидит в ошейнике, на коротком поводке. И ничто не мешает пинать его и бросать в него какашки оценивать творчество павлика по достоинству.
И эта тема, наглядный тому пример!!! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Domrych - 28 апр 2020 в 22:14
vvvk 28 апр 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
По соглашению сторон, Павлик, с выплатой выходного пособия за год, или хоть за квартал, если лопух.
dude29 28 апр 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
Ты ж почтальоном вроде был
RegionZemlya 28 апр 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Пообещай им, что если уволят - то будешь каждый день приходить под их окна и петь.

Они мигом откажутся от потери столь ценного работника
Funt65 28 апр 2020 в 22:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
можно конечно постебаться на эту тему, но реально страшно за будущее. Саратов депрессивный регион насколько я знаю, а ТС вроде многодетный отец если не ошибаюсь. мы тоже заявления по собственному без даты написали, добровольно. если шеф не вывезет эту хуйню, то ни чего не сделаешь. только ему проблем подкинешь если жаловаться пойдешь. а так есть возможность поднять-поддержать контору. у нас спаянный коллектив, вдруг вывезет. зарплату пока в полном объеме платит. клиенты тоже пока не сдуваются, все в основном госконторы, закрывать их ни кто не будет это однозначно...к медицине отношение имеют. хирургия. объем заказов конечно упал. но думаю эта истерия с вирусом сойдет в ближайшее время на нет. всем же ясно, что это происки сами знаете кого.
Domrych 28 апр 2020 в 23:14
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Павел, завязывай с творчеством!
Давай просто быть обычными людьми?
Сядем, раздавим пузырек, поговорим о том о сем.
Трезвыми по ЯПу пошаримся, коменты оставим в темах....
Пааааавлик!!!!
А ты комментируешь, другие темы, кроме своих???
Нет. Не комментируешь. Эх, павлик павлик...А еще тебя называют нашим, яповским...Какой ты фпизду, наш, когда ты ни в одной теме, кроме твоего "творчества" ни одного комментария не оставил???
Эх павлик павлик....


Только мы с конеееем, по полю идееем...
Только мы с конем по полю идем....

Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья!  (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал Domrych - 28 апр 2020 в 23:19
Йохан 28 апр 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Пашкетт @ 28.04.2020 - 21:20)
а связи остались...

гомосексуальные
Boliwar 28 апр 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
А ты не пой на работе.
gebs 28 апр 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сгинь, чёрт
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх