Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пашкетт автор 1 мая 2020 в 21:29
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (Boliwar @ 28.04.2020 - 23:30)
А ты не пой на работе.

а я не пел))
Chykotkasila 1 мая 2020 в 21:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
тогда не пей на работе
Bush6791 1 мая 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
Павлег, люди на работе просто прониклись твоим творчеством.

А поэт, что бы творить по настоящему - должен страдать!

Вот они и стараются, по мере сил продвинуть твою музу (или музыка) в правильном направлении, усилить так сказать мотивацию к написанию новых песен! )))
lex1210 1 мая 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Если СБ в компании имеется, то есть еще третий вариант - на нары. Ибо снабжение, это волей не волей распил))
Пашкетт автор 1 мая 2020 в 21:45
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (Chykotkasila @ 1.05.2020 - 21:32)
тогда не пей на работе

так я это.. в завязке!



Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья!  (Пашкетт)
Шмурзик 1 мая 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Клоуны, блять. Если вам так не нравится Пашкет, нахуя вы заходите в его темы?
gmss 2 мая 2020 в 22:25
диванный ветеран  •  На сайте 9 лет
павлик в прокуратуру и в трудовую инспекцию заяву - я уже так делал, эффект охуенный!!!
Пашкетт автор 2 мая 2020 в 22:56
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (gmss @ 2.05.2020 - 22:25)
павлик в прокуратуру и в трудовую инспекцию заяву - я уже так делал,

только проверки были от трудовой инспекции.. да и от других организаций...

Это сообщение отредактировал Пашкетт - 2 мая 2020 в 22:56
Ksoniks 2 мая 2020 в 22:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Пашкет напоминает шефа из Сауз парка. Не хватает фразы «По этому поводу у меня есть песенка»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hadjamet 5 мая 2020 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Ну шо там? Уволили?
Пашкетт автор 6 мая 2020 в 06:35
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (hadjamet @ 5.05.2020 - 23:42)
Ну шо там? Уволили?

иду вот сейчас на работу, после кратковременного отпуска и выходных..
hadjamet 6 мая 2020 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Пашкетт @ 6.05.2020 - 06:35)
Цитата (hadjamet @ 5.05.2020 - 23:42)
Ну шо там? Уволили?

иду вот сейчас на работу, после кратковременного отпуска и выходных..

Трудовую забирать?
Пашкетт автор 10 мая 2020 в 19:32
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (hadjamet @ 6.05.2020 - 17:12)
Цитата (Пашкетт @ 6.05.2020 - 06:35)
Цитата (hadjamet @ 5.05.2020 - 23:42)
Ну шо там? Уволили?

иду вот сейчас на работу, после кратковременного отпуска и выходных..

Трудовую забирать?

нет, я не писал заявление по собственному желанию,

я пришел, написал заявление на отпуск, и ушел до начала июня в отпуск! Завтра думаю новую песню записать..
Пашкетт автор 11 мая 2020 в 20:43
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
я не сдамся друзья!

Непукин 1 июн 2020 в 07:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
забанен Пашкетт
sanaras 1 июн 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
в снабе такой тип людей приносит только убыток своей фирме. Это сторож или оператор котельной должен быть. Отбыл смену и за работу!))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх