Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kariba 24 апр 2020 в 19:07
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата (boguS @ 24.04.2020 - 18:23)
Цитата (Dogeron @ 24.04.2020 - 18:20)
911/спам/порнография

Бесполезно. Администрация ресурса развлекается.

Как наиграются - сами забанят.


тут еще куй знает, кто кем вертит, и кому это более выгодно.

или тобой не играют, и ты что то большее, чем просто уникальный айпи?


балда123 24 апр 2020 в 19:11
п........ист  •  На сайте 8 лет
А ты на работе петь пробовал?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SOOHOY7 24 апр 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Старайся удержаться на работе как можно больше, ибо если уволят, то у тебя ещё больше времени будет на свое говно в виде песен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crokodilll 24 апр 2020 в 19:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
ПАШАНУЕГОНАХУЙ!!! alik.gif

Это по традиции...

А по факту- не подписывай ничего. Ибо так есть шанс пободаться (потом один хрен выперут, но что то получишь по закону).
А подпишешь- дело швах...

Ну и стандартно: Музыка твоя - подвальное говно, стихи кал... Про клипы вааще молчу- Крестовский мило улыбается)))

А так: талантлив и амбициозен. ЯП так не смог (слава Богу)
spy.gif
eddik72 24 апр 2020 в 19:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
может,оно и к лучшему- в ютюбе бездельники больше зарабатывают,чем на фрезерном станке
и да-вокал как был у тебя гавном,так им и остался,но песни мне твои нравятся некоторые
а кто на хуй тебя посылает(а это часто широко известные личности в узких кругах ЯПа)-так опускаться до до уровня быдла в оскорблениях это просто пиздец
Drotoverin19 24 апр 2020 в 19:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
пашкет,ютуб скока тебе платит,ась???
liloyecuka 24 апр 2020 в 19:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 20:18)
2 если остаться -то юридически грамотно что надо сделать?

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2104828.html
Setti 24 апр 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Нужен совет говоришь? Вот совет - съебись нахуй отсюда. Заебал всех уже.
FatmanM 24 апр 2020 в 19:16
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
Цитата (Паласатое @ 24.04.2020 - 18:22)
Цитата
вызвали меня . сказали что жалоб на меня много

и на чо жалуются?

На слух.
Doumat69 24 апр 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
Пашкет,будь мужчиной-застрелись.
И тебе легче, и ЯПу легче,и мир чище.
Сплошной профит.
rostovdon88 24 апр 2020 в 19:17
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
Бля, а болезные то перевозбудились на пашу, давай советы хуярить, что бы не уволили faceoff.gif
djSteePP 24 апр 2020 в 19:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
Снабженец увсякого говна в массы)
tubdoc62 24 апр 2020 в 19:18
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
Ну, чего ты болезный расстраиваешься, поддержит тебя он - зря что-ли столько раз из сортира вытаскивал вопреки правилам, значит нужен ты ему зачем-то !!

И да, Кай Метов из тебя никакой, всё что вышло из тебя - УГ - уже бывшее в употреблении, ты уж не обижайся.

Мог бы я рассказать, как это устроиться на работу врачу по лечебной физкультуре с заточкой на реабилитацию постинсультных больных в городе Сургуте, да только кому это наHуй надо ?!

Не люблю когда ЯП превращают в носовой платочек с тухлыми соплями о себе несчастных...
МилаБелик 24 апр 2020 в 19:18
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
Цитата (Паласатое @ 24.04.2020 - 18:22)
Цитата
вызвали меня . сказали что жалоб на меня много

и на чо жалуются?

Он общение с поставщиками начинает с "Друзья! послушайте мою новую песню"
Spitak 24 апр 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сама судьба тебя в "шоубизнес" толкает.
Астут 24 апр 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
А я ко всем ровно отношусь, пусть будут такие как Пашкетт, мне он тоже не очень, но это ветвь развития дебилов и клоунов всегда была и она в тяжелые времена веселила народ.
я за Пашкетта.
mcloud4477 24 апр 2020 в 19:23
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 18:18)
Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья! (Пашкетт)

Да тебя ещё долго продержали, радуйся. Помнится почти сразу попятить хотели болезного...
https://www.yaplakal.com/findpost/67203886/...pic1723162.html
Цитата
Пашкетт 13.01.2018 - 21:21
Здравствуйте! Благодарю за совет! А куда обращаться если вдруг я решу что это несправедливое решение начальства? Ведь есть же трудовые споры, и т д .. я просто на предприятии последний раз работал пару месяцев после ПТУ в начале девяностых.. а потом на предприятиях не работал и не в курсе что там сейчас..

Теперь некоторые пояснения

На работе я не пою, там у меня есть кабинет с компом, телефон. и т д .

А всё потому, что бездарей никто не любит. Над ними потешаются и кое как терпят.

А какие фото то были, ояэбу, весь отдел снабжения ссался.

Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья!  (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал mcloud4477 - 24 апр 2020 в 19:23
Valdark 24 апр 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Domrych @ 23.04.2020 - 20:46)
Пашкет без яиц. (2019)

Триллер. Драма.
Россия.

Саратовская область, окраина Энгельса.
Молодой и талантливый композитор, в поисках новых музыкальных направлений решается на непростой эксперимент над своим телом...

Следуй сценарию
cbcmrf 24 апр 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
А ты не пробовал вместо того, что клипы свои днищщщенские стряпать, сосредоточиться на работе?!
vaxmypka 24 апр 2020 в 19:27
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
Спой работодателю новую песню, друг!
Тебе ещё пинка под жёппу дадут, на прощание. gigi.gif
717media 24 апр 2020 в 19:30
Балагур  •  На сайте 8 лет
Спел начальству, друг?
ФомаФаткин 24 апр 2020 в 19:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
Ну хули на человека налетели как коршуны ?
Человек помощи попросил, по людски
А некоторые последними словами его, как из душа поливают
Самим то не противно ?

Кабамба 24 апр 2020 в 19:36
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Паласатое @ 24.04.2020 - 18:22)
Цитата
вызвали меня . сказали что жалоб на меня много

и на чо жалуются?

На плагиат cool.gif
sss555 24 апр 2020 в 19:39
     •  На сайте 10 лет
Уволься и под другим именем заново устройся
Spitak 24 апр 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Паша, судя по всему, гитара не твое. Попробуй, друг, на барабанах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх