Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья! (Пашкетт)

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Danzig 24 апр 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
Если работа такого же качества, как и "песни", то неудивительно.
Bashorc 24 апр 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sane4i4ek @ 24.04.2020 - 18:35)
Тут ты или хороший работник или хуёвый. Хорошего просто так не уволят, т.к. на это у работодателя должны быть очень веские причины. Но это если ты хороший работник.

Как ребенок скорее всего вы.
Начальник запросто уволит хорошего работника, чтобы пристроить своего родственника, если этот работник не лижет ему жопу, или не хочет работать за себя и еще за троих "пристроенных родственников". А владельцу насрать на возню под ногами.
Это сплошь и рядом. "хороший работник" в современном мире не специалист своего дела, а тот, кто приятен начальнику.
На меня однажды начальник производства наехала - почему светильник криво весит, если не исправишь - лишу премии. Я ей ответил что светильник вешал не я, а другой работник, который на это целый день потратил, вот он стоит в 20 метрах от нас с энергетиком разговаривает, ему и предъявляйте, а у меня своей работы навалом.
Ответ был типичным: "я тебе сказала, ты и делай, не исправишь - накажу". Т.к. наказать она меня не могла я забил хуй. Но отношение показательное - позволять чьему то родственнику бездельничать днями напролет и валить его работу на тех, кто действительно работает, еще и угрожая лишением премии.

Это сообщение отредактировал Bashorc - 24 апр 2020 в 18:42
целе 24 апр 2020 в 18:38
все  •  На сайте 9 лет
Цитата (piton0 @ 24.04.2020 - 18:32)
смотрю, а тут мудачья дохуя однако!

Смотри-ка, Д'Артаньян нарисовался. gigi.gif
целе 24 апр 2020 в 18:41
все  •  На сайте 9 лет
Я хуею.. Пашкет, сколько ты со своего говноканала зарабатываешь? Неужели это стоит читать про себя такую хуйню на ЯПе? У тебя ведь дети должны быть взрослыми уже... faceoff.gif
PaRaNoEkKk 24 апр 2020 в 18:41
ПараноиК  •  На сайте 14 лет
Цитата (Bashorc @ 24.04.2020 - 18:37)
Цитата (Sane4i4ek @ 24.04.2020 - 18:35)
Тут ты или хороший работник или хуёвый. Хорошего просто так не уволят, т.к. на это у работодателя должны быть очень веские причины. Но это если ты хороший работник.

Как ребенок скорее всего вы.
Начальник запросто уволит хорошего работника, чтобы пристроить своего родственника, если этот работник не лижет ему жопу, или не хочет работать за себя и еще за троих "пристроенных родственников". А владельцу насрать на возню под ногами.
Это сплошь и рядом.

Тогда это очень хуевый начальник, а с хуевым начальником очень хуево работать, а когда хуево работать хуево и жить.
Вожупчел 24 апр 2020 в 18:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Паша,мне сторож на пасеку нужен!Приезжай дорогой!На природе будешь свой ,,,талант,,развивать!Может и я когда нибудь под стопочку тебе поаплодирую!
ElGringo 24 апр 2020 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Совет один - режь вдоль!
Sapojnik 24 апр 2020 в 18:44
Банный мазохист  •  На сайте 13 лет
Где подписать петицию об увольнении? hz.gif
Domrych 24 апр 2020 в 18:44
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата (piton0 @ 24.04.2020 - 18:32)
смотрю, а тут мудачья дохуя однако!

Оскорбление пользователей, оффтоп.

в личку Павлику пиши и там это обсуждайте.
Тут люди своем мнение относительно бездарной (а кому и талантливой) личности высказывают... кто то любит и хвалит, кто то негативно относится, а ты взял и всех под одну гребенку оскорбил. Дома мамке с папакой это по утрам говори, как только продерешь глаза, вместо доброго утра.

целе
Цитата
Я хуею.. Пашкет, сколько ты со своего говноканала зарабатываешь? Неужели это стоит читать про себя такую хуйню на ЯПе? У тебя ведь дети должны быть взрослыми уже...

А я вот тоже, не раз этим вопросом задавался.
У него же есть дети, знакомые. Знают же наверняка с его слов про ЯП. Теперь читают темы, и в тихом ахуе от народной любви к папе (брату, свату)

Это сообщение отредактировал Domrych - 24 апр 2020 в 18:47
Melok81 24 апр 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Паш, ты расскажи подробнее, что да как на работе. Почему хотят уволить, за какие жалобы. А то ведь ничего не понятно, какая там у тебя ситуация.
Faktus 24 апр 2020 в 18:45
________  •  На сайте 16 лет
паштет сцкнх
StalkerVlad 24 апр 2020 в 18:46
отмычка-ветеран  •  На сайте 6 лет
Цитата (ElGringo @ 24.04.2020 - 18:42)
Совет один - режь вдоль!

Совет два - рубить нуна сверху вниз ... lol.gif
До пояса расколешь - дальше сам развалится gigi.gif

Это сообщение отредактировал StalkerVlad - 24 апр 2020 в 18:49
Школьник228 24 апр 2020 в 18:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
Если ты не проёбывал работу, если ничего не крал, не ломал, то можешь попробовать закуситься. Уволить в таком случае могут только за несоответствие, а для этого нужна комиссия - мало кто захочет мудиться с этим.
Пугают "увольнением по статье" - это хуйня, любое увольнение происходит по той или иной статье, даже "по собственному".
Но смотри, ты должен реально шарить в своей области и быть готовым идти до конца, иначе тебя просто обоссут.

UPD. Ещё все твои косяки должны быть зафиксированы на бумаге, при этом на каждую бумагу от тебя должна быть объяснительная (заодно служит доказательством того, что ты ознакомлен со своим косяком). Если таких бумаг нет - посылай нахуй.

Это сообщение отредактировал Школьник228 - 24 апр 2020 в 18:51
minimizator 24 апр 2020 в 18:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
на корпоративы ходил?
песни там пел?

Это сообщение отредактировал minimizator - 24 апр 2020 в 18:48
rzhaka 24 апр 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
Шантажируй их, Паша. Закрой кабинет директора и вьеби свой музон, пусть мучается, пока не подымет ставку и поклянется не увольнять
Грузчег 24 апр 2020 в 18:51
Гость  •  На сайте 13 лет
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 18:18)
вот друзья, такая канитель началась.. вызвали меня . сказали что жалоб на меня много. по работе (я в снабжении работаю) короче надо писать заявление на увольнение. Не знаю почему более двух лет все было нормально. а сейчас вот так.
так вот друзья -выбора у меня два -уйти. или остаться..

1 если уйти-то как посоветуете это шоу провести? с оркестром?

2 если остаться -то юридически грамотно что надо сделать?

P.S
(уходить не хочу. привык к работе)

Всем счастья, добра, и всего самого лучшего!
С уважением Павел Петров (Пашкетт)


1. Решишь съебать, за "оркестр" можно и статью получить;
2. Можно остаться. Для этого нужен пристойный юрист и строгое соблюдение расписание/должностной инструкции и пр. доков конторы.
И да, хорошие нервы.
Решать тебе
Клычек 24 апр 2020 в 18:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Держись друх, скоро грибы пойдут. Не пропадёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russkey 24 апр 2020 в 18:55
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
Цитата (Stormik03 @ 24.04.2020 - 18:23)
Зачем тебе окружение, в котором тебя не ценят???

В точку!! нехуй ему тут делать!


Цитата (piton0 @ 24.04.2020 - 18:32)
смотрю, а тут мудачья дохуя однако!

Цитата
контент отозван в виду наличия долбоебов

смотрю у тебя одни мудачье и долбоебы вокруг?
может тоже ресурсом ошибся?

Цитата (Domrych @ 24.04.2020 - 18:44)
911
Оскорбление пользователей, оффтоп.

поддержу cool.gif

Это сообщение отредактировал russkey - 24 апр 2020 в 19:13
МЕРЗОПУПС 24 апр 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Пашкетт, не грусти при любом исходе! green.gif
deadhand 24 апр 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
На работе работать надо,а не уйней заниматься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dvernik 24 апр 2020 в 18:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
Друзья! Подскажите пожалуйста он реально конченый или это все для хайпа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motorisk 24 апр 2020 в 19:00
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
Цитата (Dvernik @ 24.04.2020 - 18:59)
Друзья! Подскажите пожалуйста он реально конченый или это все для хайпа?

Конченый для хайпа.
Kariba 24 апр 2020 в 19:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата (Dvernik @ 24.04.2020 - 18:59)
Друзья! Подскажите пожалуйста он реально конченый или это все для хайпа?


а кто интересуется?

Kanifolin 24 апр 2020 в 19:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Пашкет если есть вариант вози пиццу, не шутка ну или таксуй
drmolekulo 24 апр 2020 в 19:04
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
Извини пашкет, но за это 911 только.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх