Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья! (Пашкетт)

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Duk3Nukem 24 апр 2020 в 18:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
у нас в Эуропе иди в комиссию по трудовым спорам и трудовую комиссию и всем пизда! gigi.gif
и в профсоюз пожалуйся
пАпович 24 апр 2020 в 18:24
тот ещё гад  •  На сайте 10 лет
а нехуй было пить бросать alk.gif
case69rus 24 апр 2020 в 18:25
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
справку о беременности принеси
KostaFF 24 апр 2020 в 18:25
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
Цитата
сказали что жалоб на меня много

Хотелось бы конкретики .....
ПС Это надо же иметь такой талант, всем мозг ебать
EugineK 24 апр 2020 в 18:25
мизантроп-затейник  •  На сайте 11 лет
ПесТню об этом напиши))
ДедДимон 24 апр 2020 в 18:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (EugineK @ 24.04.2020 - 18:25)
ПесТню об этом напиши))

Накличеш,не дай бог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гэг 24 апр 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Странно что тебя на работу кто то взял gigi.gif
Чтотонетак 24 апр 2020 в 18:29
иГаГо  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ahakov74 @ 24.04.2020 - 18:23)
не ной пидарасина , будь мужиком , умирай молча mad.gif biggrin.gif

какое ты имеешь право вот так оскорблять человека пидорасиной, пидорасина?
xx22xx 24 апр 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
С твоими то талантами не время грустить!
Толич 24 апр 2020 в 18:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
Паша, здоровья тебе и любовницу завидную!
Ничем помочь не могу!
Но плюс к карме ебану!
Живи, не тужи, корона кончиться, все будет хорошо.

Это сообщение отредактировал Толич - 24 апр 2020 в 19:05
PaRaNoEkKk 24 апр 2020 в 18:30
ПараноиК  •  На сайте 14 лет
Цитата (drdolgoff @ 24.04.2020 - 18:22)
Подари начальству диск ручной работы, друк

Дурк* gigi.gif
bonzaize 24 апр 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
как эта тема похожа на


Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья!  (Пашкетт)
Symbiote 24 апр 2020 в 18:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
соседи у тебя повесились небось давно! орешь на весь дом! или в своем доме живешь?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 24 апр 2020 в 18:32
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
Паша так может тебе податься в оперные певцы?
piton0 24 апр 2020 в 18:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
смотрю, а тут мудачья дохуя однако!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 24 апр 2020 в 20:04
Kakvse 24 апр 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
я думал творческие талантливые люди зарабатывают искусством.
Тойгильда 24 апр 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
по-моему, павлу давно пора на большую сцену.
может это судьба его так подталкивает?
altcms 24 апр 2020 в 18:33
Старый байкер  •  На сайте 14 лет
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 22:18)
Не знаю почему более двух лет все было нормально. а сейчас вот так.

Охренеть ! И как тебя там 2 года терпели ? Да им надо медали выдать. lol.gif
ПР0ЩЕЛЫГА 24 апр 2020 в 18:34
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
Уходи в шоубизнес, щас самое время, тебя уже вся страна знает, будешь собирать стадионы super.gif
МимоПроходил 24 апр 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 21 год
песню им спой.
надеюсь тебя там....

aandruxaz 24 апр 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сиди и не уходи
АлыйВит 24 апр 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (piton0 @ 24.04.2020 - 18:32)
смотрю, а тут мудачья дохуя однако!

Нет. Всего один. Автор темы.
Sane4i4ek 24 апр 2020 в 18:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
Ей богу, как ребёнок.

Привык он, блядь, к этому месту работы.
Ебануться!!!

Тут ты или хороший работник или хуёвый. Хорошего просто так не уволят, т.к. на это у работодателя должны быть очень веские причины. Но это если ты хороший работник.
Если ты работник-не-ф-писду, то не ахуел ли ты писать: мне нравится место работы, хочу остаться? Заебись бля.

Увольняют, значит есть за что: или сам виноват, или работодатель нЕмощный.

Ответ один - увольняют - уходи.

Я бы ни минуты не задержался бы.
Samoletov 24 апр 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Как де ты заебал, дебил.
lokatorypro3 24 апр 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Уважаемый Пашкет!
Мы всей фирмой Орифлейм просто молимся на Вас. Можно только позавидовать Вашей настойчивости и упорству. С такими талантами легко продать что угодно, лишь бы отстал.
Приглашаем Вас на собеседование сегодня в 23:00 за гаражи. С собой принесите йод, зеленку и гипс. Всего наилучшего!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх