Споры о еде

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SergioZP 2 янв 2016 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Не ожидал такого от кролика.
toy2ru 2 янв 2016 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кролик молодес !!!
hmickl 2 янв 2016 в 15:43
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (4Lolz @ 2.01.2016 - 13:03)
А белки мышей едят? Ну или там хомяков...а то у меня начинают закрадываться смутные сомнения о судьбе моего хомяка Грека...Может не кошара его снямала а белка?

ты совершенно в правильном направлении развиваешь мысль. Белочка пришла к тебе... и закусила Греком...
TatamBs 2 янв 2016 в 16:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Хлыст @ 2.01.2016 - 13:46)
Мир не прост.

ЗЫ:
Кролик это хищнЭг?

За что он ее так? 0.о
garson777 2 янв 2016 в 16:23
кабина  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (TatamBs @ 2.01.2016 - 16:15)
Цитата (Хлыст @ 2.01.2016 - 13:46)
Мир не прост.

ЗЫ:
Кролик это хищнЭг?

За что он ее так? 0.о

За крольчат...
raul781 2 янв 2016 в 16:46
Борис_Бритва  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хлыст @ 2.01.2016 - 17:46)
Мир не прост.

ЗЫ:
Кролик это хищнЭг?

Я думал он ебать будет "крысу монохромную" rulez.gif
йожжжык 2 янв 2016 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (WZ33 @ 2.01.2016 - 10:34)
пля,а я видел как голуби сбитого машиной кота разбирали.я думал они мясо не едят.гдет за часа два стаей разобрали..

по тв показывали, как олень своего дохлого собрата ел, олень ведь травоядный да? spy.gif
ЛысыйКот 2 янв 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
синички, между прочим, нехило так рубают сало в кормушке.
так что белка может просто оборонялась...
Whiteash 2 янв 2016 в 18:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
просто оставлю

Споры о еде
ЗмейДраконов 2 янв 2016 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хлыст @ 2.01.2016 - 16:46)
Мир не прост.

ЗЫ:
Кролик это хищнЭг?

Ещё какой! Не сожрет, так отлюбит!
Alpha 2 янв 2016 в 19:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
0


Белки они такие...

Это сообщение отредактировал Alpha - 2 янв 2016 в 19:13
Сордо 2 янв 2016 в 20:22
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Да синицы тоже клювом не щелкают, могут заклевать других птиц при возможности.

Видео не могу вставить, по ссылке посмотреть можно. Видео здесь (ВК)

Это сообщение отредактировал Сордо - 2 янв 2016 в 20:27
CrazyHog 2 янв 2016 в 23:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Пля, мой мир уже не будет прежним! И эти откровения на новый год alik.gif!!! Белки, зайцы, олешки, голуби cry.gif А осталась хоть какая-то зверушка для подтверждения теории веганов? В первый рабочий день предъявлю это двум коллегам-веганам. Шах и мат от травоядных )))
GilRovadry 3 янв 2016 в 09:44
Кто вы? Идите на хер! Я вас не знаю!  •  На сайте 11 лет
0
fox444 3 янв 2016 в 12:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хлыст @ 2.01.2016 - 13:46)
Мир не прост.

ЗЫ:
Кролик это хищнЭг?

Может он ее не сожрать хотел, может просто у него давно не было. fuck3.gif

Это сообщение отредактировал fox444 - 3 янв 2016 в 12:54
sergeante 3 янв 2016 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"незерновой", "ненатуральный". Слитно. Слитно, карл!

Это сообщение отредактировал sergeante - 3 янв 2016 в 15:06
Serg196 3 янв 2016 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CrazyHog @ 2.01.2016 - 23:09)
Пля, мой мир уже не будет прежним! И эти откровения на новый год alik.gif!!! Белки, зайцы, олешки, голуби cry.gif А осталась хоть какая-то зверушка для подтверждения теории веганов? В первый рабочий день предъявлю это двум коллегам-веганам. Шах и мат от травоядных )))

Из перечисленных тобой - зайцы, олени - для пополнения нехватки минеральных солей они могут сгрызать павших зверьков и птиц, но вовсе не из любви к мясу, а из-за нехватки соли. При наличии солонцов и заяц и олень предпочтет последнее любым мясным угощениям.

А насчет оставшихся - про белок я еще могу понять, но неужели ты не в курсе, что голуби охотно жрут насекомых? Или ты считал, что насекомые - это такой тип растений? smile.gif

Это сообщение отредактировал Serg196 - 3 янв 2016 в 20:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 799
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх