Споры о еде

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DM777 2 янв 2016 в 10:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 28
158
via vk.com

Споры о еде
Yap 28.06.2026 - 05:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Afry 2 янв 2016 в 10:33
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Как так ? Ох неспроста я белок боюсь alik.gif

Это сообщение отредактировал Afry - 2 янв 2016 в 10:34
Xomych 2 янв 2016 в 10:33
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
62
biggrin.gif
WZ33 2 янв 2016 в 10:34
Новороссии БЫТЬ!  •  На сайте 15 лет
6
пля,а я видел как голуби сбитого машиной кота разбирали.я думал они мясо не едят.гдет за часа два стаей разобрали..
MaxDorf 2 янв 2016 в 10:34
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
0
все, белочка дошла:)
Нихочуха 2 янв 2016 в 10:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
16
...

Споры о еде
Xomych 2 янв 2016 в 10:39
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (WZ33 @ 2.01.2016 - 10:34)
пля,а я видел как голуби сбитого машиной кота разбирали.я думал они мясо не едят.гдет за часа два стаей разобрали..

Я помню как-то кинул голубям кусок вареной колбасы (типа докторской) это было адово побоище, слетелись все голуби наверное
Chudilo 2 янв 2016 в 10:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (Xomych @ 2.01.2016 - 10:39)
Цитата (WZ33 @ 2.01.2016 - 10:34)
пля,а я видел как голуби сбитого машиной кота разбирали.я думал они мясо не едят.гдет за часа два стаей разобрали..

Я помню как-то кинул голубям кусок вареной колбасы (типа докторской) это было адово побоище, слетелись все голуби наверное

Голубь - это "чайка сухопутная" жрет все что видит и серет везде и всюду.

А по теме - белочки знают, что в мясе калорий больше, вот и пользуются.

Это сообщение отредактировал Chudilo - 2 янв 2016 в 10:58
Rumer 2 янв 2016 в 11:14
Reader  •  На сайте 11 лет
5
А северные олени и коровы с удовольствием едят мелких грызунов. Где-то видел видео, как северный олень ловит и ест леммингов или что-то наподобие, боюсь ошибиться с названием животного.
lionvs 2 янв 2016 в 11:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Черепахи тоже любят жрать голубей ).


Это сообщение отредактировал lionvs - 2 янв 2016 в 11:18
AloneSl 2 янв 2016 в 11:19
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
22
Ждем "вегано-мясной" срач!
Или веганы никак с прошлого года пророщенной пшеницей не просрутся? gigi.gif

А по теме - ВСЕ жрут ВСЁ! Особенно если выбор не богат...
Week 2 янв 2016 в 11:20
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Rumer @ 2.01.2016 - 11:14)
А северные олени и коровы с удовольствием едят мелких грызунов. Где-то видел видео, как северный олень ловит и ест леммингов или что-то наподобие, боюсь ошибиться с названием животного.

веганы не одобряют твоё высказывание, нарушается картина мира lol.gif
zdraste4 2 янв 2016 в 11:23
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Где-то видела видео о том, как попавших в силки куропаток пожирали зайцы. ЗАЙЦЫ, блин! blink.gif
MotyaPupkina 2 янв 2016 в 11:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
21
Ничего личного, просто навеяло.

Как-то раз учитель делал себе бутерброд с сыром.
Шатающаяся рядом ворона резким движением схватила сыр и улетела с ним на дерево.
Учитель улыбнулся и сделал себе другой бутерброд.
Ворона резко спикировала и вновь ухватила сыр.
Учитель нахмурился и сделал себе третий бутерброд.
Ворона вразвалочку, этак с наглецой подошла и потянулась к сыру. Учитель улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой и сделал себе бутерброд с вороной.
И съел.
НечтоИзСети 2 янв 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (WZ33 @ 2.01.2016 - 10:34)
пля,а я видел как голуби сбитого машиной кота разбирали.я думал они мясо не едят.гдет за часа два стаей разобрали..

Не удивлюсь, если Вы до сих пор считаете голубя "птицей мира".
cool.gif
pribilov 2 янв 2016 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Плотядные Животные не отказываются от халявного белка. Не отказалась от белка и белка.

И ваще, белки это пушистые крысы
WZ33 2 янв 2016 в 12:55
Новороссии БЫТЬ!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MotyaPupkina @ 2.01.2016 - 11:55)
Ничего личного, просто навеяло.

Как-то раз учитель делал себе бутерброд с сыром.
Шатающаяся рядом ворона резким движением схватила сыр и улетела с ним на дерево.
Учитель улыбнулся и сделал себе другой бутерброд.
Ворона резко спикировала и вновь ухватила сыр.
Учитель нахмурился и сделал себе третий бутерброд.
Ворона вразвалочку, этак с наглецой подошла и потянулась к сыру. Учитель улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой и сделал себе бутерброд с вороной.
И съел.

до этой цитаты я к дзен-будизму немного по другому относился..

Добавлено в 12:57
Цитата (НечтоИзСети @ 2.01.2016 - 12:18)
Цитата (WZ33 @ 2.01.2016 - 10:34)
пля,а я видел как голуби сбитого машиной кота разбирали.я думал они мясо не едят.гдет за часа два стаей разобрали..

Не удивлюсь, если Вы до сих пор считаете голубя "птицей мира".
cool.gif

нет,не считаю.как фразу"птица мира"услышу,что то Горбачев сразу вспоминается.и как вся страна йух сосала.а я тогда на монтажника РЭА учился,паяльник не мог себе купить..
DedCanLiv 2 янв 2016 в 12:59
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (WZ33 @ 2.01.2016 - 17:34)
пля,а я видел как голуби сбитого машиной кота разбирали.я думал они мясо не едят.гдет за часа два стаей разобрали..

Голуби вообще всеядны, им пох чего жевать - зерна или мясо...
DokBerg 2 янв 2016 в 13:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xomych @ 2.01.2016 - 10:39)
Цитата (WZ33 @ 2.01.2016 - 10:34)
пля,а я видел как голуби сбитого машиной кота разбирали.я думал они мясо не едят.гдет за часа два стаей разобрали..

Я помню как-то кинул голубям кусок вареной колбасы (типа докторской) это было адово побоище, слетелись все голуби наверное

Ну это не удачный пример. Мяса в той колбасе исчезающе мало, соя одна cool.gif
4Lolz 2 янв 2016 в 13:03
Не потенциальный классовый враг  •  На сайте 14 лет
1
А белки мышей едят? Ну или там хомяков...а то у меня начинают закрадываться смутные сомнения о судьбе моего хомяка Грека...Может не кошара его снямала а белка?

h812 2 янв 2016 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ну вообще ж известно, что естественные враги синичек и подобных, это в том числе белки, сойки и сороки, особенно заинтересованы последние в лакомстве, когда у мелких пернатых появляются птенцы cry.gif
В прошлом году пару соек караулила птенцов синичек прямо у скворечника. Малыши только высовывались из гнезда, впервые видя мир, вылетали и эти жирные сойки их сразу же мочили cry.gif
Суки! moderator.gif Им же по сути пофиг, могут всё что угодно остальное веганское весь год жрать, кровожадные твари.
Белочки, если гнездо не так близко к жилому дому, в этот период тоже не исключение moderator.gif

Споры о еде

Это сообщение отредактировал h812 - 2 янв 2016 в 13:42
zyaboy 2 янв 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Белка, это крыса. Только с хорошим имиджмейкером
Александр05 2 янв 2016 в 13:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
А козы очень любят свежую рыбу, меня один раз друзья в село пригласили на рыбалку, так там на мостках стояли 3 козы и сгрызали вся мелкую рыбу, которую им кидали)

Это сообщение отредактировал Александр05 - 2 янв 2016 в 13:39
kaktusigor 2 янв 2016 в 13:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Главное что бы на черный день не спрятала! gigi.gif
Хлыст 2 янв 2016 в 13:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Мир не прост.

ЗЫ:
Кролик это хищнЭг?

Это сообщение отредактировал Хлыст - 2 янв 2016 в 13:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 798
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх