Кто уступает?

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 63  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Кто уступает?
Оранжевый автомобиль [ 1214 ]  [40.49%]
Чёрный автомобиль [ 1334 ]  [44.50%]
Сборная России по футболу [ 449 ]  [14.98%]
Всего голосов: 2997
Гости не могут голосовать 
Сан9 23 мар 2018 в 11:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кырр @ 22.03.2018 - 16:35)
Рыжий будет неправ только на картинке 4. Чёрный неправ на всех картинках (поворот не туда оттуда). И да, как тут выше писал один: толлячьи картинки это. Давай панораму или фото перекрёстка, со всеми видами разметки и отсутствием доп.знаков.

только потому что чёргный незанял крайнее левое???

Кырр 23 мар 2018 в 11:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 11:28)
и опять повторю вопрос ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕКРЕСТОК????

Вот такой:


Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление, а также перед перекрестками со сложной планировкой. В населенных пунктах знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестком, а вне населенных пунктов - предварительно на расстоянии 150-300 м до перекрестка и перед перекрестком (рисунок В.4а).

ГОСТ Р 52289-2004.
Сан9 23 мар 2018 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кырр @ 22.03.2018 - 16:54)
Цитата (Третийвлодке @ 22.03.2018 - 11:12)
Цитата (Кырр @ 22.03.2018 - 10:18)
Сплошная заканчивается до. На самом перекрёстке никакой разметки нет. На главной после поворота одна полоса в каждом направлении. Повторю вопрос: какой конкретно пункт правил запрещает ехать прямо из левого ряда (кто кого будет резать это не пункт правил. Дайте мне обоснование именно ссылаясь на ПДД). И ответьте на вопрос: я могу поворачивать налево из правого ряда?

Значит "оранжевый" слева, а "черный" справа. Оба находятся на перекрестке с изменением направления главной дороги (п.13.10 ПДД), каждый занял неправильное положение при въезде на перекресток (п.8.5 ПДД), но не признаются себе в этом и желают ехать:оранжевый - прямо и черный - налево. Каждый меняет на перекрестке полосу движения, что не запрещено. Смотрим пункт 8.9.: пресловутая помеха справа. Ответ аргументирован?
PS Этот перекресток во Владикавказа? Адресок его не подскажите?

Обоснуйте (с привязкой к ПДД), почему оранжевый стоит "неправильно"? Я обосновываю то, что чёрный стоит неправильно, пунктом 8.5:

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Ссылку на официальное разъяснение я дал выше. Теперь прошу Вас (уже раз третий, наверное), указать, какой пункт ПДД не соблюл оранжевый, встав в левый ряд?

Адрес перекрёстка: г.Владикавказ, пересечение ул Гугкаева- Леонова (я стою по Гугкаева, Леонова- налево).

Вот, кстати, ещё такой же (я стою на дороге с односторонним движением. Полос две, просто разметка стёрта).

я вам уже пимсал, что намой взгляд чёрный не поворачивает:) вы спомощью ПДД можете мне доказать что если водитель крутит руль и при этом не покидает свою полосу движения он поворачивает??

вы опять постите картинку которая к нашему слчаю неимеет никаког отношения, да есть знаки но это нето.
Сан9 23 мар 2018 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (pavel68rus @ 22.03.2018 - 17:27)
Цитата (Сан9 @ 22.03.2018 - 14:12)
Цитата (Pадиотехник @ 22.03.2018 - 11:23)
Цитата (bender376 @ 22.03.2018 - 13:18)
Блин, судя по опросу, неудивительно что столько аварий на дорогах.
Голосовал за то, что оранжевый уступает. Этому балбесу вообще то для начала надо было полосу сменить, а то вымораживает привычка с левого ряда поворачивать направо faceoff.gif

Значит с правого ряда поворачивать налево это нормально? gigi.gif

двигаться в своем ряду через перекрёсток по главной это нормально. а выдавливать и таранить едущего от тебя с права в реду даже не крутя рулём это нарушение ПДД.

Я понял. sm_biggrin.gif . В нашем примере ГД поворачивает влево на 45 градусов. И черному МОЖНО делать свой маневр.
А вот если ГД поворачивает на 90 градусов, то нельзя.
Уважаемый, не будете ли Вы так любезны объяснить. При каком угле поворота черный может так ехать, а при каком нет.
На всякий случай уже еду в канцтовары за транспортиром.

сарказм это хорошо. но тут не в угле дело. так что не тратте деньги на транспортир.
Свояк 23 мар 2018 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сан9
Цитата
ваша защита строится на 3 постулатах:
1 то что на перекрёстке нет главной и второстепенной. но определение перекрёстка и дороги указывает на обратное.
2 что дорога главная поворачивает на перекрёстке. тоесть изменяет направление. но исходя из первого пункта, по вашей логике, на перекрёстке нет главной тоесть как она может изменять направление НА перекрёстке????
3 кручу руль значит маневрирую.

Невероятно вывернутая логика.
В 13.10 четко сказано, что при изменении направления главной дороги водители должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. То есть если я вижу перед собой эту табличку (предположим такой же конфигурации, как в теме), я должен считать, что приближающийся слева едет тоже как и я по главной, НО ДРУГОЙ ДОРОГЕ.
И я не еду по главной дороге по этому перекрестку. Согласно 13.10 я сворачиваю с одной главной на другую главную.

И дело совершенно не во вращении руля.
Xsandr автор 23 мар 2018 в 11:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Сан9
неуважаемый тролль, Вы прокомментируете те 2 картинки, что я вторую страницу пытаюсь попросить Вас прокомментировать?

Кто уступает?
Xsandr автор 23 мар 2018 в 11:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
.....

Кто уступает?
Xsandr автор 23 мар 2018 в 11:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
три подряд может станут заметнее для адептов распремления дороги?

Кто уступает?

Это сообщение отредактировал Xsandr - 23 мар 2018 в 11:51
Свояк 23 мар 2018 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 11:46)
Цитата (pavel68rus @ 22.03.2018 - 17:27)
Цитата (Сан9 @ 22.03.2018 - 14:12)
Цитата (Pадиотехник @ 22.03.2018 - 11:23)
Цитата (bender376 @ 22.03.2018 - 13:18)
Блин, судя по опросу, неудивительно что столько аварий на дорогах.
Голосовал за то, что оранжевый уступает. Этому балбесу вообще то для начала надо было полосу сменить, а то вымораживает привычка с левого ряда поворачивать направо faceoff.gif

Значит с правого ряда поворачивать налево это нормально? gigi.gif

двигаться в своем ряду через перекрёсток по главной это нормально. а выдавливать и таранить едущего от тебя с права в реду даже не крутя рулём это нарушение ПДД.

Я понял. sm_biggrin.gif . В нашем примере ГД поворачивает влево на 45 градусов. И черному МОЖНО делать свой маневр.
А вот если ГД поворачивает на 90 градусов, то нельзя.
Уважаемый, не будете ли Вы так любезны объяснить. При каком угле поворота черный может так ехать, а при каком нет.
На всякий случай уже еду в канцтовары за транспортиром.

сарказм это хорошо. но тут не в угле дело.

А в чем? Ты же нам упорно доказываешь, что движение по главной не является поворотом. Но получается, что если угол приближается к прямому, то такое движение становится поворотом, а если меньше 45, то поворота уже нет.

Ты уж определись наконец и расскажи нам подробнее, когда движение по главной (когда она меняет направление) на перекрестке является поворотом, а когда нет.

Это сообщение отредактировал Свояк - 23 мар 2018 в 11:57
Сан9 23 мар 2018 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zzzhhh @ 22.03.2018 - 18:10)
Цитата (Сан9 @ 22.03.2018 - 12:01)
спорить можно долго. я просто напишу свою точку зрения и спокойно пойду на обед.
1 через перекрёсток проходит главная дорога - это априори.
2 второстепенка или правильней сказать примыкающая дорога начинается за перекрёстком.
3 главная дорога проходящая через перекрёсток имеет две полосы движения в одном направлении и водители двигающиеся по главной через перекрёсток должны их придерживаться по ПДД.
4 для сьезда ( дада сьезда по прямой) с главной дороги оранжевый должен перестроится в крайнюю левую полосу которую занимает чёрный. и непросто перестроится по ПДД, это сделать его заставляет траектория движения. тоесть как бы он нехотел со второго ряда оказаться на второстепенке без перестроения на крайнюю левую у него это неполучится.

жду аргументорованого разноса с пунктами ПДД.

Приятного аппетита Вам. Но вот вопрос возник, по пункту №2, а собственно перекресток чего с чем возник, до примыкания второстепенной дороги?

странная формулировка, перекрёсток возник так как к главной примыкает второстепенка.
конешно можно попробовать сказать что главная разветвляется, при разветвлении ветви должны иметь одинаковое количество полос.

задавал вопрос про вид перекрёстка, и сам же на него отвечаю:) странная дискуссия
Сан9 23 мар 2018 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jakovlen @ 22.03.2018 - 18:27)
Цитата (Pадиотехник @ 22.03.2018 - 14:36)
Цитата (Сан9 @ 22.03.2018 - 16:34)
Цитата (Xsandr @ 22.03.2018 - 11:28)
Цитата (bender376 @ 22.03.2018 - 11:18)
Блин, судя по опросу, неудивительно что столько аварий на дорогах.
Голосовал за то, что оранжевый уступает. Этому балбесу вообще то для начала надо было полосу сменить, а то вымораживает привычка с левого ряда поворачивать направо faceoff.gif

Чтобы не быть болаболом - приводите пункты ПДД в поддержку своего мнения.
Я свои привёл выше, читайте тему.

Какой пункт ПДД запрещает из левой полосы ехать прямо?
Какой пункт ПДД запрещает перестраиваться на перекрёстке?
Какой пункт ПДД разрешает поворачивать налево из правого ряда, если нет знаков "движение по полосам", а слева от тебя едут машины?
Какой пункт ПДД говорит, что оранжевый поворачивает направо?

А без пунктов ПДД - всё это пустые слова. Становится грустно от того, что люди не просто не знают правил, а ещё с упорством доказывают свою точку зрения.

ну знать правила это одно а вот уметь применять их в той или иной ситуации это совершенно другое.

Так приведи пункты чтобы все их применять научились gigi.gif

Вы знаете, по-моему Сан9 своей фразой "ну знать правила это одно а вот уметь применять их в той или иной ситуации это совершенно другое." на просьбу привести пункты Правил в защиту своих доводов, имел ввиду другое: "Учился я давно, что учил забыл, изменений не читал, правил нихуя не знаю. Но езжу лучше вас, потому что ориентируюсь в любой ситуации и всегда в себе уверен". Я таких людей, к сожалению, и в реальной жизни знаю. Спорить с ними бесполезно, они и после признания их виновными в ДТП найдут "для себя" других виноватых.

не судите по себе:)
Сан9 23 мар 2018 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Свояк @ 22.03.2018 - 20:01)
Цитата (Сан9 @ 22.03.2018 - 16:28)
я художник от слова худо. приношу извенения.

Уважаемые оппоненты скажите
1 какие на каких из картинок приведённых выше разметка противоречит имеющимся, подчёркиваю имеющимся, знакам??
2  на какой из картинок, на которой нет противоречий, по вашему мнению рыжий будет неправ???

Блеать, как же ты заебал.

Уже сто раз сказали, что табличка 8.13 говорит о том, что главная меняет направление. Значит при движении по главной ты осуществляешь поворот. А при повороте нужно занять крайнее положение.

Но если бы таблички не было, а быль бы знак 2.3 (ты сам посмотришь, что это за знак, или тебе надо картинку вставлять?), то все было бы по-твоему. При любых изгибах главной дороги не было бы указаний, что она меняет направление. И тогда движение по главной не было бы поворотом. А как раз съезд на второстепенную стал бы поворотом. Даже если этот съезд геометрически выглядит прямым.

Именно табличка 8.13 и ее отсутствие говорят об изменении (или наоборот) направления движения на перекрестке. Изменение направления движения и есть поворот.
Неужели так сложно это осознать?

Цитата
это все хуйня.вы привыкли наверное к городской езде.
на трассе совсем по другому взглянешь на эту ситуацию.оранжевый там будет виноват.

Ху-е-та.
Именно потому, что на трассе как раз-таки больше используют знак 2.3. Но если вдруг дорожники повесят вместо 2.3 табличку 8.13, то нихрена рыжего не завиноватишь.
Хотя я уже не раз написал: я лично не поеду по траектории рыжего. Хотя при наличии 8.13 я не поеду и по траектории черного.

тут недалече писал по поводу по поводу 2-3, отвечая вашему коллеге, не поленись посмотри.

табличка 8.13 говорит не только о том что вы используете в качестве доказательства вины чёрного:)
Pадиотехник 23 мар 2018 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Xsandr @ 23.03.2018 - 13:24)
Свояк
может и не тролль. Третий день идут битвы на смерть в автосервисе, в который я закинул картинку эту) Люди, к чьему мнению я прислушиваюсь и его уважаю - тоже выпрямляют главную дорогу и едут по ней из любой полосы. Я уже все волосы на голове порвал, всё что угодно привёл, все ПДД, панорамы, официальные заключения - не могу доказать, что синее это синее, а не красное.

Ну так автосервис же. Если все начнут соблюдать ПДД, у них работы сильно поубавится gigi.gif Саня похоже тоже сервисмен. Или ДПСник cool.gif

Это сообщение отредактировал Pадиотехник - 23 мар 2018 в 12:05
Свояк 23 мар 2018 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 10:10)
Цитата (Pадиотехник @ 22.03.2018 - 14:09)
Цитата (Сан9 @ 22.03.2018 - 16:02)
дорога отклоняется от прямолинейного направления, то есть поворачивает, а вот чёрный продолжает движения по главной дороге при этом не поворачивает.... сходите в тему годовалой давности. там теже люди также непонимали как можно съезжать некрутя руль и неповорачивать крутя.

Я бы лучше пункт ПДД посмотрел, где написано что изменение направления главной дороги поворотом не является. Сколько можно балаболить не приводя ни единого пункта в подтверждение своих слов, лишь ссылаясь на мнения таких же специалистов?

что такое поворот????
что значит совершить поворот???

естественно по ПДД и можно своими словами. был бы рад если б использовалось слова полоса для движения.

Поворот - это движение с одной дороги на другую. Или на прилегающую. От угла не зависит.
Свояк 23 мар 2018 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 11:58)
Цитата (Свояк @ 22.03.2018 - 20:01)
Цитата (Сан9 @ 22.03.2018 - 16:28)
я художник от слова худо. приношу извенения.

Уважаемые оппоненты скажите
1 какие на каких из картинок приведённых выше разметка противоречит имеющимся, подчёркиваю имеющимся, знакам??
2  на какой из картинок, на которой нет противоречий, по вашему мнению рыжий будет неправ???

Блеать, как же ты заебал.

Уже сто раз сказали, что табличка 8.13 говорит о том, что главная меняет направление. Значит при движении по главной ты осуществляешь поворот. А при повороте нужно занять крайнее положение.

Но если бы таблички не было, а быль бы знак 2.3 (ты сам посмотришь, что это за знак, или тебе надо картинку вставлять?), то все было бы по-твоему. При любых изгибах главной дороги не было бы указаний, что она меняет направление. И тогда движение по главной не было бы поворотом. А как раз съезд на второстепенную стал бы поворотом. Даже если этот съезд геометрически выглядит прямым.

Именно табличка 8.13 и ее отсутствие говорят об изменении (или наоборот) направления движения на перекрестке. Изменение направления движения и есть поворот.
Неужели так сложно это осознать?

Цитата
это все хуйня.вы привыкли наверное к городской езде.
на трассе совсем по другому взглянешь на эту ситуацию.оранжевый там будет виноват.

Ху-е-та.
Именно потому, что на трассе как раз-таки больше используют знак 2.3. Но если вдруг дорожники повесят вместо 2.3 табличку 8.13, то нихрена рыжего не завиноватишь.
Хотя я уже не раз написал: я лично не поеду по траектории рыжего. Хотя при наличии 8.13 я не поеду и по траектории черного.

тут недалече писал по поводу по поводу 2-3, отвечая вашему коллеге, не поленись посмотри.

табличка 8.13 говорит не только о том что вы используете в качестве доказательства вины чёрного:)

Табличка говорит только об одном - о значимости дорог, подходящих к перекрестку. Чтобы водитель мог определить свой приоритет и приоритет других водителей, которые приближаются к перекрестку по другим дорогам.


Сан9
Цитата
не судите по себе:)

Так он и судит по тебе.

Это сообщение отредактировал Свояк - 23 мар 2018 в 12:13
Xsandr автор 23 мар 2018 в 12:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Короче неуважаемый Саня уже три страницы игнорирует мой вопрос с картинками, который я на каждой странице ему задаю (вдруг не увидел, просмотрел?). Поэтому его сообщения и доводы перестаю читать, ибо неугодные вопросы игнорируются, а мы, как дураки, на всяких Бред Выпрямителей Главной Дороги отвечаем развернуто и старательно.
Свояк 23 мар 2018 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Xsandr @ 23.03.2018 - 12:11)
Короче неуважаемый Саня уже три страницы игнорирует мой вопрос с картинками, который я на каждой странице ему задаю (вдруг не увидел, просмотрел?). Поэтому его сообщения и доводы перестаю читать, ибо неугодные вопросы игнорируются, а мы, как дураки, на всяких Бред Выпрямителей Главной Дороги отвечаем развернуто и старательно.

Ну так ему нечего на это ответить. Тут его "логика" дает сбой.

У него есть аксиома - движение по главной в направлении, указанном табличкой 8.13, не является поворотом. А вот поди ж ты, оказывается является.

Или не всегда является? Как же тогда отличать повороты от неповоротов? Он нам объяснить не хочет.

Это сообщение отредактировал Свояк - 23 мар 2018 в 12:21
ssmac 23 мар 2018 в 12:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Свояк @ 23.03.2018 - 12:05)
Поворот - это движение с одной дороги на другую. Или на прилегающую. От угла не зависит.

надо же, проговорился gigi.gif , через 23 страницы lol.gif , вот это ахуенно позднее зажигание;

ну так и ?кто уходит на другую дорогу, а ?кто остаётся на своей, вне зависимости от угла;
Xsandr автор 23 мар 2018 в 12:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
ssmac
Может ты за Саню прокомментируешь три картинки на этой 24й странице?
Хотя можешь не комментировать, если они вводят тебя в тупик и идут в разрез твоим придуманным правилам.

Это сообщение отредактировал Xsandr - 23 мар 2018 в 12:37
ssmac 23 мар 2018 в 12:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Свояк @ 23.03.2018 - 12:40)
Цитата (ssmac @ 23.03.2018 - 12:34)
Цитата (Свояк @ 23.03.2018 - 12:05)
Поворот - это движение с одной дороги на другую. Или на прилегающую. От угла не зависит.

надо же, проговорился gigi.gif , через 23 страницы lol.gif , вот это ахуенно позднее зажигание;

ну так и ?кто уходит на другую дорогу, а ?кто остаётся на своей, вне зависимости от угла;

Ты, дурачок, даже не понимаешь, что в 13.10 по этому поводу говорится, что водители должны считать, что это не одна главная дорога, а две. И водитель съезжает с одной главной на другую.

Но ты-то правил не читал никогда. Я уж в этом не первый раз убеждаюсь.

ты от слов своих либо отказывайся -- и ты чмо из чмо будешь, либо соблюдай сам свои правила тобою же озвученные; ?каков твой выбор -- твой выбор очевиден gigi.gif ;

минусить толпой вы умеете, а толпой на один вопрос ответить -- ссыте, всё переводите в другие ситуации, вопросы подменяете, условия добавляете, а если, а кабы;

и да, тс, стартовый вопрос -- говно полное говняное, ты не умеешь формулировать мысль, а лезешь в проповедники истины; уступает тот -- у кого либо яиц меньше, либо мозгов больше;

а уж при уверенности в своей правоте уступать -- это и ни яиц, и ни мозгов не наблюдается, привет свояку gigi.gif ;
Cepreu4 23 мар 2018 в 12:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Нахуй вы уже 24 страницы спорите в пустоту, еще и связались с тролем ушастым. Оранжевый, как ни крути, останется терпилой. Он будет как дурачек бегать собирать справки, делать оценку ущерба, попытается ебать страховую, которая в оконцове выебет его и заплатит в лучшем случае 20% от необходимой, на ремонт рыжего, суммы. И вместо того, что бы заменить бампер, крыло, фару и возможно усилитель на новые, ему все это на суперклей склеят, шпаклевки пол кило и бампер на саморез прикрутят. А черному похуй, он и дальше с помятой дверью будет поварачивать на лево с правой полосы.
Свояк 23 мар 2018 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ssmac @ 23.03.2018 - 12:47)
Цитата (Свояк @ 23.03.2018 - 12:40)
Цитата (ssmac @ 23.03.2018 - 12:34)
Цитата (Свояк @ 23.03.2018 - 12:05)
Поворот - это движение с одной дороги на другую. Или на прилегающую. От угла не зависит.

надо же, проговорился gigi.gif , через 23 страницы lol.gif , вот это ахуенно позднее зажигание;

ну так и ?кто уходит на другую дорогу, а ?кто остаётся на своей, вне зависимости от угла;

Ты, дурачок, даже не понимаешь, что в 13.10 по этому поводу говорится, что водители должны считать, что это не одна главная дорога, а две. И водитель съезжает с одной главной на другую.

Но ты-то правил не читал никогда. Я уж в этом не первый раз убеждаюсь.

ты от слов своих либо отказывайся -- и ты чмо из чмо будешь, либо соблюдай сам свои правила тобою же озвученные; ?каков твой выбор -- твой выбор очевиден gigi.gif ;

минусить толпой вы умеете, а толпой на один вопрос ответить -- ссыте, всё переводите в другие ситуации, вопросы подменяете, условия добавляете, а если, а кабы;

и да, тс, стартовый вопрос -- говно полное говняное, ты не умеешь формулировать мысль, а лезешь в проповедники истины; уступает тот -- у кого либо яиц меньше, либо мозгов больше;

а уж при уверенности в своей правоте уступать -- это и ни яиц, и ни мозгов не наблюдается, привет свояку gigi.gif ;

Воооо, вот это не тролль. Вон как пукан-то подорвало.
Этот просто дурак.
ssmac 23 мар 2018 в 13:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
тут собрались все такие требователи ответов, прям прокуроры-судьи в одном лице, консилиум просто; а на простейший вопрос, с очевидным ответом сами ответить не можете; себе ответьте;

?кто уходит на другую дорогу -- ...
(помогу с вариантами ответов, как в билетах);
а) только чёрный;
б) только оранжевый;
в) оба уходят;
г) ни кто из низ не уходит;
д) идитевсенахуй явдомике;
е) а белый лебедь;

и вот из ответа на этот вопрос будет следовать и наличие у кого-то приоритета на проезд данного участка;
Сан9 23 мар 2018 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Xsandr @ 22.03.2018 - 23:58)
Для Свидетелей Выпрямления Главной Дороги, для адептов "Я не поворачиваю, а еду по главной", для приверженцев "я не поворачиваю по главной дороге, поэтому не включаю поворотники" - 2 картинки.
Кому даже билеты ПДД не авторитет - тогда я не знаю. Можете утверждать, что небо зелёное и я вас хрен переспорю.

неповторяю неповторяю.

на картинках не наш случай. вы приводите пример где перекрёсток является пересечением двух дорог и на нём чётко видно что главная меняет направление.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 801
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 63  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх