Кто уступает?

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 63  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Кто уступает?
Оранжевый автомобиль [ 1214 ]  [40.49%]
Чёрный автомобиль [ 1334 ]  [44.50%]
Сборная России по футболу [ 449 ]  [14.98%]
Всего голосов: 2997
Гости не могут голосовать 
Jakovlen 23 мар 2018 в 13:16
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Xsandr @ 22.03.2018 - 22:07)
....
ПДД меняются часто, но не критично. Насколько помню - всегда поворот налево был из левой полосы и ничего не говорилось про то, что поворачивая по главной дороге ты едешь прямо, едя прямо, ты на самом деле едешь напрао с правым поворотником. А если ехать направо, то на самом деле это двойное направо, которое указывается не только правым поворотником, но и одновременно левой рукой, согнутой в локте.

Так и живем, вон не успели вы это написать, как снизу уже появились утверждения что он не поворачивает. Предлагаю при наличии еще одного направления "направо", при повороте "направо-направо-направо", включать поворотник, показывать левой рукой согнутой в локте, еще и правой прямой через правое окно... Тогда если еще направо появится, то без пассажиров хрен проедешь там.

Кто уступает?
Jakovlen 23 мар 2018 в 13:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Сан9, вы не против что я буду скриншотить ваши сообщения и рассылать друзьям, так в честь пятницы? Не защищаете авторским правом свои перлы? lol.gif
Xsandr автор 23 мар 2018 в 13:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 13:13)
Цитата (Xsandr @ 22.03.2018 - 23:58)
Для Свидетелей Выпрямления Главной Дороги, для адептов "Я не поворачиваю, а еду по главной", для приверженцев "я не поворачиваю по главной дороге, поэтому не включаю поворотники" - 2 картинки.
Кому даже билеты ПДД не авторитет - тогда я не знаю. Можете утверждать, что небо зелёное и я вас хрен переспорю.

неповторяю неповторяю.

на картинках не наш случай. вы приводите пример где перекрёсток является пересечением двух дорог и на нём чётко видно что главная меняет направление.

значит ты просто тролль. Не верю, что ты не можешь понять, что бывают перекрёсткки из 2х дорог с 2мя съездами. И не обязательно одна улица всегда главная. Вот тебе перекрёсток 45-й Стрелковой Дивизии. Она главная. Далее главная дорога уходит направо на Шишкова. А прямо 45-я становится второстепенной. Тут же тоже перекрёсток 2х дорог, не одной же?)

И разницы в том, что один съезд налево или два съезда - налево и направо - нет. Угол поворота главной дороги тоже не влияет - 90 или 120 градусов тоже не важно.

Если тут дорога поворачивает, а в главной картинке - нет - я тебе не знаю, что ответить. Синее небо на самом деле зелёное и то, что оно синее я тебе уже не докажу. Ты можешь продолжать кричать, что оно зелёное, т.к. ты так решил, но увы, это не так. Ладно, спасибо за спор, дальше продолжать с тобой разговор я не буду, т.к. я привёл уже всевозможные ПДД, панорамы, билеты и пр. У меня больше нечего противопоставить твоему слову "Я не поворачиваю"

Кто уступает?

Это сообщение отредактировал Xsandr - 23 мар 2018 в 13:22
Сан9 23 мар 2018 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кырр @ 23.03.2018 - 09:44)
Ну, и ещё :

Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление, а также перед перекрестками со сложной планировкой. В населенных пунктах знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестком, а вне населенных пунктов - предварительно на расстоянии 150-300 м до перекрестка и перед перекрестком (рисунок В.4а).

ГОСТ Р 52289-2004.

оооо тепленькая пошла:

входе нашей дискуссии ПДД штудируете. МОЛОДЕЦ!!!!

а теперь фокус покус труляля.....

первое Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление.

второе Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой.

вы почемуто педалируете на первое утверждение, и в упор невидете вторую часть приведённой вами же выдержки из ПДД.

сможите привести пример, хотя бы в картинке, не спанорамы второй части, а именно:

Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой.
bahus1980 23 мар 2018 в 13:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Gluck13 @ 21.03.2018 - 00:30)
Цитата (мультипульти @ 21.03.2018 - 00:26)
Кто по главной катит, у того и приоритет. Что за подъебон?

Они оба с главной выкатываются. Тут работает правило одновременного перестроения - преимущество у того, кто справа.

В каком месте ты увидел что чёрный перестраивается? Он поворачивает. А с правой полосы в данном случае делать это запрещено. Так что от первой картинки отличий немного. О правильности маневра оранжевого умолчу пока.
Jakovlen 23 мар 2018 в 13:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 11:52)
Цитата (Jakovlen @ 22.03.2018 - 18:27)
...
Вы знаете, по-моему Сан9 своей фразой "ну знать правила это одно а вот уметь применять их в той или иной ситуации это совершенно другое." на просьбу привести пункты Правил в защиту своих доводов, имел ввиду другое: "Учился я давно, что учил забыл, изменений не читал, правил нихуя не знаю. Но езжу лучше вас, потому что ориентируюсь в любой ситуации и всегда в себе уверен". Я таких людей, к сожалению, и в реальной жизни знаю. Спорить с ними бесполезно, они и после признания их виновными в ДТП найдут "для себя" других виноватых.

не судите по себе:)

Я и не сужу по себе. Говорю же - знаю таких людей, с ними вас и сравниваю. Кстати, это вы не умеете применять ПДД на практике, и самих Правил не знаете.

Вашу уверенность не может пошатнуть:
1) Ни количество людей, указывающих на вашу неправоту;
2) Ни приводимые выдержки из ПДД;
3) Ни разъяснения ГИБДД и решения Суда;
4) Ни даже картинки из экзаменационных билетов.
Сан9 23 мар 2018 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Свояк @ 23.03.2018 - 11:46)
Сан9
Цитата
ваша защита строится на 3 постулатах:
1 то что на перекрёстке нет главной и второстепенной. но определение перекрёстка и дороги указывает на обратное.
2 что дорога главная поворачивает на перекрёстке. тоесть изменяет направление. но исходя из первого пункта, по вашей логике, на перекрёстке нет главной тоесть как она может изменять направление НА перекрёстке????
3 кручу руль значит маневрирую.

Невероятно вывернутая логика.
В 13.10 четко сказано, что при изменении направления главной дороги водители должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. То есть если я вижу перед собой эту табличку (предположим такой же конфигурации, как в теме), я должен считать, что приближающийся слева едет тоже как и я по главной, НО ДРУГОЙ ДОРОГЕ.
И я не еду по главной дороге по этому перекрестку. Согласно 13.10 я сворачиваю с одной главной на другую главную.

И дело совершенно не во вращении руля.

полосы cry.gif полосы cry.gif полосы для движения, сворачивая вы должны поменять полосу, а полоса при этом должна быть отлична по направления изначальной вашей полосы.

Вот вы видете только знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление.

а знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой не видете.....

ездить надо не по направлениям, а по полосам!!!
или в вашем ПДД есть определение что водитель должен двигаться в своем направлении движения???
Сан9 23 мар 2018 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Xsandr @ 23.03.2018 - 12:11)
Короче неуважаемый Саня уже три страницы игнорирует мой вопрос с картинками, который я на каждой странице ему задаю (вдруг не увидел, просмотрел?). Поэтому его сообщения и доводы перестаю читать, ибо неугодные вопросы игнорируются, а мы, как дураки, на всяких Бред Выпрямителей Главной Дороги отвечаем развернуто и старательно.

непереживайте так, ответил выше на Ваш вопрос. вопрос не неугодный и к нашему случаю не имеет отнашения, картинки чёткие и прекрасно деманстрируют Ваш любимый пункт ПДД.

сможете также красива картинкой пояснить:
Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой.
Jakovlen 23 мар 2018 в 13:47
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 13:30)
Цитата (Кырр @ 23.03.2018 - 09:44)
Ну, и ещё :

Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление, а также перед перекрестками со сложной планировкой. В населенных пунктах знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестком, а вне населенных пунктов - предварительно на расстоянии 150-300 м до перекрестка и перед перекрестком (рисунок В.4а).

ГОСТ Р 52289-2004.

оооо тепленькая пошла:

входе нашей дискуссии ПДД штудируете. МОЛОДЕЦ!!!!

а теперь фокус покус труляля.....

первое Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление.

второе Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой.

вы почемуто педалируете на первое утверждение, и в упор невидете вторую часть приведённой вами же выдержки из ПДД.

сможите привести пример, хотя бы в картинке, не спанорамы второй части, а именно:

Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой.

Вот, Гренадерский мост, Санкт-Петербург. Все есть: знак 2.1, табличка 8.13, перекресток со сложной планировкой.

Только это не наш случай, наш из Питерских перекрестков (как я писал выше) - Академика Лебедева и Лесной.

Кто уступает?

Это сообщение отредактировал Jakovlen - 23 мар 2018 в 13:51
Свояк 23 мар 2018 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 13:13)
Цитата (Xsandr @ 22.03.2018 - 23:58)
Для Свидетелей Выпрямления Главной Дороги, для адептов "Я не поворачиваю, а еду по главной", для приверженцев "я не поворачиваю по главной дороге, поэтому не включаю поворотники" - 2 картинки.
Кому даже билеты ПДД не авторитет - тогда я не знаю. Можете утверждать, что небо зелёное и я вас хрен переспорю.

неповторяю неповторяю.

на картинках не наш случай. вы приводите пример где перекрёсток является пересечением двух дорог и на нём чётко видно что главная меняет направление.

Ну так табличка 8.13 и пункт 13.10 говорят, что в этом случае водители ВСЕГДА должны считать, что при таких знаках это перекресток двух дорог.

Это опять сказка про белого бычка угол.

И прекрати даже упоминать про полосы. Дело вообще не в них.
Дело исключительно в твоем утверждении, что движение направлении, указанном табличкой 8.13 не является поворотом.

Если это поворот, то полоса для поворота в данном случае одна.

Это сообщение отредактировал Свояк - 23 мар 2018 в 13:49
bahus1980 23 мар 2018 в 13:49
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 13:38)
полосы cry.gif полосы  cry.gif полосы для движения, сворачивая вы должны поменять полосу, а полоса при этом должна быть отлична по направления изначальной вашей полосы.

Дядь Петь, ты чего?
поменять полосу - это я должен ПЕРЕСТРОИТЬСЯ.
сворачивая - я должен повернуть на другую дорогу.
Отличия в понятиях присутствуют, не?

Это сообщение отредактировал bahus1980 - 23 мар 2018 в 13:51
Кырр 23 мар 2018 в 13:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 13:30)
Цитата (Кырр @ 23.03.2018 - 09:44)
Ну, и ещё :

Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление, а также перед перекрестками со сложной планировкой. В населенных пунктах знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестком, а вне населенных пунктов - предварительно на расстоянии 150-300 м до перекрестка и перед перекрестком (рисунок В.4а).

ГОСТ Р 52289-2004.

оооо тепленькая пошла:

входе нашей дискуссии ПДД штудируете. МОЛОДЕЦ!!!!

а теперь фокус покус труляля.....

первое Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление.

второе Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой.

вы почемуто педалируете на первое утверждение, и в упор невидете вторую часть приведённой вами же выдержки из ПДД.

сможите привести пример, хотя бы в картинке, не спанорамы второй части, а именно:

Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой.

Вот такой знак будет стоять на аналогичном перекрёстке сложной конфигурации. И там черный будет прав. Вот тут всё разжёвано. Признавайся, что ты неправ.

Кто уступает?

Это сообщение отредактировал Кырр - 23 мар 2018 в 13:50
Сан9 23 мар 2018 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кырр @ 23.03.2018 - 10:45)
Сан9, давай ответ от ГИБДД. Все твои рассуждения ломанного гроша не стоят! Ты не уполномочен определять виновных. А если всё таки такие полномочия у тебя есть, то скажи, куда я могу направить тебе обращение, для получения официального ответа? И если в этом ответе ты напишешь, что прав чёрный, то я принесу тебе извинения, положу твой ответ в бардачок и буду ездить по главным дорогам в любом их направлении не включая поворотники и из любого положения.

я не работаю в ГиБДД и неуполномочен давать официальных разьяснений, на которые вы сможете сослаться.

я неставлю целью убидить Вас что вы неправы. и скажу больше если вдруг окажусь на месте оранжевого, дабы защитить свою шкуру, я боду использовать Вашу точку зрения, а вдруг прокатит.

а вот в любом направлении и неиспользуя поворотники вы это зря dont.gif ПДД надо соблюдать dont.gif я к такой )(юне не призываю, не одобряю, скажу больше категорически осуждаю.

Это сообщение отредактировал Сан9 - 23 мар 2018 в 13:54
Кырр 23 мар 2018 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сан9, я прекрасно понимаю ЧТО ты хочешь доказать. То, что не всякий, кто крутит руль- меняет направление и наоборот. Выше я тебе показал, какой бы знак стоял в таком случае. Надеюсь этого достаточно?

Это сообщение отредактировал Кырр - 23 мар 2018 в 13:56
Xsandr автор 23 мар 2018 в 14:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Кырр @ 23.03.2018 - 13:56)
Сан9, я прекрасно понимаю ЧТО ты хочешь доказать. То, что не всякий, кто крутит руль- меняет направление и наоборот. Выше я тебе показал, какой бы знак стоял в таком случае. Надеюсь этого достаточно?

в ПДД РФ таких знаков нет.
Если бы был такой знак, что ниже, тогда была бы ЕДИНСТВЕННАЯ дорога, с съезд, что был бы вверх считалась бы прилегающей территорией и съезд на неё был бы из правого ряда.

Кто уступает?

Это сообщение отредактировал Xsandr - 23 мар 2018 в 14:02
Сан9 23 мар 2018 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Свояк @ 23.03.2018 - 11:15)
Цитата (Сан9 @ 22.03.2018 - 14:30)
Цитата (Третийвлодке @ 22.03.2018 - 11:28)
Цитата (Свояк @ 22.03.2018 - 11:23)
Блииииин! Да на каком основании ты вменяешь оранжевому 8.5? Этот пункт предписывает занимать крайнее положение при выполнении поворота (не перестроения, а именно поворота или разворота), а рыжий никуда не поворачивает.

И еще: 8.9 можно вспомнить, если обоим можно ехать, но не определено, кто может ехать первым. А если ехать в намеченном направлении нельзя обоим, то получается классическое обоюдное нарушение.
Оба нарушили - оба виноваты. А не кто-то один из них по 8.9.

Мы с Кырром уже выяснили, что: правая полоса уходит прямо во второстепенную однорядку, а левая - только на лево, т.к. если прямо - втыкаешься во встречку на второстепенной. Нарисуйте себе этот перекресток и все станет понятно!

а можно поподробней на основании чего вы это решили???
и какую смысловую нагрузку в этом случае несёт знак направления главной дороги через перекрёсток???

Ты или конченый дебил или тролль. Только такие люди могут задавать подобные вопросы.

И кстати, Радиотехник в этой теме уже отвечал на этот вопрос. Табличка указывает подъезжающему к перекрестку водителю по каким дорогам подъезжают к этому же перекрестку другие водители. Если ты не веришь мне и Радиотехнику, то почитай 13.10. Там четко написано, для чего эта табличка.

Например без этой таблички при повороте налево нужно уступать едущим со встречного направления прямо. Табличка сильно меняет приоритеты проезда перекрестка.

Но нужно быть просто идиотом, чтобы считать, что эта табличка отменяет повороты.

Уже сто раз тебе сказали, что нет поворота при наличии знака 2.3 перед перекрестком. Вот в этом случае, несмотря ни на какие изгибы, поворотов при движении по главной нет.


Я все же склоняюсь к тому, что Сан9 тролль. Ну не может человек быть настолько глупым.

ну чтож вы меня оскорбляете то??? не хотите дискутировать не пишите:)

13.10 тут непременим. ну написалже уже ни раз разберитесь с пунктом 1,2 а потом уже в дебри лесьте.
Кырр 23 мар 2018 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Xsandr @ 23.03.2018 - 14:01)
Цитата (Кырр @ 23.03.2018 - 13:56)
Сан9, я прекрасно понимаю ЧТО ты хочешь доказать. То, что не всякий, кто крутит руль- меняет направление и наоборот. Выше я тебе показал, какой бы знак стоял в таком случае. Надеюсь этого достаточно?

в ПДД РФ таких знаков нет.
Если бы был такой знак, что ниже, тогда была бы ЕДИНСТВЕННАЯ дорога, с съезд, что был бы вверх считалась бы прилегающей территорией и съезд на неё был бы из правого ряда.

Внезапно:

Кто уступает?
Кырр 23 мар 2018 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
...

Кто уступает?
Кырр 23 мар 2018 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
...

Кто уступает?
Сан9 23 мар 2018 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кырр @ 23.03.2018 - 11:19)
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 11:18)
Цитата (Кырр @ 22.03.2018 - 16:20)
Сан9, посмотри ссылки, что я дал выше и иди сдавать на права.

на права сдал 18 лет назад:)

"Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти"

Значит самое время их сжечь.

как только вы отправитесь в пешее романтическое путешествие в/на мужской детородный орган, так сразу об этом задумаюсь.

я предупреждал что будете посланы.
Кырр 23 мар 2018 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И вот тут, как раз таки тот кто крутит руль, направления не меняет (по ПДД) и поворотов не совершает.
Кырр 23 мар 2018 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 14:06)
Цитата (Кырр @ 23.03.2018 - 11:19)
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 11:18)
Цитата (Кырр @ 22.03.2018 - 16:20)
Сан9, посмотри ссылки, что я дал выше и иди сдавать на права.

на права сдал 18 лет назад:)

"Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти"

Значит самое время их сжечь.

как только вы отправитесь в пешее романтическое путешествие в/на мужской детородный орган, так сразу об этом задумаюсь.

я предупреждал что будете посланы.

Но ведь ты упорно продолжаешь нести чушь, об отсутствии поворота. Так, что алаверды.
Сан9 23 мар 2018 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Xsandr @ 23.03.2018 - 11:24)
Свояк
может и не тролль. Третий день идут битвы на смерть в автосервисе, в который я закинул картинку эту) Люди, к чьему мнению я прислушиваюсь и его уважаю - тоже выпрямляют главную дорогу и едут по ней из любой полосы. Я уже все волосы на голове порвал, всё что угодно привёл, все ПДД, панорамы, официальные заключения - не могу доказать, что синее это синее, а не красное. Последняя возможность у меня - нашел в билетах много картинок с этим же знаком, где написано, что это поворот и ты обязан включить поворотники (выложил на стр.22). Если не помогут - то я умываю руки.

И самая главная претензия - из-за таких, как я, которые знают правила и ездят по ним - опасно ездить) Я так понимаю, что людям лень учить правила, таких набирается сначала 10%, их люди стараются шугаться и уже перестраиваются заранее в правую полосу в этой ситуации. Затем их становится 50% и они становятся и вовсе уверены в своей правоте - меня всегда шугались, тут никто прямо из левого ряда не ездил, значит нельзя.
Даже тут на форуме, сторонники вины черного авто, согласились, что не поедут по оранжевой траектории (и я в том числе). А почему? Потому что много идиотов за рулем, которые ездят по понятиям. А мы им потокаем, мол да, я лучше проеду безопасно, чем из любой полосы по ПДД.
Мне вчера вдруг сразу стали понятны водители дорогих машин - в 90е без ОСАГО и с бандитизмом их все боялись, они не знали правила, привыкли, что им все уступают и их единственное правило, что перед красным надо остановиться - им помогало за 20 лет ни разу не попасть в ДТП. А теперь они искренне удивляются, когда ты на корыте не уступаешь ЕМУ, да еще и с красивыми номерами - он же прав! Он тут всегда так ездил и его пропускали!

ууууууххх смело, жёстко, все шарики один Вы ПДД знаете и умеете применять на правтике, Гусар не дать не взять.
Xsandr автор 23 мар 2018 в 14:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Кырр
а где такие знаки в ПДД РФ?
Могу ошибаться, но картинки из Белоруси.
Xsandr автор 23 мар 2018 в 14:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Сан9 @ 23.03.2018 - 14:09)
Цитата (Xsandr @ 23.03.2018 - 11:24)
Свояк
может и не тролль. Третий день идут битвы на смерть в автосервисе, в который я закинул картинку эту) Люди, к чьему мнению я прислушиваюсь и его уважаю - тоже выпрямляют главную дорогу и едут по ней из любой полосы. Я уже все волосы на голове порвал, всё что угодно привёл, все ПДД, панорамы, официальные заключения - не могу доказать, что синее это синее, а не красное. Последняя возможность у меня - нашел в билетах много картинок с этим же знаком, где написано, что это поворот и ты обязан включить поворотники (выложил на стр.22). Если не помогут - то я умываю руки.

И самая главная претензия - из-за таких, как я, которые знают правила и ездят по ним - опасно ездить) Я так понимаю, что людям лень учить правила, таких набирается сначала 10%, их люди стараются шугаться и уже перестраиваются заранее в правую полосу в этой ситуации. Затем их становится 50% и они становятся и вовсе уверены в своей правоте - меня всегда шугались, тут никто прямо из левого ряда не ездил, значит нельзя.
Даже тут на форуме, сторонники вины черного авто, согласились, что не поедут по оранжевой траектории (и я в том числе). А почему? Потому что много идиотов за рулем, которые ездят по понятиям. А мы им потокаем, мол да, я лучше проеду безопасно, чем из любой полосы по ПДД.
Мне вчера вдруг сразу стали понятны водители дорогих машин - в 90е без ОСАГО и с бандитизмом их все боялись, они не знали правила, привыкли, что им все уступают и их единственное правило, что перед красным надо остановиться - им помогало за 20 лет ни разу не попасть в ДТП. А теперь они искренне удивляются, когда ты на корыте не уступаешь ЕМУ, да еще и с красивыми номерами - он же прав! Он тут всегда так ездил и его пропускали!

ууууууххх смело, жёстко, все шарики один Вы ПДД знаете и умеете применять на правтике, Гусар не дать не взять.

то же самое можно сказать про Вас, что только Вы знаете секретное дополнение к правилам и только Вы правы)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 801
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 63  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх