Ебаная бессонница

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
da83 22 июн 2026 в 02:04
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 868
11
Пришлось переться в ночную разливайку

Ебаная бессонница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
playtowork 22 июн 2026 в 02:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
С пивом вроде ясно, а что это за опилки на закусь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
da83 автор 22 июн 2026 в 02:05
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
С пивом вроде ясно, а что это за опилки на закусь?

Сыр косичка. Порезанный. И чипсы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 22 июн 2026 в 02:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Сыр косичка. Порезанный. И чипсы

Ням ням, вкуснятина 🥰
Поддержу движуху. Пива, правда, нет. Отрежу подлещика, которого сам вялил

Ебаная бессонница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кanaliya 22 июн 2026 в 02:09
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
3
Если бессонница - бухать не вариант. Лучше перечитай "Освежитель" на казахском и баиньки

Ебаная бессонница
одинизмногих 22 июн 2026 в 02:09
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (da83 @ 22 июн 2026 в 02:05)
Сыр косичка. Порезанный.

Всякое видел, но штоб сыр-косичку аки Краковскую колбасу шинковали на бутерброд... rulez.gif
Steban 22 июн 2026 в 02:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (da83 @ 22 июн 2026 в 02:04)
Пришлось переться в ночную разливайку

Бери спирт про запас.
Я бывает домой качусь, захотелось пива.
Время 21.50.
Набрал макарон, риса в Пятёрочке, а парень мне и говорит, пиво можешь ставить спокойно назад, по кассе не пройдёт.
Я даже про себя рад, мне плохо с него на выходе.
budilnik73 22 июн 2026 в 02:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
А бессонница послезапойная?
da83 автор 22 июн 2026 в 02:15
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (budilnik73 @ 22.06.2026 - 02:12)
А бессонница послезапойная?

Хз, я уже последние пару лет не был трезвый ни дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 22 июн 2026 в 02:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (budilnik73 @ 22 июн 2026 в 02:12)
А бессонница послезапойная?

Телевизор и вода.
Я без еблеток обхожусь.
Смотришь ебалу и впадаешь в дрёму.Не забывай телик выключить.
Ну и кошей накормить, если есть.


Ну и немаловажный факт, если ты дома йух`и валял, это одно, а если пахал как конь, морфей накроет.

Это сообщение отредактировал Steban - 22 июн 2026 в 02:20
Cheleventano 22 июн 2026 в 02:15
Честный таксист  •  На сайте 16 лет
1
Сижу курю на веранде, гребаная бессоница

Ебаная бессонница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АХЗ 22 июн 2026 в 02:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
А нафига у тебя на кухне освежитель воздуха или это сортир так грамотно обустроен? gigi.gif
А если серьёзно, то радуйся такой возможности. Я вот сейчас в тишине и спокойствии пивко под «Южный парк» допил (а до этого мяско запечённое под хреновушку домашнюю), да с чувством выполненного долга в кроватку завалился)))
А многим хрен так в ночи расслабиться - рано утром за руль, да на работу…
Умей ценить то, что можешь позволить себе в настоящем biggrin.gif
sveto4ka3005 22 июн 2026 в 02:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Бывает, благодарю за ясность. Легчает на раз-два, но завтра недосып 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 22 июн 2026 в 02:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (АХЗ @ 22 июн 2026 в 02:17)
Я вот сейчас в тишине и спокойствии пивко под «Южный парк» допил

А чего там осталось интересного.
Или допинивал недосмотренное.

Лучше бы новый мульт посоветовали, типа мистера огурчика. :)
sveto4ka3005 22 июн 2026 в 02:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Cheleventano @ 22.06.2026 - 02:15)
Сижу курю на веранде, гребаная бессоница

Бессонница хроническая, но мне кот помогает

Ебаная бессонница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Потрошилла 22 июн 2026 в 02:26
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Fifteen men on the dead man’s chest —
Yo‑ho‑ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest —
Yo‑ho‑ho, and a bottle of rum!
ФруктГнилой 22 июн 2026 в 02:26
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Cheleventano @ 22.06.2026 - 02:15)
Сижу курю на веранде, гребаная бессоница

Мы тоже на балконе сидим и никак не уснем 🤣

Ебаная бессонница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФруктГнилой 22 июн 2026 в 02:28
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ФруктГнилой @ 22.06.2026 - 02:26)
Мы тоже на балконе сидим и никак не уснем 🤣

Я и ебанная водка 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кanaliya 22 июн 2026 в 02:30
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
0
А так-то бессонница у хронических обязательный симптом. Мне раньше хватало 2-3 дня не пить и сон возвращался сам. А сейчас - неделя минимум. Ничего из лёгкого не помогает (типа Валемидина). В таком случае нужна уже серьёзная артиллерия, типа фенозепама. Но... я ж не хрон, к врачам обращаться не буду. Вот и мучаемся кто как может. Мне лично помогает "экстримальный" холод. Выкручиваю кондёр в комнате на самый холод, а скорость обдува на максимум. Плюс напротив кровати ставлю напольный вентилятор. Холод в комнате становится адский. Тут хочешь - не хочень , а заползёшь под 2 одеяла и через 10-15 минут организм откажется сопротивляться и отключится.
morkonvic 22 июн 2026 в 02:31
*****  •  На сайте 12 лет
0
Бессонницей давно не страдаю, прошло, раньше только рецептурные пилюли. Сейчас бывает просто не хочется спать, раз-два в месяц, благо завтра могу днём отоспаться, поэтому пох), пивасик решает в таких случаях, но уже не купить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АХЗ 22 июн 2026 в 02:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Steban @ 22 июн 2026 в 03:23)
Цитата (АХЗ @ 22 июн 2026 в 02:17)
Я вот сейчас в тишине и спокойствии пивко под «Южный парк» допил

А чего там осталось интересного.
Или допинивал недосмотренное.

Лучше бы новый мульт посоветовали, типа мистера огурчика. :)

Нее, 5-10 сезоны пересматриваю - на мой взгляд это прям самый офигенный период у них. И это, я ж и не советовал - я ж про другое молвил cool.gif
Пы. Сы.: сорян за оффтоп
bf1648 22 июн 2026 в 02:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Сижу сейчас у костра, собираюсь встречать рассвет. Не то чтобы бессонница, просто жалко терять время лета)

Ебаная бессонница

Это сообщение отредактировал bf1648 - 22 июн 2026 в 02:39
morkonvic 22 июн 2026 в 02:46
*****  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bf1648 @ 22.06.2026 - 02:34)
Сижу сейчас у костра, собираюсь встречать рассвет. Не то чтобы бессонница, просто жалко терять время лета)

Как я тя понимаю, считаю каждый день лета, пытаюсь насладиться, потом опять темно, холодно, дождь, грязь, дипресняк, ЁЛКА, темно, холодно, дождь, грязь, дипресняк и опять лето

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 22 июн 2026 в 02:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (bf1648 @ 22 июн 2026 в 02:34)
Сижу сейчас у костра,

А я только говно замыл за кошами и сблёвы, зачем называется им лотки.
Пока нагибался, протрезвел в момент.
Головой понимаю, спать надо, завтра куча дел, а будет не уснуть.
До встречи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 499
2 Пользователей: KuprEg, miklyha
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх