Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Изюбрина 25 окт 2019 в 15:13
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ppsascha @ 25.10.2019 - 15:05)
Ну вот можете меня пинать и ругать, но я за. Когда всякие мудаки носятся 80 по городу - это ни в какие ворота не лезет. Я читал исследования, так вот эти +20 для пешика - огромная разница. На 60 шансы выжить намного выше, чем на 80.
А с учетом того, что от 20 до 40 км штраф 500 рублей, а в первые 20 дней и вообще 250, я часто вижу совсем охуевших мудаков, которые по центральным проспектам и сотню гоняют.

Ну не поносишься с камерами и пробками, но элементарные погрешности существуют. Просто надо понимать что 60 не равно 80 можно. А кто 80 летит, они и 120 полетят и чего.
mrzorg 25 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (gogamahan @ 25.10.2019 - 14:02)
Чудо спящее и тупое. Проснулся говнюк. Запомнят дурачка ... вы держитесь и минус 10. Вот же ушлепище.

А ты только плохое помнишь? А как жили-жировали до 2014 года, напомнить? cool.gif
Да, он не "сильный лидер", вокруг которых сплачиваются, но у него другие "преимущества" gigi.gif

Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч
ЧПУШНИК 25 окт 2019 в 15:14
ИвамБолтКонский  •  На сайте 11 лет
7
«Если говорить по акцизу, мы видим, что растет количество газифицированного автомобильного транспорта и электроавтомобилей

О бля как тонко они хотят въебать акциз на газ!
CarabineR 25 окт 2019 в 15:15
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата
Помимо снижения порога ненаказуемой скорости с 20 до 10 км/ч он предложил также установить скоростной лимит в 50 км/ч в населенных пунктах.

Истина -аксиома!
Я- за!
На ваши минусы мнепохуй ваще,господа "лётчики" и ебланы малолетки.
Я за 41 год на дороге повидал всякое.
И заявляю - в 3-х из 5-ти аварий причина - превышение скорости.

Цитата
Координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов в эфире “Ъ FM”:Возня вокруг штрафа за превышение скорости на 10, а не на 20 км/ч, идет уже довольно давно, и в обществе идет довольно серьезная дискуссия на эту тему. Но практически независимые эксперты сходятся во мнении, что единственная выигравшая сторона от такого штрафа будет частные компании, которые владеют камерами.

Шкуматов - популист и человек без логического мышления. Сижай скорость и всё будет окей.
А торопыги пусть платят штрафы!
Вот ищё бы накопительные баллы ввели - Шкуматов бы жидко сраться стал прямо в эфире - долбоящер одиозный.
bombertyp 25 окт 2019 в 15:16
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
-4
У нас такая смертность на дорогах, что надо не 40, а 30 делать по городу. Одни ебашат на скорости Света, вторые бегают где попало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dармоеd 25 окт 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (crv1972 @ 25.10.2019 - 14:55)
а также пересмотреть принципы формирования дорожных фондов, что может привести к изменению правил расчета транспортного налога.

А ничего, что когда говорили о повышении акцизов на топливо году в 2014-м или 2015-м, нам хором и президент и правительство говорили, что акцизы поднимут, а транспортный налог отменят?
Может, пора наконец вспомнить об обещаниях?
Петрович34 25 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Короче!
Налог повысится.
Глистопер 25 окт 2019 в 15:22
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mrzorg @ 25.10.2019 - 15:14)
Цитата (gogamahan @ 25.10.2019 - 14:02)
Чудо спящее и тупое. Проснулся говнюк. Запомнят дурачка ... вы держитесь и минус 10.  Вот же ушлепище.

А ты только плохое помнишь? А как жили-жировали до 2014 года, напомнить? cool.gif
Да, он не "сильный лидер", вокруг которых сплачиваются, но у него другие "преимущества" gigi.gif

Зачем вы давите из меня слёзы, он был такой молодой...……..
Сейчас он уже матёрый, сука. cry.gif
suhoi 25 окт 2019 в 15:22
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
7
Киров.Исторический центр города.Хорошая дорога.
До недавнего времени здесь справа на столбе висел знак 40 .
40!!! бл...на хорошей трехполосной дороге!!!! Почему? Да потому что справа особняк ФСБ,далее здание областного МВД.
Начали стебаться в социальных сетях--Почему нет плаката,Остановись,поклонись.
Недавно убрали знак.

Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч

Это сообщение отредактировал suhoi - 25 окт 2019 в 15:25
CarabineR 25 окт 2019 в 15:22
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Изюбрина @ 25.10.2019 - 14:59)
Дядя Дима, 10 км это погрешность камеры и 10 спидометра. Это не просто так ввели.

2-3%, максимум 5%.
От 60 км в час 10 км - напомнить какой процент?
Хуйню то уж так откровенно не стоит городить! Взрослые люди, 21-й век на дворе, а вы всё безменом взвешиваете gigi.gif
Глистопер 25 окт 2019 в 15:25
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (suhoi @ 25.10.2019 - 15:22)
Остановись,поклонись.
Недавно убрали знак.

Куда убрали знакк, свволочи……
Непорядок dont.gif

Это сообщение отредактировал Глистопер - 25 окт 2019 в 15:25
suhoi 25 окт 2019 в 15:27
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Глистопер @ 25.10.2019 - 15:25)
Цитата (suhoi @ 25.10.2019 - 15:22)
Остановись,поклонись.
Недавно убрали знак.

Куда убрали знакк, свволочи……
Непорядок dont.gif

Куда нибудь на прямой участок дороги с видимостью до горизонта ,где нибудь в пригороде )
Mistelroy 25 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Изюбрина @ 25.10.2019 - 14:59)
Дядя Дима, 10 км это погрешность камеры и 10 спидометра. Это не просто так ввели.

У камер нынешних погрешность не более 2км/ч.
Кстати сильно пиздеть спидометр начинает у дурачков которые навешивая на свои ласточки колеса большего диаметра не калибруют спидометр. В основном это касается переднеприводных.
На RAM 1500 по GPS и спидометру разницы практически нет.
dron36 25 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Этим сказочным брехунам уже веры нет совсем. Лично помню, как Сказочный на прямой линии с народом в 2011 году находясь на высокой должности премьер-министра обещал, что с принятием акциза на горючку отменит Транспортный налог, типа кто больше ездит , тот и платит больше. А вот хер вам и акциз ввёл брехун, и ТН не отменил.
gogamahan 25 окт 2019 в 15:28
Хз  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ig112 @ 25.10.2019 - 15:02)
Все не нажрутся уроды...

Гайцам прям праздник в хату.
CarabineR 25 окт 2019 в 15:30
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
0
Nutaweb
Цитата
В Подмосковье на всех дорогах стоят знаки 50. Сильно сомневаюсь, что в них там везде есть необходимость, но штрафовать теперь будут

На каких "на всех дорогах"?!
Если поставили - значит ,примите к исполнению!

Или вы скорость на глаз определяете?!
У всссех иномарки с электронными приборами, но через одного в крик - погрешность спидометра 15- 16 процентов "это норма"! brake.gif gigi.gif
CarabineR 25 окт 2019 в 15:33
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
-4
suhoi
Цитата
Киров.Исторический центр города.Хорошая дорога.До недавнего времени здесь справа на столбе висел знак 40 .

Ну теперь то прям праздник - 80 вваливай и не мешай тем кто под 100 жжёт!
Яхонтовый 25 окт 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (mrzorg @ 25.10.2019 - 15:14)
Цитата (gogamahan @ 25.10.2019 - 14:02)
Чудо спящее и тупое. Проснулся говнюк. Запомнят дурачка ... вы держитесь и минус 10.  Вот же ушлепище.

А ты только плохое помнишь? А как жили-жировали до 2014 года, напомнить? cool.gif
Да, он не "сильный лидер", вокруг которых сплачиваются, но у него другие "преимущества" gigi.gif

Кхм, а не при его ли президентстве случился 080808, а потом доллар стал по 30, евро по 40 ??? Ведь до этого был по 23 .....

Ну и нефть по 130 точно не его заслуга, ога. Мир на Украине и война с Грузией.


Если по теме, снижение порога не приведет к снижению сменртности в ДТП, а вот многократное увеличение штрафов, вполне себе может. Сейчас пятихатка за превышение до 40км/ч, а в городской черте это 100км/ч. А со скидкой 250 рублей. Это не деньги, совсем не деньги, особенно для тех, у кого они есть. А вот 5000 рублей и никаких скидок, это уже совсем другой коленкор.

ЗЫ Подозреваю, зашпалят меня сейчас за такое предложение, но, положа руку на сердце, это единственный доступный инструмент для улучшения дисциплинированности водителей.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 25 окт 2019 в 15:39
Loki3D 25 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (nd811 @ 25.10.2019 - 15:04)
Так уберите к херам знаки, выставленные уже с учётом ранее "разрешенного" превышения!

Да вообще все знаки к херам убрать надо, они чотким пацанам гонять мешают.
Яхонтовый 25 окт 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (suhoi @ 25.10.2019 - 15:22)
Киров.Исторический центр города.Хорошая дорога.
До недавнего времени здесь справа на столбе висел знак 40 .
40!!! бл...на хорошей трехполосной дороге!!!! Почему? Да потому что справа особняк ФСБ,далее здание областного МВД.
Начали стебаться в социальных сетях--Почему нет плаката,Остановись,поклонись.
Недавно убрали знак.

Светофор и пешеходник, знак 40 там как раз к месту, ибо разогнавшиеся идиоты тупо не успевают остановиться на моргающий желтый, в итоге паровозики и куча ДТП с пешиками.
twistedmind 25 окт 2019 в 15:53
Миньон  •  На сайте 10 лет
2
Последний мой штраф - по трассе Уфа-Оренбург ехал 72км/ч. 2 полосы в одну сторону, ремонта дороги нет :)
Baron330 25 окт 2019 в 16:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Бля, минка почти вся новая, и ограничение 90- это идиотизм. В Беларуси она в худшем состоянии, но ограничение до 130, правда не везде. В населённом, я согласен- 60, но ночью отменить нахер ограничение.
armoravto 25 окт 2019 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (lenin1967 @ 25.10.2019 - 16:00)
Превышение сделать +30 и тогда еще больше людей до пенсии не доживёт...)

Не хочу тебя расстраивать, но у нас шанс дожить до пенсии процентов 40, если ты конечно не работник правоохренительных органов и не депутат, и увеличение скоростного интервала тут не причём, опишу для примера следующую ситуацию: водитель пошёл на обгон автомобиля который двигается в пределах не штрафуемого коридора, на горизонте встречка, тут у водителя который обгоняет пищит радар-детектор, дабы не налететь на штраф он начинает сбрасывать скорость, потом видит что не успевает обогнать и пытается оттормозиться и спрятаться в свою полосу, в это время водитель которого обгоняют видя, что тот не успевает решает притормозить и его пропустить, кювета нет, есть железный отбойник, дорога с однорядным движением, обгон в этом месте был разрешён, видимость отменная в итоге авария в лобовую, тот который ехал на встречу считал себя правым...
Случай из жизни, случился два года назад в Нижегородской области, друг был в этот день ответственным по УГИБДД, я вместе с ним выезжал на эту аварию.

р.с. А не было бы этого мудака с камерой человек бы обогнал большегруз и поехал дальше своей дорогой...

Это сообщение отредактировал armoravto - 25 окт 2019 в 16:17
mexvodila 25 окт 2019 в 16:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ppsascha @ 25.10.2019 - 15:05)
Ну вот можете меня пинать и ругать, но я за. Когда всякие мудаки носятся 80 по городу - это ни в какие ворота не лезет. Я читал исследования, так вот эти +20 для пешика - огромная разница. На 60 шансы выжить намного выше, чем на 80.
А с учетом того, что от 20 до 40 км штраф 500 рублей, а в первые 20 дней и вообще 250, я часто вижу совсем охуевших мудаков, которые по центральным проспектам и сотню гоняют.

Точно, ростовские и в мск ездят как мудаки, а и тульские еще.
Яхонтовый 25 окт 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (armoravto @ 25.10.2019 - 16:16)
Не хочу тебя расстраивать, но у нас шанс дожить до пенсии процентов 40, если ты конечно не работник правоохренительных органов и не депутат, и увеличение скоростного интервала тут не причём, опишу для примера следующую ситуацию: водитель пошёл на обгон автомобиля который двигается в пределах не штрафуемого коридора, на горизонте встречка, тут у водителя который обгоняет пищит радар-детектор, дабы не налететь на штраф он начинает сбрасывать скорость, потом видит что не успевает обогнать и пытается оттормозиться и спрятаться в свою полосу, в это время водитель которого обгоняют видя, что тот не успевает решает притормозить и его пропустить, кювета нет, есть железный отбойник, дорога с однорядным движением, обгон в этом месте был разрешён, видимость отменная в итоге авария в лобовую, тот который ехал на встречу считал себя правым...
Случай из жизни, случился два года назад в Нижегородской области, друг был в этот день ответственным по УГИБДД, я вместе с ним выезжал на эту аварию.

р.с. А не было бы этого мудака с камерой человек бы обогнал большегруз и поехал дальше своей дорогой...

Вот именно потому, что идиотов на дорогах стало сильно больше, надо бы скоростные рамки еще ужимать. Запищал у него радар-детектор. Если бы он рассчитывал свой маневр исходя из ограничений скорости, хрен бы он полез обгонять. Радар-детектор может пропищать на любую хуйню, проще радар-детекторы запретить, чем всю хуйню, от которой он может запищать, вплоть до высоковольтных ЛЭП.

ЗЫ На дорогах с отбойниками места всегда достаточно, чтобы разъехаться в экстренной ситуации. Ошибка, страх, паника, ошибка, ДТП - смерть.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 25 окт 2019 в 16:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 225
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх