Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Irum 26 ноя 2019 в 03:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Alekseyvik @ 26.11.2019 - 08:14)
Секта Маска все продолжает набирать своих адептов. Он у Стива не учился, случаем?

Басня Крылова "Лисица и виноград" сегодня актуальна, как никогда smile.gif
mister007 26 ноя 2019 в 03:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (вопрошаю @ 25.11.2019 - 17:05)
Я так понимаю тестов на столкновения в т. ч. с пешеходами не было?

не ссы, система активной безопасности - раз
пластиком обосрут и порядок - два
lukaM 26 ноя 2019 в 03:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Вот здесь немного дополнительных деталей. Любопытно сравнить
комментарии там и здесь.

Чем больше об этой машинке узнаю, тем больше она мне нравится.


camojiet 26 ноя 2019 в 03:42
Юморист  •  На сайте 17 лет
-2
Острые, блять углы, на капоте делать нельзя по той же причине, по которой нельзя делать выдвигающиеся фары. Это травмоопасно для пешеходов.

Лично мне форма - не нравится. Слишком угловатая. Хуета какая-то, зачем терять пространство в машине из-за этого ебанутого скоса сзади?

Но вообще, если он бронированный, то для штатов очень практично. Наверху нужен ещё люк и поворотный механизм с креплением для пулемёта.


Это сообщение отредактировал camojiet - 26 ноя 2019 в 03:44
rednexxx 26 ноя 2019 в 03:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (lukaM @ 26.11.2019 - 02:30)
Удовольствие от управления Теслой мало с чем сравнимо. После неё в
другие машины садиться уже не хочется.

Ну тут чувак явно хапнул удовольствия cool.gif

https://www.washingtonpost.com/business/201...awsuit-alleges/
lukaM 26 ноя 2019 в 04:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
rednexxx,
> Ну тут чувак явно хапнул удовольствия

Ты удивишься, но в керосинках людей сгорело гораздо больше, чем в
Теслах.

Это сообщение отредактировал lukaM - 26 ноя 2019 в 04:22
Fishman44 26 ноя 2019 в 04:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
ну дык, про пассивную безопасность давно известно:

Попадают в ДТП новая иномарка и советская классика. У иномарки всмятку полмашины, у классики - вмятина на бампере. Приезжают в сервис, водитель иномарки спрашивает у мастера почему так. Мастер отвечает:
- Понимаете, в современных иномарках система пассивной безопасности - энергия удара гаситься за счет деформации кузова иномарки.
Водитель классики интересуется:
- А в наших машинах тогда какая система?
- Такая же - отвечает мастер - энергия удара гасится за счет деформации кузова иномарки.©

Ну иномарка иномарке рознь.
Была у меня Сузучина sx4,при выезде из двора проебал вспышку,и мне в переднее левое колесо прилетает ваз2114,у меня царапина на лит.диске колеса,у него бампер и одна фара в хлам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rednexxx 26 ноя 2019 в 04:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (lukaM @ 26.11.2019 - 05:11)
rednexxx,
> Ну тут чувак явно хапнул удовольствия

Ты удивишься, но в керосинках людей сгорело гораздо больше чем в
Теслах.

Ты удивишься, но керосинки при аварии уже давно двери РАЗБЛОКИРУЮТ, а не как у теслы lol.gif
armadagrup 26 ноя 2019 в 04:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (venidiktich @ 25.11.2019 - 17:04)
что краш тэсты показывают?

Краш тесты не пережили теслу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lukaM 26 ноя 2019 в 04:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
rednexxx,
> керосинки при аварии уже давно двери РАЗБЛОКИРУЮТ, а не как у теслы

Вот этому чуваку расскажи, может ему полегчает от твоего знания.

http://www.wtae.com/article/firefighters-m...tcairn/28952571

Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

Это сообщение отредактировал lukaM - 26 ноя 2019 в 04:35
Urriss 26 ноя 2019 в 04:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Imhoumka @ 25.11.2019 - 17:04)
Ещё одно доказательство главное хорошо нассать в уши и промыть мозги рекламой и хомячки купят все что будет надо. Чёт мне кажется появляется айфон в автомобиле строении (пиздец товарищи

сила бренда: если насрут в красивую коробочку и начнут продавать, найдутся довольные покупатели.
Vailed 26 ноя 2019 в 04:38
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (pier555 @ 25.11.2019 - 17:12)
Цитата (TUB0Rk @ 25.11.2019 - 17:08)
А кому не нравится пусть поработают напильником

за эти деньги маск должен сам провести доработку алмазным надфильком. dont.gif dont.gif

Стоимость самой дешевой модели составит $39,9 тыс., средней — $49,9 тыс., а третьей — $69, 9 тыс

$40,0 это месячная зарплата врача-хирурга. За какие такие деньги? Для них норм
rednexxx 26 ноя 2019 в 04:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (lukaM @ 26.11.2019 - 05:30)
rednexxx,
> керосинки при аварии уже давно двери РАЗБЛОКИРУЮТ, а не как у теслы

Вот этому чуваку расскажи, может ему полегчает от твоего знания.

http://www.wtae.com/article/firefighters-m...tcairn/28952571

На, дурачина, глянь как пожарные не могут потушить великую теслу с запертым водилой внутри. Им дверь было не окрыть, потому как РУЧКИ БЫЛИ УБРАНЫ. Если пыхнувшую керосинку еще есть шанс потушить, то горящий акб хуй бы ты попал.
Смотрел тут на ютубчике про оснащение пожарных в германии для тушения электрокаров, после того как догорит они погружают авто целиком в спецванну с водой, ибо по их словам полностью потушить можно только так. Немцы-пожарные были в ахуе и сильно не одобряли электрокары.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo
Urriss 26 ноя 2019 в 04:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Tabloid @ 25.11.2019 - 17:16)
Цитата (Imhoumka @ 25.11.2019 - 17:04)
Ещё одно доказательство главное хорошо нассать в уши и промыть мозги рекламой и хомячки купят все что будет надо. Чёт мне кажется появляется айфон в автомобиле строении (пиздец товарищи

Так в чем вопрос. Первый айфон изменил всю индустрию телефонов. Сейчас у всех смартфоны, а лидер того времени Нокия отдельно уже не существует.
Нормально Маск меняет все. А у нас останется Лада Гранта. Ее никто отнимать не собирается.

яблодрочер детект gigi.gif
В ипхоне придумал не использовать стилус. До этого была масса смартфонов.
Ну и у каждого смартфон точно вопреки эппл, учитывая их ценовую политику.
Urriss 26 ноя 2019 в 04:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (CtrlX @ 25.11.2019 - 22:15)
У тебя память короткая. Тогда большая часть смартов была на ВинМобайле, с уёбищным интерфейсом, где без стилуса было работать ну оочень хуёво. Да, были всякие СПБшеллы, но это всё равно не то. И в какое бы говно Яблоко не скатилось сейчас, но на момент выхода, это был реальный прорыв.

это у тебя память короткая
Первый ипхон (вообще первые ипхоны) были тупы как пробки, и нечего не умели, что умели старые смарты и коммуникаторы. Это была красивая и безумно дорогая игрушка. А стилус на маленьких экранах был выходом, на тупом ипхоне зачем стилус? У него не блютуса полноценного, ни многозадачности не было.

Это сообщение отредактировал Urriss - 26 ноя 2019 в 05:08
stsika 26 ноя 2019 в 05:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Говнище полнейшее, это как восхищаться квадратом Малевича.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irum 26 ноя 2019 в 05:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (rednexxx @ 26.11.2019 - 09:45)
Цитата (lukaM @ 26.11.2019 - 05:30)
rednexxx,
> керосинки при аварии уже давно двери РАЗБЛОКИРУЮТ, а не как у теслы

Вот этому чуваку расскажи, может ему полегчает от твоего знания.

http://www.wtae.com/article/firefighters-m...tcairn/28952571

На, дурачина, глянь как пожарные не могут потушить великую теслу с запертым водилой внутри. Им дверь было не окрыть, потому как РУЧКИ БЫЛИ УБРАНЫ. Если пыхнувшую керосинку еще есть шанс потушить, то горящий акб хуй бы ты попал.
Смотрел тут на ютубчике про оснащение пожарных в германии для тушения электрокаров, после того как догорит они погружают авто целиком в спецванну с водой, ибо по их словам полностью потушить можно только так. Немцы-пожарные были в ахуе и сильно не одобряли электрокары.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo

Тем не менее, Германия уже в 2030м году намерена запретить продажи автомобилей с ДВС smile.gif

https://hightech.fm/2017/08/11/ban-gas-diesel-cars
wagner323 26 ноя 2019 в 05:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Блять вы маленько по другому мыслите,цена машины для американцев ну просто смешная.и они ее покупают так для интереса!там люди маленько по другому живут и машина для них это просто машина а не кредитный понт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snegopek 26 ноя 2019 в 05:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (stsika @ 26.11.2019 - 05:08)
Говнище полнейшее, это как восхищаться квадратом Малевича.

Ну убедил. Не буду покупать.
segagames 26 ноя 2019 в 05:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пока он прототип из калаша не расстреляет - работу не принимать smoka.gif
p.s. сдается мне, такой "пикап" я уже видел в старой фантастике, но конкретный фильм не вспомню

Это сообщение отредактировал segagames - 26 ноя 2019 в 05:47
san4ous 26 ноя 2019 в 05:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Насчёт дизайна кузова: помнится они там в забугорье запретили фары выдвижные, типа при дтп с пешеходом сильные травмы наносят. А тут брусок стальной с острыми углами и пофиг? Интересненько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДжангоФетт 26 ноя 2019 в 05:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Маск уже давно не житель этой планеты. Красава
Romikzah 26 ноя 2019 в 05:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Да у него сейчас такой статус, что он любое гумно может предлагать! Всё за шедевр сойдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
61brg 26 ноя 2019 в 06:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А мне нравится, но крышу бы над задним и пассажирами я бы сделал не пологой, а прямой. Пох... на аэродинамику
Gambit5080 26 ноя 2019 в 06:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Потому что проще штамповать "панели" чем замудрённые изгибы
Жаль что денег стоит овердохуя, я б лучше тяжёлого крузака 78 да какунить БМВ тройку е28 или как она там или 34, но всё это влажные мечты, но были бы лавандосы(((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 533
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх