Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lexshadow 27 ноя 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Можно более кратко - шахид-мобиль. Заказчик поди ИГИЛ
Idle 27 ноя 2019 в 09:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lukaM @ 27.11.2019 - 09:14)
Idle,
> так давай ссылку на Канаду,

Ты же говоришь, что ходил по ссылке, тогда эту картиночку должен был
видеть. Лупа нужна?

Я без лупы обошелся и привел тебе ссылку на цифры, а не на картиночки. Чай не в детском саде. По ссылке по всем штатам производство э/э расписано. Покопаешься еще на сайте статистики - найдешь, сколько потребляют, сколько в США поставляют.
Но кто-то явно не читатель gigi.gif

Это сообщение отредактировал Idle - 27 ноя 2019 в 09:18
Sergvp 27 ноя 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lukaM @ 26.11.2019 - 21:34)
Irum,
> А я думаю, что это концепт.
> В серию пойдет пикап со значительными отличиями.
> Кстати, интерьер официально вживую показывали или нет?

Официальных видео не видел, а неофициальные есть. Вот, это, например,
даёт некоторое представление.

Не думаю, что серийный интерьер будет сильно отличаться от прототипа.
Теслы внутри очень спартанские.


Норм. Это ведь пикап. Протёр внутри тряпкой, чисто снова. Мне нравиться, появится возможность, куплю.
lukaM 27 ноя 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Idle,
> Я без лупы обошелся и привел тебе ссылку на цифры

На какие цифры, что одна провинция вырабатывает электроэнергии
меньше чем вся страна а ГЭС вырабатывают меньше чем
ГЭС + Атом + Ветер + уголь? А разве это не очевидно?

Ты лучше напрягись и приведи долю возобновляемых источников.
Висмут 27 ноя 2019 в 15:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Квадратные колеса были бы ему к лицу. upset.gif
Крекер 27 ноя 2019 в 22:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Irum @ 25.11.2019 - 23:57)
Цитата (Крекер @ 26.11.2019 - 15:28)
Цитата (Tabloid @ 25.11.2019 - 06:33)
Я могу одно сказать. Поездив на Тесле 3, я понял, что это машина уже следующего поколения. Это настоящий 21ый век. Уверен, что и с этим траком у него все получится. Тем более, что все вопросы безопасности будут решены, так просто ее не сертифицируют.

Интересно. А я поездив на такой же машине понял что это дешевое говно в котором невъебенная батарейка, мотор и монитор.

Ага, мне тоже такое снилось. И еще МКС мне не понравилась. Но это уже был другой сон smile.gif

Странно что тебе снятся сны про езду на машине.
Не знаю как у вас, а у нас в Калифорнии можно пойти в салон Тесла и взять машину на пол часа поездить. Но я сделал проще - попросил и подруги одной поездить.
А ты продолжай видеть сны, пионер.
Idle 28 ноя 2019 в 06:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lukaM @ 27.11.2019 - 09:58)
Idle,
> Я без лупы обошелся и привел тебе ссылку на цифры

На какие цифры, что одна провинция вырабатывает электроэнергии
меньше чем вся страна а ГЭС вырабатывают меньше чем
ГЭС + Атом + Ветер + уголь? А разве это не очевидно?

Ты лучше напрягись и приведи долю возобновляемых источников.

Я ж говорю, кой-кто не читатель. 58% не по глазам?

Цитата
В среднем гидро по Канаде - 58%. Как на Таймыре smile.gif
И гидро это не ветряки и панели. Больше чем есть сейчас - много не поставишь. Есть пара проектов, но их реализация очень дорогая

Это сообщение отредактировал Idle - 28 ноя 2019 в 06:40
avtoracer 29 ноя 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Irum @ 26.11.2019 - 10:55)
Вы решили поучить Маска делать автомобили? Ждем так же ценных советов из области ракетостроения

Ну конечно, наверно имеете металлургическое образование? Только хосячок может поверить Маску, что стали нельзя придать нормальную форму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ballistik 30 ноя 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А объяснение-то простое



Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн
Latgelo 30 ноя 2019 в 22:25
Странник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Крекер @ 27.11.2019 - 22:05)
Цитата (Irum @ 25.11.2019 - 23:57)
Цитата (Крекер @ 26.11.2019 - 15:28)
Цитата (Tabloid @ 25.11.2019 - 06:33)
Я могу одно сказать. Поездив на Тесле 3, я понял, что это машина уже следующего поколения. Это настоящий 21ый век. Уверен, что и с этим траком у него все получится. Тем более, что все вопросы безопасности будут решены, так просто ее не сертифицируют.

Интересно. А я поездив на такой же машине понял что это дешевое говно в котором невъебенная батарейка, мотор и монитор.

Ага, мне тоже такое снилось. И еще МКС мне не понравилась. Но это уже был другой сон smile.gif

Странно что тебе снятся сны про езду на машине.
Не знаю как у вас, а у нас в Калифорнии можно пойти в салон Тесла и взять машину на пол часа поездить. Но я сделал проще - попросил и подруги одной поездить.
А ты продолжай видеть сны, пионер.

Странно что в Калифорнии не известно, что у нас тоже можно взять тачку на такойже тест-драйв, бесплатно. Только теслы нет, она никому не интересна за исключением фаном и детей от поколения пепси)

Это сообщение отредактировал Latgelo - 30 ноя 2019 в 22:26
TheTopName 5 дек 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну бесплатно я бы взял. До гаража за машиной ездить...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх