Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ERRATA 26 ноя 2019 в 00:55
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ancer78 @ 26.11.2019 - 00:43)
А на огород можно на таком пикапе ехать или на дачу? Царапин от веток такой пикап, получается, не боится и картофана влезет много

Ну так он тащемта для перевозки американского картофана итп и сделан ) этж не паркетник для чуваков с уолл-стрит...
sugar0zy 26 ноя 2019 в 01:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
забыли только упомянуть в статье, что пред заказ на теслу 3 был 1000 зелени, а на эту хуйню только 100, так что нихуя там все не так радужно как пишут.
Dmitro87 26 ноя 2019 в 01:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Тесла седан ещё норм но это уебище какое то, во первых конечно форма, во вторых колесная база для проходимости слишком длинная, в третьих цена + ремонт + обслуживание. Хотя были бы мани и жил бы я в стране где на каждом шагу зарядки то купил бы чисто ради интереса.
Пааданок 26 ноя 2019 в 01:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Все проще )
Ему просто похуй )
И на дизайн
И на бронепробитие наклонных листов
И на пешеходов рубленных углом в 90 градусов )
Это же макс ! Он говна не сделает ! Схавают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lukaM 26 ноя 2019 в 01:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Удовольствие от управления Теслой мало с чем сравнимо. После неё в
другие машины садиться уже не хочется.
lukaM 26 ноя 2019 в 01:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
sugar0zy,
> забыли только упомянуть в статье, что пред заказ на теслу 3 был 1000
> зелени, а на эту хуйню только 100, так что нихуя там все не так радужно
> как пишут.

Предзаказ не на саму машину, а на опцию FSD (full self-drive). Ожидается,
что цена на неё вырастет многократно, после того как RoboTaxi
сертифицируют.
Waranum 26 ноя 2019 в 02:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Про вес молчат как партизаны.Настолько страшная цифра?
theQuZAR 26 ноя 2019 в 02:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
С рисунков из детсада его делали.
Baldy 26 ноя 2019 в 02:04
Землянин  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Barlog1 @ 26.11.2019 - 00:12)
Цитата (CtrlX @ 26.11.2019 - 00:15)
Цитата (Barlog1 @ 25.11.2019 - 21:38)
Цитата (Tabloid @ 25.11.2019 - 19:16)
Так в чем вопрос. Первый айфон изменил всю индустрию телефонов. Сейчас у всех смартфоны, а лидер того времени Нокия отдельно уже не существует.
Нормально Маск меняет все. А у нас останется Лада Гранта. Ее никто отнимать не собирается.

Чё там айфон изменил ? К 2007 году все кому не лень выпустили по смарту и не одному. Тенденция была уже чётко ясна. Агрессивная реклама яблоков сработала и огрызок превратился в "символ успешности".

У тебя память короткая. Тогда большая часть смартов была на ВинМобайле, с уёбищным интерфейсом, где без стилуса было работать ну оочень хуёво. Да, были всякие СПБшеллы, но это всё равно не то. И в какое бы говно Яблоко не скатилось сейчас, но на момент выхода, это был реальный прорыв.

у меня память нормальная. В 1999 был у меня гаджет (Жена мужу - Ну пойдём мне шубу купим. - Денег нет. - А куда делись ? - Я себе электронное устройство купил ! - Ну и гад же ты) Palm. Ну со стилусом. Сама идея наладонника уже была, идея "тыкать" в экран появилась ещё раньше. Никакого прорыва "яблоко" не совершило.

Палм не управлялся пальцами, только стилусом, он был на уебищной винде. Концепция управления палцами, всяких свайпов, больших иконок под пальцы принадлежит Эпплу. Это я как пользователь Андроида понимаю и признаю. Смарт на Андроиде появился через год после Ипхона.
alextango 26 ноя 2019 в 02:06
Исследователь  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (venidiktich @ 25.11.2019 - 17:04)
что краш тэсты показывают?

Вам пизда.
Nahlobuch 26 ноя 2019 в 02:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Дизайн ояебу gigi.gif

Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

Это сообщение отредактировал Nahlobuch - 26 ноя 2019 в 02:12
CrazyHostage 26 ноя 2019 в 02:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (AntonioKiev @ 26.11.2019 - 00:31)
Цитата (qnoize @ 25.11.2019 - 23:24)
Это не баг, а фича!) Да норм тачка, думаю через полгода уже всем будет нравится и появятся куча подражателей. А то замыленные ведра уже приелись, все на один лад, а ведь когда-то и они никому не нравились и считались женскими!)

Особенно любопытно, когда люди, которым нравится "элегантный" Гелик, в то же время возмущены угловатым пикапом Tesla.

а кому нравится гелик? только любителям понтов. это клиентура маска.
CrazyHostage 26 ноя 2019 в 02:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Ваки @ 26.11.2019 - 00:20)
Цитата (ON87 @ 25.11.2019 - 17:09)
Про сминаемость при аварии Маск не слышал?
Пиндец всем на кого наедет.

Чувак, сталь 3 мм; о сминаемости должны беспокоиться те, кто на его пути...

да. водила груженного камаза будет сильно беспокоиться. ага.
Henpo6uBaeMbIu 26 ноя 2019 в 02:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (вопрошаю @ 25.11.2019 - 17:05)
Я так понимаю тестов на столкновения в т. ч. с пешеходами не было?

у них вроде нет такого теста.
там можно хоть диван на колёсах зарегистрировать как ТС,можно вроде и на автомобилях как из безумного макса ездить
AndreyKlim 26 ноя 2019 в 02:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Я совсем ничего не понимаю по ходу. Мне такое уёбище и бесплатно не надо. Ужас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yxxxo 26 ноя 2019 в 02:24
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ON87 @ 25.11.2019 - 17:09)
Про сминаемость при аварии Маск не слышал?
Пиндец всем на кого наедет.

А ещё пиндец всем, кто внутри при любой аварии. Зато снаружи ласточка останется целой.
CrazyHostage 26 ноя 2019 в 02:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Yxxxo @ 26.11.2019 - 02:24)
Цитата (ON87 @ 25.11.2019 - 17:09)
Про сминаемость при аварии Маск не слышал?
Пиндец всем на кого наедет.

А ещё пиндец всем, кто внутри при любой аварии. Зато снаружи ласточка останется целой.

да погнется она. только вот в нормальной машине у людей будет фора в замедлении лишних 40 см, а тут этой форы нет, сразу стена.
exLeft 26 ноя 2019 в 02:40
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
как в сериале Видоизмененный углерод дизайн.

Даешь тру киберпанк в массы.

Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

Это сообщение отредактировал exLeft - 26 ноя 2019 в 02:41
Sinix 26 ноя 2019 в 02:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Этож пикап ему в кузов пару электрогкнкраторов и вот вам запас хода ))
skrapy 26 ноя 2019 в 02:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (вопрошаю @ 25.11.2019 - 17:05)
Я так понимаю тестов на столкновения в т. ч. с пешеходами не было?

Подозреваю, что на машины такого класса требования другие. Додж Рам какой нибудь тоже пешеходу мало шансов оставит, но по дорогам всё таки ездит.
Quijote 26 ноя 2019 в 03:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
4
Ну, от дизайна этого автомобиля поначалу тоже все недоумевали...

Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн
Irum 26 ноя 2019 в 03:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Imhoumka @ 25.11.2019 - 22:04)
Ещё одно доказательство главное хорошо нассать в уши и промыть мозги рекламой и хомячки купят все что будет надо. Чёт мне кажется появляется айфон в автомобиле строении (пиздец товарищи

Люди покупают то,что хотят и на что имеют деньги.

Хомячки тихо завидуют и дрочат на дедушкин Москвич smile.gif
4ifir 26 ноя 2019 в 03:13
крепкий чай  •  На сайте 14 лет
0
какую бы хуйню маск ни придумал, у него достаточно почитателей, которые ее купят. по крайней мере, чувак генерирует (или пиздит у других, хз) идеи и воплощает их в жизнь
Alekseyvik 26 ноя 2019 в 03:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Секта Маска все продолжает набирать своих адептов. Он у Стива не учился, случаем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 26 ноя 2019 в 03:21
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
-1
Хорошо летают только красивые самолеты! © А.Н.Туполев

Этот не взлетит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 533
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх