АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tobin1970AS 4 ноя 2023 в 12:02
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
К сожалению ничего неожиданного. Всё как всегда. Дурная привычка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 4 ноя 2023 в 12:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
И нахуя нам эта инфа?
sany74 4 ноя 2023 в 12:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да и хуй с ним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrebrof 4 ноя 2023 в 12:06
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Д О Л Б А Ё ...Ы
одного не могут понять;
Нельзя раздевать народ до последней нитки
Народ которому терять будет нечего станет неуправляемой силой
( Ну должен стать в теории )
Хотите продавать народу свои лады ?
Пф , ващпе все просто :
Ни одна из лад не должна стоить дороже 500тр
Вот тогда их будут раскупать как блины на ярмарке
Дилеры с допами - упразднить!
Я лично первый побегу и куплю какой нибудь лада весто спорт супертуринг пару штук
Ездить на работу и по данным хлопотам самое то машинка
На дальняк гурьбой ехать в ладе извращения конечно же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хитрый 4 ноя 2023 в 12:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Rusoandaluzo @ 04.11.2023 - 00:30)
Это все происходит ТОЛЬКО потому, что все самые главные воры и предатели России сидят в правительстве имхо

А в соседней теме все топят за то, чтоб война продолжалась. Сотни лайков. Значит всё всех устраивает, получается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
almi0606 4 ноя 2023 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Значит у них все хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PetrStone 4 ноя 2023 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
АвтоВАЗ: мы ахуели!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JonnyP 4 ноя 2023 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На офф сайте пока можно голую купить за не такие большие деньги, всё равно дороговато для неё, но...

АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 4 ноя 2023 в 12:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Нах ваше говно не нужно хоть с 50% ценником.. дебилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 4 ноя 2023 в 12:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Лучше какое-то ведро из Европы с 3их рук.. хоть знаешь куда лезть и вся электроника из За Стены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzzzma 4 ноя 2023 в 12:48
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Rusoandaluzo @ 04.11.2023 - 00:30)
Это все происходит ТОЛЬКО потому, что все самые главные воры и предатели России сидят в правительстве имхо

Они и без имхов наших там сидят. И даже не просто сидят, а активно воруют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
STASEKAT1965 4 ноя 2023 в 12:51
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (lndigo @ 4.11.2023 - 00:15)
Даром такое счастье не надо, пусть сами на них катаются =)

вот эти кто 50 плюсов поставил первые бы побежали,если бы ДАРОМ)))))
забейнога 4 ноя 2023 в 12:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (JonnyP @ 04.11.2023 - 12:32)
На офф сайте пока можно голую купить за не такие большие деньги, всё равно дороговато для неё, но...

Только без допов нет . Голую ты хер купишь , но даже да эта помойка за дёшево нах не нать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 4 ноя 2023 в 12:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (STASEKAT1965 @ 04.11.2023 - 12:51)
вот эти кто 50 плюсов поставил первые бы побежали,если бы ДАРОМ)))))

Вот если честно . Даже и шагу бы не сделал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
STASEKAT1965 4 ноя 2023 в 12:54
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (user2ural @ 4.11.2023 - 07:56)
Цитата (Segodriver @ 4.11.2023 - 02:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

rulez.gif

вероятно
когда вы больше продукта произведете
забейнога 4 ноя 2023 в 12:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Вон чел с Али собрал ывтомобиль с посылками по-моему мо,,,ч 3-или 5 .. вышло если деменция ко мне приходит раньше. 600 или 800 . Пля с посылок . А не с конвейера .. может фейк тож было на яп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nadudel 4 ноя 2023 в 12:58
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ну наконец-то, а то переживал кто их покупать будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
STASEKAT1965 4 ноя 2023 в 12:58
Ярила  •  На сайте 3 года
-3
Цитата (ZloyKolyamba @ 4.11.2023 - 09:07)
Пришла сейчас в голову одна мысль: АвтоТаз же не совсем долбоёбы, надо же как-то планировать прибыль, вот они и задирают в космос позиции по госзаказам - нивы, гранты, наверняка, львиная доля в госконторы идёт, а это значит, можно задрать цены контрактов и вот такой вот круговорот бабла.
Достанется всем, кроме простых наивных нищих работяг.

ты не думал
что цены повышают
что бы рабочим поднять зп????
забейнога 4 ноя 2023 в 12:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата
Ну наконец-то, а то переживал кто их покупать будет

Ога .. очередь, кто тут последний ! Никто? Или как в анекдоте ... Ты!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 4 ноя 2023 в 13:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
ты не думал
что цены повышают
что бы рабочим поднять зп????

Уважаемый. . Воопчето этот продукт( прости Господи) на наши же деньги делают для нас .. аксюморон какой то . А в бюджет кто вливает . ? Мы свами! И да для по говну и на говне ..хавайте! Хорошо хоть лыжы без мази .. катитесь к хуям. ,и мазь купите чтоб лучше катится .. с вас 2.8 ляма .. счастливого пути , заезжайте на профилактику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
actovegini 4 ноя 2023 в 13:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Купил 31 октября гранту клаб в скс-лада в Воронеже. Хороший салон, честно продали перед повышением цен, ещё и скидку сделали. По поводу качества авто тапками можете не кидать-за эти деньги один фиг брать нечего)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikola85 4 ноя 2023 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wkrtd @ 04.11.2023 - 00:19)
Я взял бы весту за 500. А за 2 ляма пусть на ней путин ездит

А я взял бы ниву трехдверную на рыбалку тысяч за 400.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 4 ноя 2023 в 13:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (actovegini @ 04.11.2023 - 13:06)
Купил 31 октября гранту клаб в скс-лада в Воронеже. Хороший салон, честно продали перед повышением цен, ещё и скидку сделали. По поводу качества авто тапками можете не кидать-за эти деньги один фиг брать нечего)))

Сикоко ,, и какой комплект?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 4 ноя 2023 в 13:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Nikola85 @ 04.11.2023 - 13:08)
А я взял бы ниву трехдверную на рыбалку тысяч за 400.

Ахха.. фантазёр .. дальше припев...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 4 ноя 2023 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PaSquirrel @ 4.11.2023 - 00:14)
А что случилось? Там пошлины повысили вроде?

Деньги очень нужны. И это в добавок к господдержке. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх