АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xacas19 4 ноя 2023 в 13:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Intolerant @ 04.11.2023 - 00:17)
Вот бы ни одной не купили, было б заебись.

Придумали чтоб все равно втюхать эти «недорозумения»🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 4 ноя 2023 в 13:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Вот вы мне скажите гранта ,, под какой бизнес рассчитан? Я имею ввиду с кунгом? Он вообще вывозит.. для доставки .. по кубам и тоннажу это даже худая газель арба шайтан вывезет за раз таких гранта. Или я не в логистике них не понимаю!??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rgyqq 4 ноя 2023 в 13:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Segodriver @ 04.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

Ты ахуел что ли, вчера Голикова сказала, что тебе в два раза подняли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tourbox 4 ноя 2023 в 13:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Госы за откат купят и не мало.
actovegini 4 ноя 2023 в 13:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (забейнога @ 04.11.2023 - 13:08)
Сикоко ,, и какой комплект?

975к за 8 клапанный двигун. Из допов ковры, упоры капота, накладки на пороги, сетка в бампер, сигналка с автозапуском и зимняя резина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uiuv 4 ноя 2023 в 13:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
мир сошел с ума, автоваз вообще ебнулись что ли...в 15-м брали с женой i30 полный комплект за 950 я думал это пизде как дорого, а тут оно как...
ramualt 4 ноя 2023 в 13:39
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Да идут они нахуй со своими золотыми тазами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
монккей 4 ноя 2023 в 13:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блять, как выбрали собакина в москве и червякова в подмосковье, сразу ебанули повышение цен на метро и другой общественный транспорт - второй раз за год. После выборов несменяемого наверняка вообще всем пиздец будет по ценам.
Kokovin 4 ноя 2023 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По-ходу отвертки и иголки подорожали.
cruzenshtern 4 ноя 2023 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Бля! Я хуею, дорогая редакция! 1,9 Лада!
2018 август. Брал супруге F30, 330i xdrive 250л.с. за 2,3 новый!
Пять лет, всего пять и такой пиздец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуямбрь 4 ноя 2023 в 13:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пидорасы...
Вот скажите мне...
Столько лет вкачивали бешеные бабки в этот сраный АВТОВАЗ, столько навводили пошлин всяких, чтобы свои машины было выгоднее покупать, столько преференций сделали производителю, сейчас вот уже все мировые лидеры автопрома от нас ушли, а кто-нибудь из вас совершенно по-честному сам мечтает о какой-то Ладе? Ну, вот не потому, что больше тупо ни на что не хватает, а просто потому что нравится Лада и ничего больше не хотите???
Лично я не знаю ни одного человека, который в здравом уме мечтал бы о Ладе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trynov 4 ноя 2023 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
11.11 же скоро. У нас наобот)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 4 ноя 2023 в 14:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну слава Богу.
Чо, немцы европейцы, дождались?
Выкусите-ка нах.
Я правильно сказал, Василич?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
V0r0n41 4 ноя 2023 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (egoistic @ 04.11.2023 - 00:27)
ну китай пока новый неплох, если не смотреть на цены

Ну посмотрим годика через три, во что это всё превратится. А то может будет как с елкой на Новый год. В декабре купил, а к февралю осыпалась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кракозяблик 4 ноя 2023 в 15:14
Ярила  •  На сайте 2 года
0
а других машин у вас не будет

они компенсировали себе доп сборы с салонов

и да ...у них долг больше 40 миллиардов
Кракозяблик 4 ноя 2023 в 15:16
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (хуямбрь @ 4.11.2023 - 13:57)
Пидорасы...
Вот скажите мне...
Столько лет вкачивали бешеные бабки в этот сраный АВТОВАЗ, столько навводили пошлин всяких, чтобы свои машины было выгоднее покупать, столько преференций сделали производителю, сейчас вот уже все мировые лидеры автопрома от нас ушли, а кто-нибудь из вас совершенно по-честному сам мечтает о какой-то Ладе? Ну, вот не потому, что больше тупо ни на что не хватает, а просто потому что нравится Лада и ничего больше не хотите???
Лично я не знаю ни одного человека, который в здравом уме мечтал бы о Ладе...

Аурусы для бояр дорогие......они же на эти деньги их и покупаюь
Sevasilich 4 ноя 2023 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пидарасы сэр...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кракозяблик 4 ноя 2023 в 15:24
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Sevasilich @ 4.11.2023 - 15:22)
Пидарасы сэр...

Пидорасы тоже люди....а это гомосеки
SteelThunder 4 ноя 2023 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сказали же за допы будут бить, вот компенсируют. Ненасытные твари наполняют мою страну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeltaRU 4 ноя 2023 в 15:36
Шутник  •  На сайте 4 года
0
А куды-ж интересно ФАС смотрит, им там повылазило, что-ли? dead.gif
thisisis 4 ноя 2023 в 16:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цены подняли потому что народ резко разбогател.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
awolfman 4 ноя 2023 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Segodriver @ 4.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

Уже:

Цитата

Российские миллиардеры с начала 2023 года разбогатели на $32 млрд
awolfman 4 ноя 2023 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (jeff24 @ 4.11.2023 - 00:23)
Когда уже хватит смелости признать что гражданский автопром у нас не спасти путём заградительных пошлин и тд.

А кто вам сказал, что таким образом спасают автором?

Один товарищ сказал, что своих никогда не бросает, вот этих своих и спасают...
Xenoros 4 ноя 2023 в 16:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lndigo @ 4.11.2023 - 00:15)
Даром такое счастье не надо, пусть сами на них катаются =)

Судя по всему идем к тому, что либо российское, либо пешком. И пешком в приоритете.
Ладно бы общественный транспорт сделали, но похоже общественный транспорт за границами Москвы исчезающий вид.
dimas2022 4 ноя 2023 в 16:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (uiuv @ 4.11.2023 - 11:37)
мир сошел с ума, автоваз вообще ебнулись что ли...в 15-м брали с женой i30 полный комплект за 950 я думал это пизде как дорого, а тут оно как...

Это называется инфляция. При реальной инфляции 10% в год, с 2015 по 2023 прошло 8 лет и набежал фактор 2,14. То есть твои 950 сейчас 2 миллиона. Так i30 и стоит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх