АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimkko 4 ноя 2023 в 00:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 343
120
АвтоВАЗ поднял цены на все свои машины. Прибавка существенная: меньше всего подорожала Granta, но это весомые 64 тыс. рублей. А больше всего прибавили Niva Legend (плюс 85-86 тыс. рублей в зависимости от версии) и Niva Travel (плюс сразу 106 тыс. рублей).

Lada Granta Cross прибавила 79 тыс. рублей, Lada Granta Sport и Lada Granta Drive Active подорожали на 84 тыс. рублей. Vesta прибавила 83-91 тыс. рублей в зависимости от версии.

Не подорожала базовая Granta (700 тыс. рублей за седан и 740 тыс. рублей за хетчбэк), базовая Vesta (1,24 млн рублей) и базовая Niva Legend (830 тыс. рублей).

Новые цены на остальные версии Lada выглядят так:
Седан Lada Granta: 800 тыс. – 1,03 млн рублей;
Хетчбэк Lada Granta: 881 тыс. – 1,06 млн рублей;
Lada Granta Cross: 946 тыс. – 1,095 млн рублей;
Lada Granta Drive Active: 1,035 – 1,193 млн рублей;
Lada Granta Sport: 1,065 – 1,374 млн рублей;
Седан Lada Vesta: 1,51 – 1,786 млн рублей;
Lada Vesta Cross: 1,734 – 1,901 млн рублей;
Lada Niva Legend: 1,0-1,069 млн рублей;
Lada Niva Bronto: 1,304 – 1,354 млн рублей;
Lada Niva Travel: 1,199 – 1,484 млн рублей.

via

АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 15:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MiKor 4 ноя 2023 в 00:14
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
59
Всё равно купят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 4 ноя 2023 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
А что случилось? Там пошлины повысили вроде?
noname085 4 ноя 2023 в 00:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
74
ну а хули, дорого - берите москвич... он ещё дороже? скажите спасибо: таможенному сбору, утильсбору, скбтс, и глонасу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lndigo 4 ноя 2023 в 00:15
Балагур  •  На сайте 16 лет
85
Даром такое счастье не надо, пусть сами на них катаются =)
6yxou 4 ноя 2023 в 00:16
Диванный воен  •  На сайте 7 лет
24
Даром не нужны эти "автомобили".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Intolerant 4 ноя 2023 в 00:17
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
174
Вот бы ни одной не купили, было б заебись.
Matildaa 4 ноя 2023 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Niva Legend old.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Matildaa - 4 ноя 2023 в 00:18
PaSquirrel 4 ноя 2023 в 00:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (noname085 @ 4.11.2023 - 00:15)
ну а хули, дорого - берите москвич... он ещё дороже?

Там не москвич, а пекинец, скорее)
ВолодяК 4 ноя 2023 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 5 лет
176
То ли еще будет с 1 января,с 1 февраля,с 1 марта,с 1 апреля,с 1 мая,поздравляем трудящихся 10% подъемом цен,ура,товарищи...летом уж сам бог велел на 20%,с 1 сентября,начало учебного году,как тут 10% не накинуть, с 1 декабря,еще 10%..начало зимы как-никак. А вот уже опять 1 января,давай по-новой... Все стабильно в РФ,инфляция 3,8 %

Это сообщение отредактировал ВолодяК - 4 ноя 2023 в 00:30
Wkrtd 4 ноя 2023 в 00:19
Хохмач  •  На сайте 4 года
121
Цитата (6yxou @ 4.11.2023 - 01:16)
Даром не нужны эти "автомобили".

Я взял бы весту за 500. А за 2 ляма пусть на ней путин ездит

Это сообщение отредактировал Wkrtd - 4 ноя 2023 в 00:20
BroFimm 4 ноя 2023 в 00:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
98
И? Их изделия лучше стали? Надежнее? Конкурентоспособные?
Кусок ебанины как был, так и остался. Остаётся только посочувствовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6yxou 4 ноя 2023 в 00:20
Диванный воен  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
Я взял бы весту за 500. А за 2 ляма пусть на ней путин ездит

Я бы и за 500 эту хуету не взял. Ей место на помойке. Или чучмеку на круговую тонировку.
Это вообще не автомобиль. А макет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Segodriver 4 ноя 2023 в 00:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
65
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?
ЧайСлимоном 4 ноя 2023 в 00:21
Шутник  •  На сайте 3 года
24
Цитата (6yxou @ 04.11.2023 - 00:20)
Я бы и за 500 эту хуету не взял. Ей место на помойке. Или чучмеку на круговую тонировку.
Это вообще не автомобиль. А макет.

Да харош. За 500 я бы взял. Но это край

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6yxou 4 ноя 2023 в 00:22
Диванный воен  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ЧайСлимоном @ 04.11.2023 - 00:21)
Да харош. За 500 я бы взял. Но это край

Дорого, нах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 4 ноя 2023 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Segodriver @ 4.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

Если тупо ждать, то нет.
Shelest2000 4 ноя 2023 в 00:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
30
Чота мало подняли. Вы там, на Вазе, уж не скромничайте, поднимите сразу лямов на 5-7,чтоб часто не заморачиваться - вот тогда все ка-ак ломанутся к вам за машинами...
Дебилы *лядь©
KAspear 4 ноя 2023 в 00:23
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Стесняюсь спросить сколько Ларгус стоит,который с дверями в бок?
jeff24 4 ноя 2023 в 00:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
38
Когда уже хватит смелости признать что гражданский автопром у нас не спасти путём заградительных пошлин и тд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAspear 4 ноя 2023 в 00:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (PaSquirrel @ 4.11.2023 - 02:22)
Цитата (Segodriver @ 4.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

Если тупо ждать, то нет.

Да уже и не ждём,чё уж там..
PaSquirrel 4 ноя 2023 в 00:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
64
Цитата (ВолодяК @ 4.11.2023 - 00:18)
То ли еще будет с 1 января,с 1 февраля,с 1 марта,с 1 апреля,с 1 мая...летом уж сам бог велел на 20%,с 1 сентября,начало учебного году,как тут 10% не накинуть, с 1 декабря,еще 10%..начало зимы как-никак. А вот уже опять 1 января,давай по-новой...

На самом деле это херня все по сравнению с тем, что будет после очередных выборов Путина. Вот там начнется веселуха, так как до выборов будут делать все, что бы создать видимость "стабильности", на последние заначки, а после выборов - гуляй равнина, за все уплочено.
ЧайСлимоном 4 ноя 2023 в 00:26
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата
Дорого, нах!

Сколько? Мазда6 десятилетняя сколько? Думал за лям отдать… посмотрел цены. Передумал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PetrooooVich 4 ноя 2023 в 00:26
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (6yxou @ 4.11.2023 - 00:20)
Цитата
Я взял бы весту за 500. А за 2 ляма пусть на ней путин ездит

Я бы и за 500 эту хуету не взял. Ей место на помойке. Или чучмеку на круговую тонировку.
Это вообще не автомобиль. А макет.

Причём из фольги и не оцинкованной! dont.gif
karas72 4 ноя 2023 в 00:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Нам ваши дочки тачки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 778
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх