АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
erolvic 4 ноя 2023 в 00:27
Не понятый  •  На сайте 13 лет
17
В 2015 году я покупал свою Церато в максималке двухлитровую за цену чуть меньше миллиона рублей. Гранта в тот момент стоила 350 тысяч.
Сейчас, видимо у людей стало настолько много денег, что Гранту можно легко продать за миллион+.

Это сообщение отредактировал erolvic - 4 ноя 2023 в 00:29
egoistic 4 ноя 2023 в 00:27
гребибля  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (lndigo @ 4.11.2023 - 00:15)
Даром такое счастье не надо, пусть сами на них катаются =)

ну китай пока новый неплох, если не смотреть на цены bravo.gif
PaSquirrel 4 ноя 2023 в 00:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (egoistic @ 4.11.2023 - 00:27)
Цитата (lndigo @ 4.11.2023 - 00:15)
Даром такое счастье не надо, пусть сами на них катаются =)

ну китай пока новый неплох, если не смотреть на цены bravo.gif

Если не смотреть на цены - то в бентли неплохо на картошку ездить.
ГрафПанталон 4 ноя 2023 в 00:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Я взял бы весту за 500.

А чё не за 200? Да хули, бесплатно проси.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
egoistic 4 ноя 2023 в 00:29
гребибля  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Segodriver @ 4.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

поднимут, читай в соседней ветке. Теперь всем гарантированна минималка там около 21000. Ни в чем себе не отказывай rulez.gif
Rusoandaluzo 4 ноя 2023 в 00:30
Хохмач  •  На сайте 3 года
35
Это все происходит ТОЛЬКО потому, что все самые главные воры и предатели России сидят в правительстве имхо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trsw 4 ноя 2023 в 00:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (PaSquirrel @ 04.11.2023 - 00:26)
На самом деле это херня все по сравнению с тем, что будет после очередных выборов Путина. Вот там начнется веселуха, так как до выборов будут делать все, что бы создать видимость "стабильности", на последние заначки, а после выборов - гуляй равнина, за все уплочено.

А для чего создавать видимость? Чтобы вдруг простибоскади конкурент не победил? Сами то понимаете, что пишете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 4 ноя 2023 в 00:31
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (egoistic @ 4.11.2023 - 00:27)
Цитата (lndigo @ 4.11.2023 - 00:15)
Даром такое счастье не надо, пусть сами на них катаются =)

ну китай пока новый неплох, если не смотреть на цены bravo.gif

Снаружи китайские автомобили хороши.
Но. Хромировка с них облазит быстро.
mrnooboid 4 ноя 2023 в 00:31
Юморист  •  На сайте 4 года
1
заебись поднимают отечественный автопром!
просто слов нет
Wkrtd 4 ноя 2023 в 00:33
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Цитата (ГрафПанталон @ 4.11.2023 - 01:29)
Цитата
Я взял бы весту за 500.

А чё не за 200? Да хули, бесплатно проси.

Сам во сколько её оцениваешь?
trsw 4 ноя 2023 в 00:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (erolvic @ 04.11.2023 - 00:27)
В 2015 году я покупал свою Церато в максималке двухлитровую за цену чуть меньше миллиона рублей. Гранта в тот момент стоила 350 тысяч.
Сейчас, видимо у людей стало настолько много денег, что Гранту можно легко продать за миллион+.

Так и есть. Никто не будет повышать цены до непродажных. Какой смысл, чтоб на складе стояли? Как брать перестанут так и цены остановятся и будут опять скидками по акциям заманивать, беспроцентными кредитами и тп. А пока только вверх

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Георгич 4 ноя 2023 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (PaSquirrel @ 04.11.2023 - 00:14)
А что случилось? Там пошлины повысили вроде?

Планируется выделение денег на льготное кредитование. Господдержка, типа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 4 ноя 2023 в 00:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Чтобы вы понимали, дилетанты... Производство и продажа машин - это Экономика, Экономика растет, вот и все.
Segodriver 4 ноя 2023 в 00:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (egoistic @ 4.11.2023 - 00:29)
Цитата (Segodriver @ 4.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

поднимут, читай в соседней ветке. Теперь всем гарантированна минималка там около 21000. Ни в чем себе не отказывай rulez.gif

А можно ссылочку, плиз? А то тут соседних тем - как говна за баней!
exosta 4 ноя 2023 в 00:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
21 миллион граждан уже в яме кредиторной. Даёшь все 40! Гуляй, рванина, авось спишут. Или раньше на кладбище снесут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DNW 4 ноя 2023 в 00:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
2 ляма за говно..... В ведь в 13ом году за 2 ляма покупался 3х литровый БМВ 5ой серии
zalypen 4 ноя 2023 в 00:37
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Кто это гавно брать будет?
zalypen 4 ноя 2023 в 00:38
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Пипец Автохламу!!!
АВТОВАЗУ!

Это сообщение отредактировал zalypen - 4 ноя 2023 в 00:38
zalypen 4 ноя 2023 в 00:40
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Давайте еще денег дадим АВТОВАЗУ!
Чтоб они СДОХЛИ!
PaSquirrel 4 ноя 2023 в 00:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (trsw @ 4.11.2023 - 00:30)
Цитата (PaSquirrel @ 04.11.2023 - 00:26)
На самом деле это херня все по сравнению с тем, что будет после очередных выборов Путина. Вот там начнется веселуха, так как до выборов будут делать все, что бы создать видимость "стабильности", на последние заначки, а после выборов - гуляй равнина, за все уплочено.

А для чего создавать видимость? Чтобы вдруг простибоскади конкурент не победил? Сами то понимаете, что пишете?

Опять же для видимости легитимности. Понятно, что ни одного реального кандидата просто не допустят до выборов, но нужна явка, а если народ в конец охуеет от происходящего, то ведь может и не пойти.
zalypen 4 ноя 2023 в 00:42
Шутник  •  На сайте 2 года
-1
Это только у нас такой идиотизм может такое быть!
Darthlexx 4 ноя 2023 в 00:43
Генсек  •  На сайте 14 лет
0
это ведь, чтобы подстегнуть продажи?
zalypen 4 ноя 2023 в 00:44
Шутник  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (PaSquirrel @ 4.11.2023 - 00:42)
Цитата (trsw @ 4.11.2023 - 00:30)
Цитата (PaSquirrel @ 04.11.2023 - 00:26)
На самом деле это херня все по сравнению с тем, что будет после очередных выборов Путина. Вот там начнется веселуха, так как до выборов будут делать все, что бы создать видимость "стабильности", на последние заначки, а после выборов - гуляй равнина, за все уплочено.

А для чего создавать видимость? Чтобы вдруг простибоскади конкурент не победил? Сами то понимаете, что пишете?

Опять же для видимости легитимности. Понятно, что ни одного реального кандидата просто не допустят до выборов, но нужна явка, а если народ в конец охуеет от происходящего, то ведь может и не пойти.

Ребята! Вы не там диалог ведете!
zalypen 4 ноя 2023 в 00:49
Шутник  •  На сайте 2 года
-2
А куда смотрит ФАС?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх