АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uvar52 4 ноя 2023 в 00:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
С допами дилеров ещё на 200-300 тыщ дороже будут. В прошлую субботу мужик ставил на учёт Гранту Кросс. Купил её за 1150000 рэ.
K711 4 ноя 2023 в 00:50
Прибитый  •  На сайте 9 лет
4
Господдержка автопрому дает результаты. Кушайте. Подано... bravo.gif
PaSquirrel 4 ноя 2023 в 00:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zalypen @ 4.11.2023 - 00:42)
Это только у нас такой идиотизм может такое быть!

ну по логике вещей, ввели пошлины и удержали или даже понизили чутка цены на свое, но отбили за счет массовости. Это по логике и по уму, у нас же да - ввели пошлины и повысили цены на свое, ибо - а куда ты, сука, денешься, ты цены на китайцев видел вообще?
cpih 4 ноя 2023 в 00:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (PaSquirrel @ 3.11.2023 - 22:14)
А что случилось? Там пошлины повысили вроде?

В смысле что случилось? Бакс поднялся, очевидно же.
Никому не нужен "сильный, встающий с колен, независимый" рубль, все хотят "америке пиздец и вы посмотрите на госдолг сша" бакс.
Nameloss 4 ноя 2023 в 00:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DNW @ 04.11.2023 - 00:36)
2 ляма за говно..... В ведь в 13ом году за 2 ляма покупался 3х литровый БМВ 5ой серии

3.5 ляма стоил ТЛК200 в полном фарше(дизель семиместный).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Навсеплевать 4 ноя 2023 в 00:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Монополизм во всей красе. Уверен, что эта прибавка идет не заводу, а наверх- лоббистам заградительных пошлин.
Airlock 4 ноя 2023 в 00:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
А всего лишь нужно не покупать эти поделки и гандоны одумаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 4 ноя 2023 в 01:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
В принципе, если не покупать, то недорого! shum_lol.gif
grayworld 4 ноя 2023 в 01:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
зато с абс российского производства и евро-5.

инфа сотка.
komodov 4 ноя 2023 в 01:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Веста кросс 1.9 мульта.. ебаиь.мне цены на промтовары тоже поднять до таких пидорских?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamirFateh 4 ноя 2023 в 01:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
15
И понизил качество. Покраска теперь без грунта. Оцинкованные детали сделал без цинка. Вместо нормальной электроники ставит китайскую которая не работает . Качество отлива деталей двигателя такое что двигатели трескаются .. как работник автосервиса считаю что это плевок . Повышение цен просто кидалово . А машины реально превратили в шлак. Грустно. Гранты 22-23 года пригоняют на ремонт уже под покраску из за рыжья.. машины без дтп под покраску гонят . .. и Веста новое амно... Так и назвали же нг.. а ведь многие покупают думают типа поездят и ещё дороже продадут .. а по факту сгниет она через год два и в утиль.. мы квартиру купили за 1.3 млн а пригороде и сейчас участок хотим купить . Очень много продают недвижимости люди потому что кредиты не могут платить за машинки . И это реалии. Гранта та же лям и кредит под 20 %. . А получки ни капли ни у кого не выросли. Сейчас время такое что не в машину надо вкладываться а в недаижку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 4 ноя 2023 в 02:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
патриоты, ёптыть
slavik71 4 ноя 2023 в 02:06
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
нива легенда - машина выпускалась при царе пидорасе, вот что в ней концептуально поменялось с тех времён? кондей вы туда вкорячили? так это драгало и так не едет со своими 85 кобылами какой ей нахуй кондей!? русский продаван бессмысленный и беспощадный.
iDeaf 4 ноя 2023 в 02:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Segodriver @ 04.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

Ты только спросить? 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Широкоф 4 ноя 2023 в 02:22
Пудрила  •  На сайте 12 лет
10
Китайцы поржали,200 % тут берут.Автоваз скоты все это время живут за счёт народа,таможня,утиль сбор,суки поганые.Родили Весту, Ларгус, и торгуют как иномарками,их цена 500 штук в плохой день.Стану президентом сожгу к херам этот завод.Точнее пусть самолёты выпускают или танки,не микроволновки или велики.. точно мотовелики ...уроды рукожопые.,заебали в конец.Скоты.
kotiky 4 ноя 2023 в 02:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Intolerant @ 4.11.2023 - 07:17)
Вот бы ни одной не купили, было б заебись.

вы что, хотите чтоб оголодали жоны и дети "миллионов рабочих мест" ?
Rusoandaluzo 4 ноя 2023 в 02:29
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Цитата (DamirFateh @ 04.11.2023 - 01:53)
И понизил качество. Покраска теперь без грунта. Оцинкованные детали сделал без цинка. Вместо нормальной электроники ставит китайскую которая не работает . Качество отлива деталей двигателя такое что двигатели трескаются .. как работник автосервиса считаю что это плевок . Повышение цен просто кидалово . А машины реально превратили в шлак. Грустно. Гранты 22-23 года пригоняют на ремонт уже под покраску из за рыжья.. машины без дтп под покраску гонят . .. и Веста новое амно... Так и назвали же нг.. а ведь многие покупают думают типа поездят и ещё дороже продадут .. а по факту сгниет она через год два и в утиль.. мы квартиру купили за 1.3 млн а пригороде и сейчас участок хотим купить . Очень много продают недвижимости люди потому что кредиты не могут платить за машинки . И это реалии. Гранта та же лям и кредит под 20 %. . А получки ни капли ни у кого не выросли. Сейчас время такое что не в машину надо вкладываться а в недаижку

Машинки, кредиты, 1,3 млн квартирки... и с каждой такой сделки государство (группа людей) получает налог! который переводится через банк?! и банк с государства берет себе за это процент, а у нас банков и микрокредиьных организаций в городе больше только сирийская шаурма и сеть аптек "Губер" ну и такси "Вези" менямразьская область город козуипатьстан, недавно построили 100 лет назад, где Иртыш впадает в Амазонку прям на острове эльдорады... а был бы коммунизм не было бы миллиард марок а все ездили 90% только на своих) двоих)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotiky 4 ноя 2023 в 02:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (PaSquirrel @ 4.11.2023 - 07:51)
Цитата (zalypen @ 4.11.2023 - 00:42)
Это только у нас такой идиотизм может такое быть!

ну по логике вещей, ввели пошлины и удержали или даже понизили чутка цены на свое, но отбили за счет массовости. Это по логике и по уму, у нас же да - ввели пошлины и повысили цены на свое, ибо - а куда ты, сука, денешься, ты цены на китайцев видел вообще?

да я ебал- что наше уёбище, что китайское гавно.
лучше поднапрягусь и возьму пропуканый императором пруль, который хоть сыпаться не будет.
а на тех повозках нехай путриоты страдают (с красными полосками на бампере)
lxnaru 4 ноя 2023 в 02:38
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Airlock @ 4.11.2023 - 00:59)
А всего лишь нужно не покупать эти поделки и гандоны одумаются.

нет
цены еще поднимут
deke 4 ноя 2023 в 02:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ответ на вопрос - кто это говно будет брать: у ВАЗа рекорд продаж за последние 10 лет в октябре.

https://www.lada.ru/press-releases/121893
Dimon555 4 ноя 2023 в 02:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kotiky @ 4.11.2023 - 02:32)
Цитата (PaSquirrel @ 4.11.2023 - 07:51)
Цитата (zalypen @ 4.11.2023 - 00:42)
Это только у нас такой идиотизм может такое быть!

ну по логике вещей, ввели пошлины и удержали или даже понизили чутка цены на свое, но отбили за счет массовости. Это по логике и по уму, у нас же да - ввели пошлины и повысили цены на свое, ибо - а куда ты, сука, денешься, ты цены на китайцев видел вообще?

да я ебал- что наше уёбище, что китайское гавно.
лучше поднапрягусь и возьму пропуканый императором пруль, который хоть сыпаться не будет.
а на тех повозках нехай путриоты страдают (с красными полосками на бампере)

Пропуканные прули япошки же запретили продавать, только коробчонки для карликов можно теперь.
Pokatot 4 ноя 2023 в 03:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Надо новую поговорку сделать: импортозамещали импортозамещали да невыимпортозаместили.
СерыйХвост 4 ноя 2023 в 03:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Уважаемое (нет) правительство. Раздайте уже автоВАЗу столько деняк, чтобы они похватали их и убежали с территории нашей страны.
Это письмо Деду Мрозу.
huhser 4 ноя 2023 в 04:06
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Да похуй.! Наши люди с радостью покупают китайские автомобили! Так нам вождь надысь рассказывал .....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котовасия 4 ноя 2023 в 04:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
И весь этот ежедневный пиздец твАрится до выборов.
Страшно представить какой адский балаган начнется после...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх