АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
satcore 4 ноя 2023 в 16:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (6yxou @ 04.11.2023 - 00:20)
Я бы и за 500 эту хуету не взял. Ей место на помойке. Или чучмеку на круговую тонировку.
Это вообще не автомобиль. А макет.

Твою хуету жена интересно как замуж взяла, диванный пиздобол. Машина неплохая, цена плохая. Иксперд ты хуев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dorian5555 4 ноя 2023 в 16:39
Нуменорец  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MiKor @ 4.11.2023 - 03:14)
Всё равно купят...

Купят долбоебы и те кто на госзакупках. Умный человек ТАЗ не купит никогда.
Uzbek666 4 ноя 2023 в 16:43
эксперт по всем вопросам  •  На сайте 8 лет
0
ну спрос значит есть, видимо МО производит очень много миллионеров.
Wkrtd 4 ноя 2023 в 16:45
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (dimas2022 @ 4.11.2023 - 17:28)
Цитата (uiuv @ 4.11.2023 - 11:37)
мир сошел с ума, автоваз вообще ебнулись что ли...в 15-м брали с женой i30 полный комплект за 950 я думал это пизде как дорого, а тут оно как...

Это называется инфляция. При реальной инфляции 10% в год, с 2015 по 2023 прошло 8 лет и набежал фактор 2,14. То есть твои 950 сейчас 2 миллиона. Так i30 и стоит.

Опять же вопрос нахуя тогда Веста по такой же цене?
ТриТыщиТри 4 ноя 2023 в 16:45
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Форд фокус 2 2008 год - 575 тыщ, зряплата 45 тыщ
Лада веста 2023 год - 1,75 ляма, зряплата 45 тыщ.
Браво! Апплодирую стоя!!!
Мы наконец то перегнали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavelkam68 4 ноя 2023 в 17:02
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Segodriver @ 4.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

Популизма ради? ИЛи инфляцию еще подразогнать ? Наивная простота gigi.gif
dimas2022 4 ноя 2023 в 17:03
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Wkrtd @ 4.11.2023 - 14:45)
Цитата (dimas2022 @ 4.11.2023 - 17:28)
Цитата (uiuv @ 4.11.2023 - 11:37)
мир сошел с ума, автоваз вообще ебнулись что ли...в 15-м брали с женой i30 полный комплект за 950 я думал это пизде как дорого, а тут оно как...

Это называется инфляция. При реальной инфляции 10% в год, с 2015 по 2023 прошло 8 лет и набежал фактор 2,14. То есть твои 950 сейчас 2 миллиона. Так i30 и стоит.

Опять же вопрос нахуя тогда Веста по такой же цене?

Ну не знаю. Может человек патриот и хочет поддержать отечественного производителя.
Может просто мазохист.
dimas2022 4 ноя 2023 в 17:05
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (ТриТыщиТри @ 4.11.2023 - 14:45)
Форд фокус 2 2008 год - 575 тыщ, зряплата 45 тыщ
Лада веста 2023 год - 1,75 ляма, зряплата 45 тыщ.
Браво! Апплодирую стоя!!!
Мы наконец то перегнали!

Я не хочу тебя расстраивать, но если твоя зарплата не поменялась с 2008 по 2023 год, то что то ты делаешь не так. Или то что ты делаешь, нахрен ни кому не нужно.
smirnovic 4 ноя 2023 в 17:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MiKor @ 4.11.2023 - 00:14)
Всё равно купят...

А вот - не факт.
В 1991 году я купил свою первую иномарку.
С тех пор - понятия не имею, что такое "отечественный автопром".
Машины себе пригоняю из Владивостока. Да... хлопотно.
Но эти хлопоты окупаются (процентов на 15-20 в минус от цен в Москве).
При цене - миллион, сэкономить (а значит - заработать) 200 000 за неделю...
норм тема! dont.gif

АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября
UPman 4 ноя 2023 в 17:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
а чем мотивируют?
или всё - пошли все накуй, уже даже не придумываем оправданий...
ТриТыщиТри 4 ноя 2023 в 17:36
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (dimas2022 @ 04.11.2023 - 17:05)
Я не хочу тебя расстраивать, но если твоя зарплата не поменялась с 2008 по 2023 год, то что то ты делаешь не так. Или то что ты делаешь, нахрен ни кому не нужно.

Я хочу тебя расстроить, поэтому ты не умеешь внимательно читать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуллипут 4 ноя 2023 в 17:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Отличная новость!
Чем дороже автомобиль, тем он круче.
Круче же, да?
Digaz 4 ноя 2023 в 17:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (MiKor @ 4.11.2023 - 00:14)
Всё равно купят...

И подорожавшую еду купят...
И жкх подорожавшее оплатят...
И лекарства тоже...
И на работу с низкой зарплатой пойдут, потому что выбор не большой...
И за пуйла проголосуют, потому что тупые...
Грызли 4 ноя 2023 в 17:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
бл*ть просто не покупать это дерьмо, чтобы они обанкротились. национальная идея -- жрать дерьмо. сколько можно?
ГрафПанталон 4 ноя 2023 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Wkrtd @ 04.11.2023 - 00:33)
Сам во сколько её оцениваешь?

1 млн была бы нормальная цена в нынешних условиях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carmafia 4 ноя 2023 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да нашему автопрому давно кирдык просто создают видимость что все у нас хорошо. я буду счастлив если вместо автоваза построят какой не то магнит или пятерочку.
yagran 4 ноя 2023 в 18:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
ну а хули, дорого - берите москвич... он ещё дороже? скажите спасибо: таможенному сбору, утильсбору, скбтс, и глонасу

АвтоВАЗ забыл еще, вот где педики, 40летние конструкторы выдают ща достижения автопрома. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
johnsn 4 ноя 2023 в 18:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (jeff24 @ 04.11.2023 - 00:23)
Когда уже хватит смелости признать что гражданский автопром у нас не спасти путём заградительных пошлин и тд.

Ни чего личного просто бабки зарабатывают, а спасение автопрома просто отмазка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яппануцца 4 ноя 2023 в 18:58
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Идите в хуй со своими ладами, приус и только приус. Аминь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sukhov2000 4 ноя 2023 в 19:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Shelest2000 @ 04.11.2023 - 00:23)
Чота мало подняли. Вы там, на Вазе, уж не скромничайте, поднимите сразу лямов на 5-7,чтоб часто не заморачиваться - вот тогда все ка-ак ломанутся к вам за машинами...
Дебилы *лядь©

Санкции введут какие нибудь и автоваз уйдёт из России. Как например audi. И будут ладу ввозить по серому импорту. Тогда и будет лада стоить 5 7 лямов.
Дальше можете додуматься сами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleksCar 4 ноя 2023 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
В ведра с гайками болтов положили, и в черный цвет покрасили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GerFalcon 4 ноя 2023 в 19:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Может когда ни-будь перестанут выпускать этот мусор и я не буду проклинать их ,люди которые собирают эти вёдра не виноваты отмечу.
Лякса 4 ноя 2023 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября
Прямо в канун Дня народного единства? Ну оччень мило!
Лякса 4 ноя 2023 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (badbalance @ 4.11.2023 - 10:56)
Цитата (jeff24 @ 4.11.2023 - 00:23)
Когда уже хватит смелости признать что гражданский автопром у нас не спасти путём заградительных пошлин и тд.

по факту, гражданский автопром прекрасно спасается путём заградительных пошлин

Там и финансовых вливаний немало!:https://www.yaplakal.com/forum3/topic2694069.html
Viper76RUS 4 ноя 2023 в 20:14
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Wkrtd @ 4.11.2023 - 00:19)
Цитата (6yxou @ 4.11.2023 - 01:16)
Даром не нужны эти "автомобили".

Я взял бы весту за 500. А за 2 ляма пусть на ней путин ездит

Я бы Ниву взял за 500тр. А в остальном все верно, у него и прицеп есть Скиф.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх