АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DiaZoN 4 ноя 2023 в 21:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Segodriver @ 4.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

Да поднимут, через две недели после начала забастовки.
Дэмн 4 ноя 2023 в 21:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
единственный нормальный отечественный автомобиль

АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября
dell1024 4 ноя 2023 в 21:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
это называется прощупывание лоха, как только лох перестанет клевать, то начнется аттракцион невиданной щедрости с турбо скидками, если лох все еще плохо будет клевать, то ценник поползет вниз вместе с развальцованными жопами топ манагеров rulez.gif

так что нужно голосовать рублем rolleyes.gif
Barkas777 4 ноя 2023 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (jeff24 @ 4.11.2023 - 00:23)
Когда уже хватит смелости признать что гражданский автопром у нас не спасти путём заградительных пошлин и тд.

Так его никто и не спасает, просто оболванивают народ
neardachnik 4 ноя 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (PaSquirrel @ 04.11.2023 - 00:14)
А что случилось? Там пошлины повысили вроде?

Просто деньги очень нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megozavrik 4 ноя 2023 в 22:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (6yxou @ 04.11.2023 - 00:16)
Даром не нужны эти "автомобили".

Ой ли, еще драться в очередях будут. Как за солью один год и сахаром недавно. Цены растут- "надо брать, а то еще подорожает". Наказать их всех рублем, устроить всероссийский "челлендж" "Не покупай новое авто ровно год" и посмотреть, что получится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gren00 4 ноя 2023 в 22:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (erolvic @ 04.11.2023 - 00:27)
В 2015 году я покупал свою Церато в максималке двухлитровую за цену чуть меньше миллиона рублей. Гранта в тот момент стоила 350 тысяч.
Сейчас, видимо у людей стало настолько много денег, что Гранту можно легко продать за миллион+.

В 2020 я купил весту кросс полную за 1.08. Церато в максималке стоила 1.45. Пожалел бабла тогда. Но Веста была норм авто. Не жигуль, а рено-ниссан.
Сейчас максималку Весту предлагают пародию на тот авто с механикой и минимальным набором опций.
Но китайца все-равно не куплю. Покатаю на поезженных немцах лет 5-7, а там видно будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Широкоф 4 ноя 2023 в 22:58
Пудрила  •  На сайте 12 лет
1
Сегодня был в авто салоне,народу тьма берут все,китайское,бу,золотая пора менеджеров.У человека спросил а что так,он говорит после нового года еще подрастем на лямик в новых,а после выборов в половиночку.Итого новый авто который сейчас торгуют как пример черри тиго 4про, 2.2 ляма будет 3.7 летом.

Это сообщение отредактировал Широкоф - 4 ноя 2023 в 23:33
Vizord 4 ноя 2023 в 22:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну так государство снова открыла программу помощь в покупке авто населению на 10-20% от стоимости, так на эти суммы авто и подорожало как всегда. Честный отбор денег государства бизнесом. А народ как должен был потратить миллион, так и потратит.
beback 4 ноя 2023 в 23:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Я б понял если автомобили улучшили свои технические данные и потребительские свойства, так нет же, сменили именитых поставщиков на херпойми кого и цену в 2 раза задрали с соответствующим результатом.
АяДартаньян 5 ноя 2023 в 00:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я уже не знаю, когда и на что я свой ниссан ноут 2013 поменяю... Дожились, блядь.. Горите там в аду, где положено, а мне дайте шанс получить то, что я хочу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ванек44 5 ноя 2023 в 01:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aza19 5 ноя 2023 в 01:47
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (gren00 @ 4.11.2023 - 22:34)
Цитата (erolvic @ 04.11.2023 - 00:27)
В 2015 году я покупал свою Церато в максималке двухлитровую за цену чуть меньше миллиона рублей. Гранта в тот момент стоила 350 тысяч.
Сейчас, видимо у людей стало настолько много денег, что Гранту можно легко продать за миллион+.

В 2020 я купил весту кросс полную за 1.08. Церато в максималке стоила 1.45. Пожалел бабла тогда. Но Веста была норм авто. Не жигуль, а рено-ниссан.
Сейчас максималку Весту предлагают пародию на тот авто с механикой и минимальным набором опций.
Но китайца все-равно не куплю. Покатаю на поезженных немцах лет 5-7, а там видно будет.

2006 - я покупаю новую Калину-1 в средней комплектации из салона за 265 т.р.
2012 - первая жена покупает Калину-2 универсал в средней комплектации за 335 т.р.
2016 - я покупаю Датсун МиДо (по сути та же Калина-Гранта) на автомате и с кондером за 530 т.р.
2023 - Гранта барабан эдишн на механике стоит миллион

Вот думаю что же будет дальше? Да, бензин в 2006 стоил около 23-25 рублей за 92-й, средние зарплаты в моем регионе что в 2006, что сейчас - так и остались в вилке 20-35 тысяч. Правда покупательская способность в 2006 году и сейчас раз в 5 наверное поменялась lol.gif в 2006 году мне было слегка за 20 лет и даже тупо шмотки и средненький телефон покупались без вопросов тупо по настроению, сейчас тупо настроению могу купить разве что трусы в Ленте gigi.gif , какие нибудь джинсы или обувь - избирательно. Вот думаю может пока моя машина не состарилась и цены на ту же Гранту под два-три ляма через год(тогда вообще сменить не сможем тачки, будем как на Кубе) не поднялась - ввязаться что ли в автокредит и машину сменить?
Darthlexx 5 ноя 2023 в 01:49
Генсек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
не поднялась - ввязаться что ли в автокредит и машину сменить?

подумай ещё раз
genSchleim 5 ноя 2023 в 01:53
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (6yxou @ 4.11.2023 - 00:20)
Цитата
Я взял бы весту за 500. А за 2 ляма пусть на ней путин ездит

Я бы и за 500 эту хуету не взял. Ей место на помойке. Или чучмеку на круговую тонировку.
Это вообще не автомобиль. А макет.

Капсула смерти
Jeg 5 ноя 2023 в 03:43
Циник  •  На сайте 13 лет
1
Пусть сами на своих помойках ездят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uncleAndrey 5 ноя 2023 в 06:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 4.11.2023 - 00:14)
А что случилось? Там пошлины повысили вроде?

И Банк России ключевую ставку повысил - кредиты для производства очень подорожали
DamirFateh 5 ноя 2023 в 07:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Если покупать ладу то только б у. И произведен она должна быть до 21 года потому что то что делали потом делали очень плохо. А то что делают сейчас вообще не машина. Ходовка сыпется . Метал без грунта гниёт . Двигатели трескаются потому что блоки льют криво. В целом машина не рассчитана на пробег и уже к году жизни выглядит как старая 19 летняя калина. Очень плохо делают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amartp18 5 ноя 2023 в 09:03
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MiKor @ 4.11.2023 - 03:14)
Всё равно купят...

Умные не купят. Заплатят растаможку но пригонят нормальную машину, а не ТАЗовский хлам втридорога.
CNFHBXJR 5 ноя 2023 в 12:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
ДЕРЬМО. biggrin.gif
КАВ 5 ноя 2023 в 14:08
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Шайка дырявых (лиц с нетрадиционными пристрастиями и низкой социальной ответственностью)! Чтобы в аду вы на своих гнилых корытах только и передвигались и ремонтировали бракованными запчастями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikodimus 5 ноя 2023 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кому война, а кому мать родна… хуле…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Hexen 6 ноя 2023 в 12:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Покупайте свое..домашнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 6 ноя 2023 в 12:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну и пусть. на этих ведрах сами котайтесь pray.gif moderator.gif pray.gif
забейнога 6 ноя 2023 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
хоть бы плюс бы кинул.!! ваз ага!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх