АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SteelBro 4 ноя 2023 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Если они думают, что средняя зп в стране 70, то все норм. С учетом морга и родильного отделения 36.6 в среднем температурка как обычно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
короллыч 4 ноя 2023 в 10:54
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Ну что,продолжу еще лет 10 катать старую японку...
Буду чинить в гаражике..хотя...и гаражик снесли. Негде даже спокойно починить..то возле падьезда,то на парковках,то на станции самообслуживания...
LDemark 4 ноя 2023 в 10:56
Балагур  •  На сайте 4 года
0
АвтоВАЗ сука резкий
badbalance 4 ноя 2023 в 10:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (jeff24 @ 4.11.2023 - 00:23)
Когда уже хватит смелости признать что гражданский автопром у нас не спасти путём заградительных пошлин и тд.

по факту, гражданский автопром прекрасно спасается путём заградительных пошлин
короллыч 4 ноя 2023 в 11:04
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
-1
Получается че..
Клепать говно не перестали.
Но пошлины подняли...
Люди стали брать жиги,тогда их подняли в цене.
И люди опят пошли на Зеленку за праворучками.
Тогда опять вьепали пошлину
Люди стали брать жиги...
Жиги снова подняли..
Люди опять стали брать праворучки.
Опять подняли тамож.сборы...
Люди ответили дружно "хуй вам" и продолжили брать праворучки..
Тогда ввели утильсбор...
Люди ответили "и в этот раз идите нах"
Тогда сделали глонас
И люди опять продолжили брать на автомате /вариаторе ,2 литра и больше,с кондером,с велером,люками, 4вд,блокировками,холодильниками,светодиодами,мультирулем,шумоизоляцией,удерданием в полосе,проекцией на стекло,и ой да,всего то правым рулем...
Но тут решили зажать..и ваще невпускать массовые праворуки.
Ну народ перестал ввозить что либо..
Ха!сказали народные пидоры и снова вьебали цены на говноваз..
ИТОГО
говно вазовское и уазовское так и осталось им(сука в 21 веке на саморезах дверные карты),
При этом цена как в прежние времена 1к квартира
Но народ умеющий считать леньги,готов даже на одноразовый КИТАЙ сесть,чем на "надежный"отечественный..
izomskarodom 4 ноя 2023 в 11:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Конечно антимонопольная служба прям рвет и мечет теперь автотаз
root4258 4 ноя 2023 в 11:13
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
и не только они в ДНС тоже цены взлетели резко на все, видать правительство дало добро или перед выборами старый карлик пиариться будет типа указ даст и цену снизят
Zomkin 4 ноя 2023 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Рыбы и так у дна плавают но иногда и в ил пытаются зарыться чтобы не поймали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gfksx72 4 ноя 2023 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А Largus чо та не видно.
Он хоть выпускается?
Правда он уже у дилеров и так за 2 млн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toliatti 4 ноя 2023 в 11:19
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (erolvic @ 04.11.2023 - 00:27)
В 2015 году я покупал свою Церато в максималке двухлитровую за цену чуть меньше миллиона рублей. Гранта в тот момент стоила 350 тысяч.
Сейчас, видимо у людей стало настолько много денег, что Гранту можно легко продать за миллион+.

Интересно сколько сейчас стоит новая церато? Явно не миллион

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эпсилон 4 ноя 2023 в 11:22
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Берёт люд тазики, вот и манагеры родсуетились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motorhead73 4 ноя 2023 в 11:24
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Segodriver @ 04.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

Поднимут, но не нам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanych1974 4 ноя 2023 в 11:25
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LDemark @ 4.11.2023 - 10:56)
АвтоВАЗ сука резкий

Да не в ВАЗе дело, а в пидарасах, которые страной рулят
Pohrend 4 ноя 2023 в 11:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чёт рубль вообще нихуя не стоит. Говно за миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanych1974 4 ноя 2023 в 11:25
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (motorhead73 @ 4.11.2023 - 11:24)
Цитата (Segodriver @ 04.11.2023 - 00:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

Поднимут, но не нам!

Нам тоже, но отрицательно gigi.gif
Gilec 4 ноя 2023 в 11:26
Ярила  •  На сайте 2 года
0
накануне дня народного единства что принесет автоваз народу?

ни новые модели, ни их качество ... но повышение цен
Ustyg07 4 ноя 2023 в 11:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MiKor @ 4.11.2023 - 00:14)
Всё равно купят...

На то и расчёт! Обложить нормальные машины данью( утилизация, растаможка, акцизы) что бы пропихивать своё по конским необоснованным ценникам... Или к JAC ку прилепить шильдик Москвич ( наверняка даше шильдик в Киталии сделали) и пиздец быть гордыми от своей значимости... bravo.gif bravo.gif bravo.gif sm_biggrin.gif
Ждун86 4 ноя 2023 в 11:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Ну как обычно)))Резко бы цены у нас упали бы. То я посидел бы сразу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iceser 4 ноя 2023 в 11:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Чтоб ты сдох, автотаз! Я пешком похожу. Здоровее буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Енот73 4 ноя 2023 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Wkrtd @ 04.11.2023 - 00:19)
Я взял бы весту за 500. А за 2 ляма пусть на ней путин ездит

За 300-500 ниву взял бы, вместо квадрика, на дачу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadLexx 4 ноя 2023 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Этих стервятников давно пора закрывать! Говномашины свои с десятикратной маржой толкают, пользуясь ситуацией на рынке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadLexx 4 ноя 2023 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ustyg07 @ 04.11.2023 - 11:31)
На то и расчёт! Обложить нормальные машины данью( утилизация, растаможка, акцизы) что бы пропихивать своё по конским необоснованным ценникам... Или к JAC ку прилепить шильдик Москвич ( наверняка даше шильдик в Киталии сделали) и пиздец быть гордыми от своей значимости...

Хуй с ним пусть шильдик лепят, только какого хуя его толкают в три раза дороже чем в Китае? Этож типа локализация

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WladR1977 4 ноя 2023 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В 2000 году брал Ваз 2110 за 174 тысячи рублей , в 2001 году дядьке в Ростове -на-Дону на Фортуне ВАЗ 2115 обошелся в 178 тысяч …….
Nyans 4 ноя 2023 в 11:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Рывок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 4 ноя 2023 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Да насрать, вообще не рассматриваю как средство передвижения, ну вот заложено во мне что ваз это говно, да и проверено!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх