АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Автандил3 4 ноя 2023 в 07:55
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Бракоделам бы рынок недорогих машин захватить,в отсутствии конкуренции,а они цены лупят.Рублем надо голосовать и не покупать эти лохмуты.Или новые гужили,удешевленные,это товар первой необходимости?
user2ural 4 ноя 2023 в 07:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Segodriver @ 4.11.2023 - 02:20)
Скажите, пожалуйста, а зарплату когда нибудь поднимут?

rulez.gif

АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada со 2 ноября
blagorod32 4 ноя 2023 в 08:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Matildaa @ 04.11.2023 - 00:18)
Niva Legend

Астон Мартин это легенда, Лотус, Бугатти, тот же форд мустанг. Бл.дь каким боком эта легенда и для кого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Автандил3 4 ноя 2023 в 08:03
Весельчак  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (blagorod32 @ 4.11.2023 - 08:01)
Цитата (Matildaa @ 04.11.2023 - 00:18)
Niva Legend

Астон Мартин это легенда, Лотус, Бугатти, тот же форд мустанг. Бл.дь каким боком эта легенда и для кого?

Для одаренных,которые это корыто за 1,2 покупают,утешая себя!
Allegro44 4 ноя 2023 в 08:07
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Ловите ворующих телефоны. И вам дадут грамоту и подарят Ниву. И цены ни при чем.
Sobolki 4 ноя 2023 в 08:10
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Утиль сбор им возвращают, растоможки нет! Работягам вряд-ли за 10 лет ЗП подняли в 3 раза...
С чего тогда такой безумный ценник?..
Типа любой импортный авто "Китай" стал от 2+ ну и Мы задерём?...
За 2,5 блин можно Toyota Corolla заказать притащить!
Это хоть машина будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyKolyamba 4 ноя 2023 в 09:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Пришла сейчас в голову одна мысль: АвтоТаз же не совсем долбоёбы, надо же как-то планировать прибыль, вот они и задирают в космос позиции по госзаказам - нивы, гранты, наверняка, львиная доля в госконторы идёт, а это значит, можно задрать цены контрактов и вот такой вот круговорот бабла.
Достанется всем, кроме простых наивных нищих работяг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
munirivanov 4 ноя 2023 в 09:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Ну и правильно. Сколько можно в убыток торговать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gem222 4 ноя 2023 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Intolerant @ 4.11.2023 - 00:17)
Вот бы ни одной не купили, было б заебись.

Купят и по 3 ляма. Для мелких чиновников и организаций. За наш счёт.
Так же, как и с УАЗами.
Палесандр 4 ноя 2023 в 09:34
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MiKor @ 04.11.2023 - 00:14)
Всё равно купят...

Поэтому и повышают цены

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fenya 4 ноя 2023 в 09:43
Гаф!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (PaSquirrel @ 4.11.2023 - 01:26)
Цитата (ВолодяК @ 4.11.2023 - 00:18)
То ли еще будет с 1 января,с 1 февраля,с 1 марта,с 1 апреля,с 1 мая...летом уж сам бог велел на 20%,с 1 сентября,начало учебного году,как тут 10% не накинуть, с 1 декабря,еще 10%..начало зимы как-никак. А вот уже опять 1 января,давай по-новой...

На самом деле это херня все по сравнению с тем, что будет после очередных выборов Путина. Вот там начнется веселуха, так как до выборов будут делать все, что бы создать видимость "стабильности", на последние заначки, а после выборов - гуляй равнина, за все уплочено.

поражаюсь, что в этой стране еще остались люди, верующие в выборы. И тем более верующие в то, что у власти остался какой-то страх перед этой фальшивой формальностью.

Нас просто как лягушку - варят медленно и постепенно. А вы все какие-то мнимые барьеры в голове рисуете.

Это сообщение отредактировал Fenya - 4 ноя 2023 в 09:44
mrsakhnov 4 ноя 2023 в 09:44
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
василич уже удивился ценам на ведра?
Alexnewland1 4 ноя 2023 в 10:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Сам во сколько её оцениваешь?

Подержанная японка, типа тойота аллион или премио, в 1.5 млн из япии полный хлам. Чтобы нормальную купить, приготовьте 1.8 млн. Это пробег примерно 50тыс. А тут новая. Хз, выводы делайте сами. Живу в Приморье, права с 1998 года. С того же года езжу только на японских авто в городе и по трассе.(есть нива, чисто на природу сгонять,машина выходного дня, гемор ещё тот) Сейчас сильно в раздумьях что брать. Пора менять коня. Да и ещё скажу, сколько живу, ни разу не купил что хочу. Вечно денег не хватает. Что 10 лет назад. Что сейчас. Такова судьба работяги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezOn 4 ноя 2023 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пидоры, какого хуя они цены поднимают?
yurist33 4 ноя 2023 в 10:15
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (PaSquirrel @ 4.11.2023 - 00:14)
А что случилось? Там пошлины повысили вроде?

В 2024 году на поддержку российского автопрома из федерального бюджета планируется направить более 30 млрд рублей. Но это в 2024-м году дербанить будут, а сейчас тоже ведь нужно на что-то новогодние корпоративы справлять и премии себе выплачивать.
rman5891 4 ноя 2023 в 10:28
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Ой бля, как страшно ! Что теперь делать то ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leviafangobs 4 ноя 2023 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Блять, они 2 раза каждую неделю это теперь делают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 4 ноя 2023 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нет конкуренции - больше цены и ниже качество. Что тут удивительного.
наниматель 4 ноя 2023 в 10:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Зачем это покупают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наниматель 4 ноя 2023 в 10:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (av74 @ 04.11.2023 - 10:33)
Нет конкуренции - больше цены и ниже качество. Что тут удивительного.

Как нет? А прули? Там качество яебу. И цена збс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Foursquare 4 ноя 2023 в 10:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Они же там всех рабочих узбеками заменили, что им платить больше надо чем местным?
bombertyp 4 ноя 2023 в 10:42
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
0
Пушки вместо масла. Надо терпеть. У Вовы здоровье хорошее. Россия большая страна - народу дохера. Я думаю мы еще в начале пути. Где нибудь в 28 году условная Гранта (если не возобновят выпуск 2107) будет стоить нынешних миллионов 3.
Щас главное выборы Вовы не просрать - иначе хз че там дальше. А так перспективы то понятные, записался добровольцем за 200 тыщ, тебя хаймарсом завалили - супруга 7 мультов получила - как раз на пару грант, вот и вся твоя жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НочнойЛетун 4 ноя 2023 в 10:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЧайСлимоном @ 4.11.2023 - 00:26)
Сколько? Мазда6 десятилетняя сколько? Думал за лям отдать… посмотрел цены. Передумал.

В 2010 покупал трёхлетку Мазду 6 GG 2 литра, автомат, предмаксимальная комплектация с пробегом 30 000 км за 550 000. И это цена по верху рынка. Сейчас трёхлетка Мазда 6 GJ 2 литра, автомат, предмаксимальная комплектация с пробегом +\- 30 000 км стоит 3 000 000. За 13 лет подорожание почти в 6 раз. Т.е. рубль обесценился в 6 раз.

Это сообщение отредактировал НочнойЛетун - 4 ноя 2023 в 10:45
BoyFM 4 ноя 2023 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
недавно взял себе хонду фит гибрид 2010 с пробегом 49995 км первый хозяин в РФ
за 830 тыс, знакомый пригнал в КРЫМ из Владивостока. Все расходы 950 тыс
машина волшебная.
Вот посмотрите на дроме, что можно взять во Приморском крае за эти деньги без пробега по РФ.

https://auto.drom.ru/region25/bez-probega/a...maxprobeg=70000
короллыч 4 ноя 2023 в 10:51
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Ну значит и все б.у. подорожают ровно на эту сотку
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх