Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZeroDi 15 июн 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (хондовод @ 15.06.2020 - 22:13)
занимался борьбой с организованной преступностью и наркоторговлей.


Не скрывал что наркотой барыжил?
..
Рамзай 15 июн 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
То есть Ратмир не джихадист (слава богу) он просто сам по себе долбоёб?

От сердца аж отлегло...
bb8 15 июн 2020 в 23:43
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
1
Казалось бы, при чём здесь путен?

Один путеноид и тупой долбаёб уже шпалу кинул, а ответ комментом ниже. Потому, что только при этой пидарской власти это возможно.

Это сообщение отредактировал bb8 - 16 июн 2020 в 00:02
GOBELINS13 15 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
папа тупо закинул в массы про "разговоры с воронами", травму головы и прочую хуйню.
готовит сына на нужную экспертизу. признают невменяемым и уедет крысёнышь в родные горы. будет там стрелять и ебать овец.

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 15 июн 2020 в 23:45
GOBELINS13 15 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
кстати, преступление-то куда серьёзней чем с артистом-алкашём.
но почему-то не видно, чтоб на япе строчили "темы" на эту тему. а жаль, ведь тут куда страшнее человек, опаснее, а потому он не должен откупиться от суда и срока.
Rockso 15 июн 2020 в 23:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Парням из полиции - скорейшего выздоровления. Петушаре, который убивал их - долгой жизни в Норильске.
aidm 15 июн 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (GOBELINS13 @ 15.06.2020 - 23:49)
кстати, преступление-то куда серьёзней чем с артистом-алкашём.
но почему-то не видно, чтоб на япе строчили "темы" на эту тему. а жаль, ведь тут куда страшнее человек, опаснее, а потому он не должен откупиться от суда и срока.

Согласен, но видимо зверьков нельзя трогать. В отличии от бухого артиста, тут могут продолжить стрельбу тожероссияне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ImagesAwards 15 июн 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Малолетний чебурек показал что пригретые вованом тожерссоияне на волосатом хую с прокрутом вертели общероссийскую законность и московских мусоров! Законы и мусарня - это для быдла и местных терпил.;)
У них свои законы! А терпилы должный обеспечивать их деньгами.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 15 июн 2020 в 23:54
1Челентано1 15 июн 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Я из всех наций видел достойных, адекватных и нормальных представителей кроме ингушей, эти блять сколько не сталкивался сплошняком бандосы и беспредельщики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Henk 15 июн 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (TooGooD @ 15.06.2020 - 22:19)
Цитата (makahito @ 15.06.2020 - 22:17)
Понятно. Будет под психа косить. Деньги там видимо есть.

Где там? Среди 40 девствениц lol.gif Он как бы уже к алле в бар отправился gigi.gif

Куда он отправился? читайте новости

https://www.rbc.ru/society/15/06/2020/5ee79...?from=from_main

https://yandex.ru/news/story/Rasstrelyavshi...a_desktop&wan=1
гарсон2 16 июн 2020 в 00:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
вороны москвички
его возбудили
промокшие спички
тоже возбудили
krolik1985 16 июн 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Такой родственник и отмазать зверька может.
Позитивный 16 июн 2020 в 00:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
земля стекловатой!
Cosworth 16 июн 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Во время своей последней поездки Ратмира Галаева на родину отец замечал, что сын «не в себе» — например, разговаривает с воронами.

Уже "разговаривал".

вся суть этих дикарей. Понятно, что стрелять в московских гаишников это тебе не хуй собачий, сядет на строгий и надолго, однозначно. Но, если его признать невменяемым, то полгода психушки и свободен. Очень надеюсь, что в Сербского никакой ошибки не сделают, рафик вменяемый и уедет надолго. Очень надеюсь, что это жЫвотное уже не вернется...
SlavaBiG 16 июн 2020 в 00:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
мальчика начали отмазывать?????
Matildaa 16 июн 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
грустно читать . сколько ненависти .какими же мы стали . даже не замечаем .

Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики
Fodin 16 июн 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ой, блять. Тут половина с микроволновками разговаривает, включая меня. А уж "Кыш, ворона ебаная!" кто не говорил? А пацан просто АУЕл, иначе чего бы кинулся на ДСПшников?
ArunSawad 16 июн 2020 в 00:09
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
-1
Да никто его не отмажет. Там статья от 12 до вышки.
Balsamon 16 июн 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Vredtech @ 15.06.2020 - 22:20)
Мдя... тяжело сейчас хайпоёбам придётся... это не артиста-мудака шпынять... тут будет сложнее.

Действительно, в этом случаю поцреоты промолчат, ведь это ядерный электорат Солнцеликого.
Адвокат1967 16 июн 2020 в 00:18
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (бдыщ @ 16.06.2020 - 00:16)
Разговаривал с воронами? Хуяссе, сыр штоль выпрашивал?

shum_lol.gif

Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики
RONIN2 16 июн 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
ментов по всей видимости скоро обвинят в превышении обороны?..или не обоснованном примении оружия...
Manyman 16 июн 2020 в 00:27
Until the end of time  •  На сайте 15 лет
1
Вороны москвички
Меня разбудили
- Травмат переделай, стреляй!
Они говорили.....

Упд: Здоровья инспектору ДПС
Berezkin 16 июн 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GOBELINS13 @ 15.06.2020 - 23:49)
кстати, преступление-то куда серьёзней чем с артистом-алкашём.
но почему-то не видно, чтоб на япе строчили "темы" на эту тему. а жаль, ведь тут куда страшнее человек, опаснее, а потому он не должен откупиться от суда и срока.

Здесь,в случае перебора,и на извинения можно нарваться. Михаила попинать куда безопаснее
dude29 16 июн 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так он еще не сдох, попуститесь. А охуевший такой, именно потому что племянник чей-то.
Manyman 16 июн 2020 в 00:30
Until the end of time  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dude29 @ 16.06.2020 - 00:28)
Так он еще не сдох, попуститесь. А охуевший такой, именно потому что племянник чей-то.

Таки сдох

В старпосте написано ж

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2128865.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 881
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх