Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ASK1980 15 июн 2020 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Думаю, вороны не причём, просто блатных хуёв пересосал парняга.
DmitryDmitry 15 июн 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Цитата
Семья Галаевых добропорядочная и уважаемая, не имеет отношения к джихадистам и другим вооруженным группировкам

Это они так сказали и еще добавили "мамой килянус"? Ну тогда конечно верю. Шайтан попутал. Ствол подкинули. Мальчик хороший - не виноват.

Вангую отмажут, если выживет. Слишком серьезные родственники даже для серьезных людей Москвы. Это вам не какие-нибудь нищеброды с миллионом баксов.
Пусть не громко, не из зала суда, но в тюрьме он сидеть не будет. Хахалевское кривосудие и роисянская законность скажут своё веское слово.

Нет, что на Кавказе, что в других исламских странах ни одного человека не связанного с джихадистами. Все платят закят, а закят идет и на джихад в том числе. Вот такие пироги с котятами. why.gif

А вальнул бы он обоих полиционеров, свалил домой и хер бы нашли...

Как по мне - так просто охуели тожероисяне от безнаказанности и вседозволенности. Одна простая, ясная, понятная, четкая и внятная причина разгула этнической преступности в белых городах. А безнаказанность это жулики и воры их прикрывают используя как громоотвод народного недовольства.


Имхо - Видится следующий сценарий: При начале серьезного кипеша, зверьков спускают с привязи и пока мы режем друг друга, "наши" правители "встают на крыло" в сторону уточек и виноградников...

Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 15 июн 2020 в 23:02
antot 15 июн 2020 в 22:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (makahito @ 15.06.2020 - 22:17)
Понятно. Будет под психа косить. Деньги там видимо есть.

зачем ему мертвому под психа косить? он и так уже от тюрьмы "отмазался" lol.gif
крутынбабай 15 июн 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Postsdal @ 15.06.2020 - 22:15)
Цитата
например, разговаривает с воронами.

Да. Эти те ещё твари. Они и могли убедить честного парня совершить преступление.
И скорее всего именно они ему ствол и продали.
Видел я их. Доверия совсем не вызывают.

уон ана чёёё
Tropilexen 15 июн 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (изпрошлого @ 15.06.2020 - 22:31)
К сожалению СКР опроверг информацию о его смерти((((((

Добить нужно было а не опровергнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alchmist 15 июн 2020 в 22:40
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Postsdal @ 16.06.2020 - 01:15)
Цитата
например, разговаривает с воронами.

Да. Эти те ещё твари. Они и могли убедить честного парня совершить преступление.
И скорее всего именно они ему ствол и продали.
Видел я их. Доверия совсем не вызывают.

поддерживаю.

недавно одна повадилась каркать когда я с работы выходил, 3 дня каркала, потом я ее нахуй послал, больше не прилетала.
Ono76 15 июн 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Ага, уже на кукушку начали валить, что поехала.

На видео ясно слышно, что он кричит алла в бар!
qnoize 15 июн 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (makahito @ 15.06.2020 - 22:17)
Понятно. Будет под психа косить. Деньги там видимо есть.

так пишут де уже разговаривал, некого отмазывать уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Докторишка 15 июн 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (MEXAHUK77RU @ 15.06.2020 - 22:21)
фразу можно по разному прочитать)

Занимался борьбой , организованной преступностью и наркоторговлей
Думаю так точнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mep3 15 июн 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
как быстро семья отмазалась от сына
gypopo 15 июн 2020 в 22:56
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
10
Цитата
Отец стрелка Азат Галаев ранее служил в МВД, занимался борьбой с организованной преступностью и наркоторговлей. На него несколько раз покушались. Семья Галаевых добропорядочная и уважаемая

Ну как не поверить тексту в интернетике. Уважаемая семья - ну, значит уважаемая. Только есть вопрос - борьбой с наркоторговлей обычно называют борьбу за крышевание потоков.А покушения случаются не потому, что прекрасный чиновник со взором горящим стал грудью на защиту всего святого, а потому что идет передел денежных потоков.


И сыночек вдруг стал почти чужой и даже слегка больной на голову.

Это сообщение отредактировал gypopo - 15 июн 2020 в 22:57
Blessedocean 15 июн 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (DmitryDmitry @ 15.06.2020 - 22:32)
Цитата
Семья Галаевых добропорядочная и уважаемая, не имеет отношения к джихадистам и другим вооруженным группировкам

Это они так сказали и еще добавили "мамой килянус"? Ну тогда конечно верю. Шайтан попутал. Мальчик хороший - не виноват.

Нет, что на Кавказе, что в других исламских странах ни одного человека не связанного с джихадистами. Все платят закят, а закят идет и на джихад в том числе. Вот такие пироги с котятами. why.gif

А вальнул бы он обоих полиционеров, свалил домой и хер бы нашли...

Как по мне - так просто охуели тожероисяне от безнаказанности и вседозволенности. Одна простая, ясная, понятная, четкая и внятная причина разгула этнической преступности в белых городах. А безнаказанность это жулики и воры их прикрывают используя как громоотвод народного недовольства.


Имхо - Видится следующий сценарий: При начале серьезного кипеша, зверьков спускают с привязи и пока мы режем друг друга, "наши" правители "встают на крыло".

Зверьки, дорогой друг, будут в новом ГУЛАГе охранниками работать и Правительство ни на какое крыло не встанет, лететь им некуда.
johnny2007 15 июн 2020 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 15.06.2020 - 22:17)
И ебет гусей. Ведь по традиции нужно овечек.

Ебал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Berezkin 15 июн 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (struf @ 15.06.2020 - 22:19)
А-ха-ха ! Овцеёба вороноёба уже отмазывают!
Сейчас выяснится , что у «юноши» какое нибудь шизоаффективное расстройство и необходимо полечиться в каком-то ПНД в Назрани. gigi.gif

Скорее в Эмиратах или в Швейцарии
mutant112 15 июн 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Мы в тюрьму не сядем

Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики
ГражданинЧе 15 июн 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Если бы с голубями связался - вообще труба дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МанияПротека 15 июн 2020 в 23:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
И накуривал осу

Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики
Свирепый77 15 июн 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Папаша у него пиздец!
«Занимался борьбой с преступностью и наркоторговлей»!
Одновременно?
Жуликам ласты крутил и хмурым барыжил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitryDmitry 15 июн 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Blessedocean @ 15.06.2020 - 23:56)
Цитата (DmitryDmitry @ 15.06.2020 - 22:32)
Цитата
Семья Галаевых добропорядочная и уважаемая, не имеет отношения к джихадистам и другим вооруженным группировкам

Это они так сказали и еще добавили "мамой килянус"? Ну тогда конечно верю. Шайтан попутал. Мальчик хороший - не виноват.

Нет, что на Кавказе, что в других исламских странах ни одного человека не связанного с джихадистами. Все платят закят, а закят идет и на джихад в том числе. Вот такие пироги с котятами. why.gif

А вальнул бы он обоих полиционеров, свалил домой и хер бы нашли...

Как по мне - так просто охуели тожероисяне от безнаказанности и вседозволенности. Одна простая, ясная, понятная, четкая и внятная причина разгула этнической преступности в белых городах. А безнаказанность это жулики и воры их прикрывают используя как громоотвод народного недовольства.


Имхо - Видится следующий сценарий: При начале серьезного кипеша, зверьков спускают с привязи и пока мы режем друг друга, "наши" правители "встают на крыло".

Зверьки, дорогой друг, будут в новом ГУЛАГе охранниками работать и Правительство ни на какое крыло не встанет, лететь им некуда.

Как вариант - вполне возможно.

Если вы обратите внимание, главстерх формирует из них новое казачество. Фактически подчинение царю, те же функции, те же льготы, та же неподсудность и с Терека Дона выдачи нет.

Кончило только царское казачество не очень, но крови до того сотворило много...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 15 июн 2020 в 23:07
decapitated 15 июн 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я ж говорил.. не азиат.. Азиаты добродушные, я с ними в армии служил.
Ky6uK 15 июн 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Учился он на уриста блин. Теперь его кем угодно выставят и психом и наркоманом, странно что результата вскрытия ещё нет, я думаю там найдут всё что угодно, лишь бы списать это на отъехавшую кукуху отдельно взятого барана и не впутывать в это его очень уважаемого дядю.
Министр 15 июн 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Эти южные окраины кроме бандитов и дерьма что ни будь производят?
DimasKarabac 15 июн 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (trofim1 @ 15.06.2020 - 22:18)
Разговаривал с воронами (ц). Ахуеть

Пожри его витаминки, как Маугли станешь язык зверей понимать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pegucka 15 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ученик блять :) и сколько в России таких учеников, домой приезжают глазки родителям строят. А потом обратно беспределить едут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuguar 15 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (изпрошлого @ 15.06.2020 - 22:31)
К сожалению СКР опроверг информацию о его смерти((((((

Я глубоко скорблю вместе с вами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 881
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх