Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Michael76 16 июн 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
ну, раз вороны в деле, полностью оправдан, хуле

Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики
Kubanec83 16 июн 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Так то чуркобес чуркобесом. Но "говорящий с воронами" повеселило gigi.gif

Новый мем: он не уголовник, с воронами просто говорит lol.gif
alastarz 16 июн 2020 в 09:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (trofim1 @ 15.06.2020 - 22:18)
Разговаривал с воронами (ц). Ахуеть

Почти как Гарри Поттер, только птичий понимал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 16 июн 2020 в 09:50
морф  •  На сайте 13 лет
3
Вся мразь в Москву лезет...
Нарвидец 16 июн 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (struf @ 15.06.2020 - 22:19)
А-ха-ха ! Овцеёба вороноёба уже отмазывают!
Сейчас выяснится , что у «юноши» какое нибудь шизоаффективное расстройство и необходимо полечиться в каком-то ПНД в Назрани. gigi.gif

"Общество надо изолировать от Рафика"
CARTMAN17403 16 июн 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Этого добропорядочного гражданина Москва и москвичи испортили, не надо к нам приезжать, мы плохому научим

Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики
CheerFuL 16 июн 2020 в 10:03
Хохмач  •  На сайте 17 лет
4
Сдох уебок
CARTMAN17403 16 июн 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Megatron2017 @ 15.06.2020 - 22:16)
Тварина, сдох бы в больничке, без суда и следствия

а по мне пусть живёт инвалидом и медленно подыхает в тюрьме
GeorgeSKP 16 июн 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CARTMAN17403 @ 16.06.2020 - 10:03)
Цитата (Megatron2017 @ 15.06.2020 - 22:16)
Тварина, сдох бы в больничке, без суда и следствия

а по мне пусть живёт инвалидом и медленно подыхает в тюрьме

Да помер он уже
Biomasssa 16 июн 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
В этой истории прекрасно все - уже не поймёшь кто этот герой нашего времени - нохча или мент, настолько они слились в экстазе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basrasg 16 июн 2020 в 10:21
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Вороны не прокатят. Сидеть будет.



Всю минувшую ночь шли обыски в квартире Ратмира Галаева, устроившего стрельбу на Ленинском проспекте в Москве. Правоохранители допросили соседей Ратмира и нашли во время обысков экстремистские материалы - видеоролики с инструкциями по нападениям на силовиков, книги и его дневник. Свои мысли он записывал от руки, аккуратным почерком и разноцветными чернилами. К нападению на полицейских он явно готовился заранее.

AlexVW 16 июн 2020 в 10:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Basrasg @ 16.06.2020 - 10:21)
Вороны не прокатят. Сидеть будет.



Свои мысли он записывал от руки, аккуратным почерком и разноцветными чернилами. К нападению на полицейских он явно готовился заранее.

До чего блин "прилежный" студент МГУ. Надеюсь долго не просидит
AllesI 16 июн 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Ратмир Галаев — племянник бывшего министра имущественных и земельных отношений Ингушетии

Там все - либо племянник, либо дядя. Часто одновременно.
Alekz64 16 июн 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так учился он в МГУ или нет? Серьёзное вроде бы заведение ....

Почему так много непоняток по данному вопросу?
wwer1000 16 июн 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Маугли-полиглот
nazaroff 16 июн 2020 в 11:25
partyzanen  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Alekz64 @ 16.06.2020 - 11:00)
Так учился он в МГУ или нет? Серьёзное вроде бы заведение ....

Почему так много непоняток по данному вопросу?

пфффф... да там половина таких 100-бальников
komodov 16 июн 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (бдыщ @ 15.06.2020 - 22:16)
Разговаривал с воронами? Хуяссе, сыр штоль выпрашивал?

почему сыр? пистолет..вообще думаю сорока ствол принесла а вороны нашептали на беспредел.
Gris76 16 июн 2020 в 13:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Postsdal @ 15.06.2020 - 22:15)
[QUOTE]например, разговаривает с воронами.

Теперь будет с червями могильными беседы вести. Куда мы катимся ? что ни чиновник - мразь, дети их выродки, а тут еще и ингуш - флеш-рояль блядь.
MagicVooDoo 16 июн 2020 в 19:26
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Про такого еще красный Барон рассказывал: Странный он какой-то, говорят отца топором замочил. И еще с козой ебется gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Andreyko1975 17 июн 2020 в 06:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
с головой проблемы, сам не свой. Закрутилась машинка по отмазке ))))
Serg011 17 июн 2020 в 06:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CheerFuL @ 16.06.2020 - 10:03)
Сдох уебок

А пруф есть?
kudim 17 июн 2020 в 08:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Не пьющий джигит ,спортсмен ,комсомолец и наконец просто красавчик!расстрелять нахуй в сизо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kudim 17 июн 2020 в 08:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А воронам и ослам он не родственник?а то у овцеебов Все запутано.геев нет ,а пидарасов ,через одного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 881
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх