Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gomerspsn 16 июн 2020 в 00:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Папа работал в МВД значит знает как сына на невменяемость вывести, сказать, что он с воронами разговаривал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faerring 16 июн 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Азат Галаев

азат - свободный человек на персидском.
Godfreed 16 июн 2020 в 00:42
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
борьбой с организованной преступностью воронов опасная...дети в результате страдают..вороны сука злопамятные
elegaz 16 июн 2020 в 00:46
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Вороны мне сказали, что чел пиздит. Не было у них такого уговора dont.gif
kononvarvar 16 июн 2020 в 00:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Полагаю скоро всех ворон начнут отстреливать?
Fedor17898 16 июн 2020 в 00:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Племяш бывшего министра ходит с переделкой под боевые патроны, охренеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadik155 16 июн 2020 в 00:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ну вот на дурку и отмажутся .
Cobra123 16 июн 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Травма головы у этого ублюдка от рождения.Если травма головы-в дурку обезьяну пожизненно и пусть шприцами заколют и таблетками закормят.Опять черножопые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deb54 16 июн 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата

Отец стрелка Азат Галаев ранее служил в МВД, занимался борьбой, организованной преступностью и наркоторговлей


blink.gif blink.gif blink.gif

Это сообщение отредактировал deb54 - 16 июн 2020 в 00:59
Mathemat 16 июн 2020 в 01:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Наркоман ебаный...
Olaf72 16 июн 2020 в 01:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Как у людей

Стрелок из Ингушетии оказался племянником бывшего министра республики

Это сообщение отредактировал Olaf72 - 16 июн 2020 в 01:35
Alarm 16 июн 2020 в 01:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (бдыщ @ 15.06.2020 - 22:16)
Разговаривал с воронами? Хуяссе, сыр штоль выпрашивал?

Ствол dont.gif
goom 16 июн 2020 в 01:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 15.06.2020 - 22:38)
Добить нужно было а не опровергнуть.

Хочешь как у них? В Америке ? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zalf 16 июн 2020 в 01:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
там всю родню под корень надо или не поможет ничего, проходили уже давным давно и не один раз
recfrf 16 июн 2020 в 02:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
я так понимаю вороны нашептали пострелять? нужно строчно внести поплавок в проституцию о запрете ворон!
Может все таки с петухами или козами? lol.gif

Это сообщение отредактировал recfrf - 16 июн 2020 в 02:03
kobagazz 16 июн 2020 в 02:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
ахуеть как просто ствол купить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 16 июн 2020 в 02:13
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
В конце декабря Аюп Галаев уволился по собственному желанию.

Меня терзают смутные предчуствия..
В каком нибудь еще регионе кто нибудь увольнялся с поста министра по собственному желанию?

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 16 июн 2020 в 02:13
Dantuxa 16 июн 2020 в 02:18
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Ебать его расплющило то... Видимо совсем худой на голову был. Одно радует - что вреда уже никому не причинит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Idim 16 июн 2020 в 02:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kakvse @ 15.06.2020 - 22:17)
они там все бандиты и террористы включая высокие чины.

Включая ворон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
коренной34 16 июн 2020 в 02:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Уже под дурачка его выставляют..с воронами разговаривал,голова отбитая.. понимают что пожизненное светит ярко. быстро соображают... думаю если и закроют то ближе к малой родине...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoberArtois 16 июн 2020 в 02:49
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
3
ну а я вот с кошками разговариваю - я же не стреляю по ментам, что со мной не так? cool.gif
JetLi 16 июн 2020 в 02:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Atheist123 @ 15.06.2020 - 22:16)
Оо, ясно. Рафик неувиновен?

Рафик/фкрайнемысле/невыновным - на принудительное лечение в Монте-Карло!
ataman102 16 июн 2020 в 03:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Megatron2017 @ 15.06.2020 - 22:16)
Тварина, сдох бы в больничке, без суда и следствия

Стрелявший в полицейских в Москве Ратмир Галаев умер в больнице от полученных ранений(С)
Туда ему и дорога...

Это сообщение отредактировал ataman102 - 16 июн 2020 в 03:04
irkutskbaika 16 июн 2020 в 03:05
Сибиряк  •  На сайте 6 лет
1
Megatron2017
Цитата
Тварина, сдох бы в больничке, без суда и следствия

Так в той теме в конце написано,что сдох уже
Levadelta 16 июн 2020 в 03:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Наполеон питерский в дурке уже есть, за расчленёнку, теперь Кастанеда Ингушский добавится, которому вороны нашептали - постреляй в ментов, тебе ничего не будет .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 881
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх