Стала известена зарплата Медведева в Совбезе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bigpoint 30 янв 2020 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Это все реально происходит здесь и сейчас?! Его блядское правительство обокрало все население на пенсию в несколько лет, а ему 600 тыр.... Чтоб они ему поперек встали!
Linxform 30 янв 2020 в 19:12
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Ну так ведь Айфончегу надо на что-то держаться пока денег нет...
Lisshot 30 янв 2020 в 19:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Это пиздец как несправедливо! Выходка мэра с ключами по сравнению с этим -блекнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебений 30 янв 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
хаха, так это ежемесячный мат капитал! плодовитый ска...
Lisshot 30 янв 2020 в 19:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Денег нет но вы держитесь? Ему самому то не стыдно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 30 янв 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Lisshot @ 30.01.2020 - 19:10)
У него наверняка и так полное гос обеспечение, доплаты за награды, патенты и дивиденды, какого хуя ещё и зарплату такую платить? Он уже наверное и пенсию и инвалидность имеет, и за коммуналку не платит

Он только как бывший президент там имеет столько что мало не покажется
Lisshot 30 янв 2020 в 19:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
В стране где на лечение детей собирают эсмэсками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛиГо 30 янв 2020 в 19:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Если так ценят, зачем сняли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisshot 30 янв 2020 в 19:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Доколе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОператорБСТВ 30 янв 2020 в 19:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (alnovik @ 30.01.2020 - 19:10)
Пох.
Улыбаемся и машем.

Улыбаемся и ПАШЕМ!!!Там еще кучу народа нам надо обеспечивать да плюс их семьи.
Drotoverin19 30 янв 2020 в 19:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
мне бы такую хотя бы на год...
Hiki 30 янв 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это чтоб он с....ка, спал и рот не открывал.
До след.президентских выбороа. А там говорящей головой на должность президента.
edelveys0404 30 янв 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А почему ему не сказали: денег нет-но вы держитесь.
Гордый 30 янв 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А ему, интересно, как бывшему президенту, ничего не положено?
Punisher81 30 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Росчерком пера-бац за пол ляма зп. А пенсам 1000р, "что бы путешествовали" hi.gif
720x576 30 янв 2020 в 19:21
А казачок-то... засланный!  •  На сайте 14 лет
0
Хуйня, у Сечина больше. alk.gif
MeroVaragan 30 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Так вроде денег-то нет, неДимон, ты же сам говорил! Нет желания пожить на 20 тыс.? Дурень пустоголовый.
ЧеКого 30 янв 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На эти копейки сложно прожить! Придется отказаться от домика для уточки...
ЗлойПрапор 30 янв 2020 в 19:24
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Я его за его полугодовую зарплату с радостью ебану! brake.gif
suhoi 30 янв 2020 в 19:24
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
2
У нашего Мэра официально зарплата 32 тысячи.И везде ее озвучивают.
Только "забывают" уточнить,что плюс премия 250%,к отпуску три оклада,вся семья в отпуск едет за счет народа плюс плюс плюс.......не считая откатов на пару порядков больше зарплаты
Valdark 30 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это просто оклад, без учета премий и персональных надбавок. Там в итоге сумма может быть на порядок больше.
edhar 30 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А 713 рублей так для отвода глаз от основной суммы biggrin.gif
YRDL 30 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"денежное вознаграждение" - этим всё сказано.
За что его блядь, награждать?! За ацкий пиздец что твориться в стране с населением?

У нормальных людей заработная плата. Т.е. плата за работу, а у этих пидарасов одни награды за превращение страны в огромную колонию. mad.gif
Умка2 30 янв 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Денег нет, но вы держитесь
maik2 30 янв 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это бабло нужно ему только для оправдания имущества. Типа куплено на доходы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх