Стала известена зарплата Медведева в Совбезе

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 30 янв 2020 в 18:27
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 443
172
Президент России Владимир Путин подписал указ, устанавливающий ежемесячную зарплату зампредседателя Совбеза РФ в размере чуть более 618 тысяч рублей, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Дмитрий Медведев 15 января заявил президенту РФ, что возглавляемое им правительство в полном составе уходит в отставку. Глава государства предложил Медведеву стать зампредседателя Совета безопасности РФ. Путин заявлял, что если для ввода новой должности в Совбезе для Медведева нужны изменения в закон, он готов это сделать. Президент внес в Госдуму законопроект, которым в Совете безопасности РФ вводится новая должность - заместителя председателя.

Ria.Ru

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
Yap 24.06.2026 - 06:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
yavitalik 30 янв 2020 в 18:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
43
ну на айфончик хватит и пару раз в рестик сходить чёрной икры заказть
ON87 30 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
105
Я бы тоже подремал за 618тыс рубликов.
Ему еще и премии выпишут.
duzerberg 30 янв 2020 в 18:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
12
Скромненько
Emptynet 30 янв 2020 в 18:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
177
И 18 тр бы хватило, почти 2 прожиточных минимума
zinnger 30 янв 2020 в 18:30
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Голодным не останется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БизонХиггса 30 янв 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
42
Если бы я за год столько получал, кимаря на работе...
Бананский 30 янв 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Утка сдохнет, снег растает....
Эх, Димон....
russkey 30 янв 2020 в 18:32
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
142
Цитата
Стала известена зарплата

жалко не дата расстрела moderator.gif
фесс 30 янв 2020 в 18:32
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Да это ж меньше, чем я в месяц зарабатываю!

Это наверное без взяток и откатов :)
schtrut 30 янв 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
там еще и зарплату дают?
afropinguin 30 янв 2020 в 18:32
Шутняк  •  На сайте 14 лет
4
Столько же он получал на посту премьер-министра.

Владимир Путин подписал указ о заработной плате Дмитрия Медведева в качестве зампредседателя Совбеза. Экс-глава правительства будет получать 618 тысяч 713 рублей. Документ опубликовало РИА «Новости».

источник

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
Cartuch 30 янв 2020 в 18:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (БизонХиггса @ 30.01.2020 - 18:30)
Если бы я за год столько получал, кимаря на работе...

На ум приходит: "Шоб я так жил!" sm_biggrin.gif
kurtosis 30 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Да он долларовый миллиардер, это чтобы вопросов не задавали, на что живет.
mihassya 30 янв 2020 в 18:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
39
А мне вот интересно, исходя из чего формируется ЗП в размере 618 тыр??? 50 мротов или как? Чё 600, а не 200 или мульен?
ИванычR 30 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
29
И коэффициенты, сложность, внеурочность, гос. тайна, классность и так далее. И содержание, и командировки, и много ещё другого. На пример участие в комиссиях - там свой бюджет, и зы пы. Так шо думаю нормально там прилипает. Но в основе у них доход на дербане инвестиционном в основе - слил инфу, завтра ляпнул, купил - продал и все.
ywqlv2idxv 30 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Где штамп регистрации документа?
Tropilexen 30 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата
правительства будет получать 618 тысяч 713 рублей

не будет, часть на налоги уйдет, сколько там у вас 13%?
PoM4Er 30 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Все равно не хватает официалеи на оплату полетов жены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chapleen 30 янв 2020 в 18:35
user  •  На сайте 14 лет
2
618 000 белыми? ))
konigsadler 30 янв 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
56
своих не бросает

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
ШГС 30 янв 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
67
Мне два с половиной года работать надо ,что бы столько получить...

Шпалят олигархи надо понимать... faceoff.gif

А я 21 т.р .получаю в месяц и живём как то на эти деньги...Мне и не надо как у него,но не слишком ли много ему будет...
Думаю что больным детям СМСками как многие не отправляет... dont.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 30 янв 2020 в 19:36
western777 30 янв 2020 в 18:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
За одного ребенка 616 тыс.


Нифуя он сейчас "нарожает".
paspizdyai 30 янв 2020 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
У него еще и зарплата есть?
wolfi7 30 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это хорошо или плохо?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх