Стала известена зарплата Медведева в Совбезе

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grek99 30 янв 2020 в 18:38
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
3
Он этой зарплаты и не заметит, столько уже нагреб
pticeed 30 янв 2020 в 18:38
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Бедолага. С его то запросами и привычками даже объектив для фотика с зарплаты не купить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kinkomatik 30 янв 2020 в 18:38
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
2
скромно но со вскусом
а за что, не написали случайно, больше чем пол-ляма в месяц?

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 30 янв 2020 в 18:42
Explicit 30 янв 2020 в 18:38
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Ох блять, а я надеялся МРОТ получать будет
loredan 30 янв 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Лишнее доказательство тому, что эта шайка просто тасует свою колоду, оставляя всех на хлебных местах.
phenomen100 30 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Как он бедный протянет на 618 штук то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ezhiknsk 30 янв 2020 в 18:39
-  •  На сайте 11 лет
0
Никто не подскажет, как Медведевым устроиться?
Ну, хоть на пол-ставки?
western777 30 янв 2020 в 18:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
За одного ребенка 616 тыс.


Нифуя он сейчас "нарожает".

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
zorinserg 30 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Присосался знатно, не оторвешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elkimotalki 30 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (microlab777 @ 30.01.2020 - 18:27)
подписал указ, устанавливающий ежемесячную зарплату зампредседателя Совбеза РФ в размере чуть более 618 тысяч рублей,


А, ЧЁ ? why.gif
..Достойному человеку, - достойную зряплату. gigi.gif

Если у зама председателя - 618 тыр,
..То, сколько же у Председателя ? upset.gif


Это сообщение отредактировал elkimotalki - 30 янв 2020 в 18:40
антип 30 янв 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (schtrut @ 30.01.2020 - 18:32)
там еще и зарплату дают?

Формально.Эти копейки идут на оплату садовника.
квазар1966 30 янв 2020 в 18:41
ярила  •  На сайте 7 лет
7
Вместо тюрьмы , теплое местечко и зарплата ахуенная , в натуре у них там свой клуб по интересам .
MiguelBarbuda 30 янв 2020 в 18:41
Команданте  •  На сайте 15 лет
0
Чуть более на миллион? А так то да, на макарошки хватит.
igo77 30 янв 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А че так мало? Не уважают?
vovochkatuz 30 янв 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а куда ж он свои зубы дел (на фотке)
ТитановыйЗуб 30 янв 2020 в 18:45
Хозяин тайги  •  На сайте 10 лет
12
А у меня вот в горячем цехе слесарем-ремонтником 6 разряда+вредность 2 список/особо опасные и высотные работы - вышло за декабрь 32000...в крупнейшем оборонном-холдинге.Все что мне хочется - ЧТОБ ОНИ ВСЕ СДОХЛИ,ТВАРИ.
petr1m 30 янв 2020 в 18:45
Земляк  •  На сайте 11 лет
2
Я-бы назначил 2 МРОТа, теоретически на жизнь 2 раза хватит.
krut54 30 янв 2020 в 18:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Я вот не пойму. Где закон-то уже, запрещающий смотреть опубликованные указы и распоряжения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бублигум 30 янв 2020 в 18:46
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Путин заявлял, что если для ввода новой должности в Совбезе для Медведева нужны изменения в закон, он готов это сделать. Президент внес в Госдуму законопроект, которым в Совете безопасности РФ вводится новая должность - заместителя председателя.

Охуенно. Надо - изменят, отредактируют, введут.
Закон— что дышло: куда повернёшь — туда и вышло. faceoff.gif
gost13797 30 янв 2020 в 18:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Рады за Диму, успехов и прочих радостей! Нам и минималки дохуя! Каждый раз приходишь в магазин и думаешь, на чтобы её потратить.
Jumbay 30 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну а хуле, качественно спит за деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 30 янв 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Он разрушил экономику страны почти за 10 лет руления и в наказание за это ему дали нищенскую зарплату в 600тысяч
АДС 30 янв 2020 в 18:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Как за первого и второго ребенка. Очко не треснет, Дима?
MECHLAB 30 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (igo77 @ 30.01.2020 - 18:41)
А че так мало? Не уважают?

это вероятно базовыыыыый оклад

а там еще надбавки, накладки, закладки, премии, компенсации.....
pofigist116 30 янв 2020 в 18:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Моя годовая з/п, без учета премий, только оклад.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх