Стала известена зарплата Медведева в Совбезе

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xard 30 янв 2020 в 18:58
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
А я удивлен что так мало...
у нас примерно такую же зарплату получают рядовые депутаты в думе, а там то уж вообще всякие спортсмены, актеры и прочие клоуны целым стадом сидят.
why.gif
ibi 30 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пидарасы мимикрирующие, предатели, и занимающие чужие места, чтобы нормальным государственникам и профессионалам было не пройти.
Jenk 30 янв 2020 в 19:02
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
1
Так ему же снизили зарплату вы чё. gigi.gif

На посту зампредседателя Совбеза Зарплата Медведев будет получать 618,3 тысяч рублей, что на 200 тысяч рублей ниже его прошлогоднего совокупного ежемесячного дохода.

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев на новом посту будет получать порядка 620 тысяч рублей в месяц, что примерно на 200 тысяч рублей ниже его прошлогоднего совокупного ежемесячного дохода, когда он занимал должность председателя правительства.

via

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
Lomamaisty 30 янв 2020 в 19:02
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
21
Российский лидер Владимир Путин своим указом установил зарплату заместителя председателя Совбеза России в размере 618 тыс. 713 рублей в месяц. На эту должность ранее был назначен бывший премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Установить денежное вознаграждение заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации в размере 618 713 рублей в месяц», — говорится в документе, который опубликован на интернет-портале правовой информации.

via

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
Kutf 30 янв 2020 в 19:04
bl  •  На сайте 16 лет
21
600 тыр в месяц не так уж и много с одной стороны. А с другой: это только формальность же.
SBK8 30 янв 2020 в 19:04
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
ну! по крайней мере голодать не будет!
Lisshot 30 янв 2020 в 19:04
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Это пиздец, плевок в душу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisshot 30 янв 2020 в 19:05
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
А ещё замы, помощники, массажисты, и прочие платные радости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisshot 30 янв 2020 в 19:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
У нас что народ так пиздато живет что такие зарплаты из народного кармана платить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 30 янв 2020 в 19:07
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lisshot @ 30.01.2020 - 21:04)
Это пиздец, плевок в душу.

Нищебродов плодят shum_lol.gif
Lisshot 30 янв 2020 в 19:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Минималки , которую правительство под его управлением смогло для народа достич, вполне хватит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shikari 30 янв 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Интересно за какие заслуги такая зарплата.
Jammardu 30 янв 2020 в 19:08
⚡  •  На сайте 14 лет
1
Это ему на объектив к новому Зениту за полмиллиона рублей.
Lisshot 30 янв 2020 в 19:09
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Что ж это за хуйня в стране происходит? Они там в своей реальности что ли живут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d1b1 30 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А почему не $$$???
bigpoint 30 янв 2020 в 19:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Чтоб они ему поперек одного места встали!
Жирмыжотных 30 янв 2020 в 19:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
А должна быть средняя зарплата учителя или врача.
zav541 30 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И премия каждый месяц в размере 10 окладов.
Он же пашет как конь.
alnovik 30 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Пох.
Улыбаемся и машем.
Lisshot 30 янв 2020 в 19:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
У него наверняка и так полное гос обеспечение, доплаты за награды, патенты и дивиденды, какого хуя ещё и зарплату такую платить? Он уже наверное и пенсию и инвалидность имеет, и за коммуналку не платит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boboslo 30 янв 2020 в 19:11
Волчок  •  На сайте 6 лет
2
Совсем уже за человека не держат медведика, этож такой зарплатой так обидеть человека, фактически в лицо плюнули этими 10К $ в месяц, как нищеброд какой то, пацаны не поймут rulez.gif

Это сообщение отредактировал boboslo - 30 янв 2020 в 19:13
bort49 30 янв 2020 в 19:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
Голодранец

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
lcst 30 янв 2020 в 19:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
а почему так ма...
ohuenno 30 янв 2020 в 19:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
На его месте должен быть йа! alik.gif sucks.gif
ОператорБСТВ 30 янв 2020 в 19:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Мы живем хорошо!!!20 тыщ получаем и радуемся dead.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх