Стала известена зарплата Медведева в Совбезе

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ламбрекен 31 янв 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (mihassya @ 31.01.2020 - 03:33)
А мне вот интересно, исходя из чего формируется ЗП в размере 618 тыр??? 50 мротов или как? Чё 600, а не 200 или мульен?

От фонаря... Или генератор случайный чисел, с нижним порогом тыщ в 500...
Blessedocean 31 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
По моему ему похуй что 118 тысяч, что 720, посмотрел приказ да и забыл сразу сколько там написано. Это как если бы мне к месячной зарплате милостию начальника прибавили 2 рубля 31 копейку. Смешно.
ШГС 31 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (machilo @ 31.01.2020 - 05:18)
Цитата (ШГС @ 30.01.2020 - 18:36)
Мне два с половиной года работать надо ,что бы столько получить...

Шпалят олигархи надо понимать... faceoff.gif

А я 21 т.р .получаю в месяц и живём как то на эти деньги...Мне и не надо как у него,но не слишком ли много  ему будет...
Думаю что больным детям СМСками как многие не отправляет... dont.gif

еще как то живете на эти деньги...погодите вы 12 тыс отдадите только на квартплату...за двушку от ссср...как вы на 9 тыс живете..расскажите..что покупаете что одеваете...у китайцев за тыс ботинки, а детей как или нет детей..

У нас однакомнатная....и огород.... rulez.gif
system99 31 янв 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На карманные расходы хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fracas 31 янв 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А точно , что в России денег нет и всем нужно держаться ?
kgorbee 31 янв 2020 в 12:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mihassya @ 30.01.2020 - 18:33)
А мне вот интересно, исходя из чего формируется ЗП в размере 618 тыр??? 50 мротов или как? Чё 600, а не 200 или мульен?

10 штук баксов
anttkz 31 янв 2020 в 15:15
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
у нас зарплата 15 тысяч за счастье, и эти нищеброды все равно поддерживают плешивого фашиста, страна маразм
georg777 31 янв 2020 в 15:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lisshot @ 30.01.2020 - 19:09)
Что ж это за хуйня в стране происходит? Они там в своей реальности что ли живут?

В той реальности, где если бросить курить то можно к концу года насобирать миллион рублей.Так с одним юношей было.Правда,правда!
Maksimoff 31 янв 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Путин подписал указ, устанавливающий ежемесячную зарплату зампредседателя Совбеза РФ в размере чуть более 618 тысяч рублей


Это в год? В Москве на такие гроши и не проживешь. shum_lol.gif
honner1 31 янв 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это без премии,бонусов на лечение,отдых,питание и улучшение бытовых условий для уточки в домике. Талоны на питание главы совфеда В.Матвиенко - 5 тыс.руб в день.

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
zam17 31 янв 2020 в 16:28
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Ну будет потихоньку. Хотя...
Не на виду у народа.

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
кордон 31 янв 2020 в 18:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Это больше в 10 раз, чем зарплата электросваршика в Москве, а эта профессия относится к списку №2 профессий с вредными условиями труда, и человек , проработавший определённое время имеет право на досрочную пенсию.
Судя по зарплате ,назначенной Медведеву после отставки его профессия тяжелей и опасней в 10 раз, Вот вам и социальное государство, сам же гарант противоречит принципам справедливости, а в новой путинской конституции надо прописать истину, что заработок любого руководителя с стране не может превышать МРОТ ну хотя бы в 10 раз и ну и конечно пенсионный возраст ВЕРНУТЬ !!!!
avd8 31 янв 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (picio @ 31.01.2020 - 05:22)
в 15 раз больше средней по стране. это пздц канеш. Такое только в ебанутой стране бывает.
В США у сенаторов 30000$ в месяц?

Зарплата Дональда Трампа – 400 тысяч долларов в год. Вице-президент Майк Пенс обходится налогоплательщикам в 231,9 тысячи долларов в год. Сенаторы и члены палаты представителей – в 174 тысячи каждый. Наиболее высокооплачиваемые сотрудники Белого дома, как пишетосведомленный и авторитетный сайт The Hill, зарабатывают до 180 тысяч. Это ближний президентский круг, к которому, в частности, относятся глава аппарата Белого дома, несколько ключевых советников и пресс-секретарь президента.
Терик 31 янв 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Димону это маловато будет. Можно я за него в СовБезе буду дремать? Согласен разделить з/п напополам. Дим, соглашайся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх