Стала известена зарплата Медведева в Совбезе

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧеКого 30 янв 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lisshot @ 30.01.2020 - 19:13)
Денег нет но вы держитесь? Ему самому то не стыдно?

Жидовская власть регулярно плюет вам в лицо! А вы всё - как вам не стыдно говорите.
19kisel81 30 янв 2020 в 19:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
618 тыс ....прям как мат. капитал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 30 янв 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (duzerberg @ 30.01.2020 - 17:29)
Скромненько

Угу, и ещё 20 миллионов в месяц "гособеспечения" - от ФСО и до дач и т.д. Это на карманные расходы неДимону буду столько давать, а стоить налогоплательщикам он будет на несколько порядков дороже. gigi.gif

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
splynx 30 янв 2020 в 19:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Нельзя ему маленькую зарплату. Госсекреты знает. Продаст ведь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sborchik 30 янв 2020 в 19:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Так это же только оклад!
А премии, надбавки, командировочные, хуевочные....
Думаю, лямов 10 получает. Бакинских)))
Caspiane 30 янв 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это такой стёб что ли, мало того что они воруют бюджетные деньги миллиардами долларов и принимают откровенно антинародные законы, так ещё и не стесняются зарплаты себе за счёт всё тех же налогоплательщиков выписывать. Хоть бы признались, что эти гроши им нахрен не нужны, что с этой десяткой зелени то делать, ну может водителю своего садовника или садовнику водителя часы подарить бюджетные швейцарские..
MiHs 30 янв 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как он низко пал! Скоро до депутатской дотянут или депутатскую до его.
DmMihalich 30 янв 2020 в 19:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
У него уже денех лет на 200 припасено ,так ,что думаю ему всё равно
Buhalych 30 янв 2020 в 19:36
Гость  •  На сайте 10 лет
0
блин, переживаю за него, ему хватит?
Денег же нет, держаться же надо... Может ему в бизнес податься, как считаете?

Это сообщение отредактировал Buhalych - 30 янв 2020 в 19:36
Коляда 30 янв 2020 в 19:36
...---...  •  На сайте 8 лет
0
Вобля хуеют оне там. У меня пенсюха 156 штук в год, шахтер, ебать их в сраку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buhalych 30 янв 2020 в 19:37
Гость  •  На сайте 10 лет
1
бедный бюджетник, как он держаться-то будет? Может ему в бизнес податься?..
Челябинец67 30 янв 2020 в 19:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
сука!
1 год такой зарплаты и можно свою ферму замутить и не парится, что у тебя трактора нет или ещё чего! dont.gif

власть- на вилы! moderator.gif
ыф100 30 янв 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
дык, он уже миллиардер давно
лет 20-25
maik2 30 янв 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Дорого они нам обходятся.
Freezeer 30 янв 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
а вы что хотите чтоб он в другую страну уехал............))))
Колонел 30 янв 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Была бы моя воля, я бы ему насильно приколотил к ебальнику красный нос и цветной парик и заставил бы работать в цирке шапито дежурным клоуном
Утром бы давал тарелку овсянки, вечером похлебку из свекольный батвы
И ещё порол, для профилактики розгами
Бездарь и спящий тунеядец

Это сообщение отредактировал Колонел - 30 янв 2020 в 19:42
Ingvari 30 янв 2020 в 19:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kutf @ 30.01.2020 - 19:04)
600 тыр в месяц не так уж и много с одной стороны. А с другой: это только формальность же.

не 600, а 618 713. это ровно на 605 713 рублей больше, чем получают специалисты, отвечающие на письма благодарных граждан, выражающих свою признательность уважаемым слугам народа.
owner321 30 янв 2020 в 19:50
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
Ну и зачем ему такие бабки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wedmack 30 янв 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
За что???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
84Alex19 30 янв 2020 в 20:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
А со скольки ушел-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avrakedavra 30 янв 2020 в 20:10
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
такая зарплата - это как плевок в душу, не ожидал... rulez.gif
Sergvp 30 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нормальный оклад, это наверное что бы ещё куда нибудь на полставки не устроился. А то времени на сон не останется.
ganibesov 30 янв 2020 в 20:11
свобода  •  На сайте 15 лет
0
А вы думали,и тему прикроют

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
похернахер 30 янв 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
ровно 10 000 баксов по текущему курсу
МихаилСтасов 30 янв 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
9754,02 долларов США, ну в принципе чуть выше чем средняя зарплата сантехника в стане колонии для отставного президента. Всё как в африке

Это сообщение отредактировал МихаилСтасов - 30 янв 2020 в 20:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх