Турция выходит из Сирии. Сша забыли спросить...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mavr78 30 мар 2017 в 06:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 06:15)

Но главная цель - Саудовская Аравия. И в меньшей степени Катар. Пора шейхам жирные бока пощипать. И кстати - не своими руками.

faceoff.gif
Шейхов пощипать они собрались gigi.gif

Мы, блять, своего одного шейха не можем обуздать, устроил личное средневековье за наш счёт, а тут некоторые верят, что саудитов сможем, этож пиздец какой-то faceoff.gif
Да только посмотрим криво на саудитов и будут нам реальные санкции, а не этот детский лепет с ротенбергами и костиными, но хотя и этих приколов хватило, чтобы показать всей стране путь в жопу
читатель00 30 мар 2017 в 06:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 06:45)
Цитата (Q999Q @ 30.03.2017 - 03:44)
Ничего тут громкого нет. Чтобы игил не пришел в Россию, надо помнить и про Гитлера, и про Наполеона, и даже про Татаро-Монгольское иго. Вспомни Грузию: вскрыли нарыв вовремя и все успокоилось, с хохлами резину протянули и теперь имеем большой гемор рядом со своей границей.

А зачем ИГИЛу идти в Россию?

ты правда так туп ? или прикидываешься ?
Opaopachki 30 мар 2017 в 06:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Grammaton @ 30.03.2017 - 06:18)
Цитата
Сударь, Россия там испытала новейшие виды вооружения, которые показали миру что нехуй с нами связываться... Войска показали свое умение воевать, саперы прокачались, спецназ и летчики тоже прокачались, потерь с нашей стороны минимум


1. Бомбить ишаков крылатыми ракетами ума много не надо. Тоже самое можно делать и на полигоне гораздо дешевле.
2. Что новейшего надо было испытывать именно в Сирии?
3. Войска показыли умение воевать с кем? С очень слабым противником, без ПВО, тяжелого вооружения и нормальной организации? Такой опыт только во вред.
4. "прокачались " ? Эта вам в сетевые игры меньше играть надо
5. А вот денег из бюджета выкинули дохулиард, при том что экономика валится в жопу...

Бред несусветный навального выкидыша.
Денег из бюджета взято ровно столько, сколько необходимо МО на свою функциональность.
Войска, а скорее спецы, показали умение результативно и эффективно воевать с не менее сильным противником.
Тяжелого вооружения у бармалеев - овердохуищи. Ты что, в коме валялся последние два года?
Организация у них - от иракских генералов и пиндоских советников и весьма не слабая, коли весь регион на уши поставили, хорошь гнать.
Крылатыми ракетами накрывают цели, разные - тут главное точность и результат. В том числе и психологический, в том числе расчитанный и не на бармалеев. Долго объяснять, а ты ведь любишь простые ответы и простые решения.
Вас тут много таких, простаков.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 30 мар 2017 в 07:15
читатель00 30 мар 2017 в 06:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Grammaton @ 30.03.2017 - 09:18)
Цитата
Сударь, Россия там испытала новейшие виды вооружения, которые показали миру что нехуй с нами связываться... Войска показали свое умение воевать, саперы прокачались, спецназ и летчики тоже прокачались, потерь с нашей стороны минимум


1. Бомбить ишаков крылатыми ракетами ума много не надо. Тоже самое можно делать и на полигоне гораздо дешевле.
2. Что новейшего надо было испытывать именно в Сирии?
3. Войска показыли умение воевать с кем? С очень слабым противником, без ПВО, тяжелого вооружения и нормальной организации? Такой опыт только во вред.
4. "прокачались " ? Эта вам в сетевые игры меньше играть надо
5. А вот денег из бюджета выкинули дохулиард, при том что экономика валится в жопу...

Прикольно звучит "бомбит ишаков" , а этих ишаков уже третий месяц из Мосула пендосы со своими вассалами с кучей тяжелого вооружения выбить не могут , вот тебе и ишаки .
Opaopachki 30 мар 2017 в 07:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mavr78 @ 30.03.2017 - 06:33)
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 06:15)

Но главная цель - Саудовская Аравия. И в меньшей степени Катар. Пора шейхам жирные бока пощипать. И кстати - не своими руками.

faceoff.gif
Шейхов пощипать они собрались gigi.gif

Мы, блять, своего одного шейха не можем обуздать, устроил личное средневековье за наш счёт, а тут некоторые верят, что саудитов сможем, этож пиздец какой-то faceoff.gif
Да только посмотрим криво на саудитов и будут нам реальные санкции, а не этот детский лепет с ротенбергами и костиными, но хотя и этих приколов хватило, чтобы показать всей стране путь в жопу

В Кащенко день открытых дверей? Или так, погулять вышел?
Санкции от саудитов?
Мда, тут явно что то тяжелое в ход пошло.. или ломка?
saiko 30 мар 2017 в 07:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Наши в своё время тоже выполняли-прекращали-выводили.
Но нефть сама себя не продаст, да и не все ещё бабла там напиздили.
Opaopachki 30 мар 2017 в 07:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МарфаЯ @ 30.03.2017 - 04:37)
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 04:29)
Цитата (МарфаЯ @ 30.03.2017 - 04:25)
Лучше бы да, но давайте исходить не из того, что могло бы быть, а из того, что есть де-факто. В нашем случае это печальный факт, что доходы страны напрямую зависят от нашей способности продавать газ и нефть подороже. Сначала надо изменить ситуацию, а уж потом забивать на этот сектор экономики, а не наоборот, не находите?)

Напоминает рассуждения героинщика: "Да, бросать надо. Вот, с понедельника, точно брошу. А пока, пойду, въебу себе еще дозняк"

Нет, давайте лучше останемся с голой задницей, и в этих героических условиях - с баксом рублей по триста, с невыплатой пенсий и пособий, с массовой безработицей и прочими прелестями а-ля 90-е, - будем создавать такую крутую промышленность, которая возместит потери от продажи газа. Извините, я научную фантастику еще в школе бросила читать.

А он еще школу и не заканчивал, неуж то не видишь?
Sibirяк 30 мар 2017 в 07:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (odinizvas @ 30.03.2017 - 08:04)
...целью боевых действий было... освобождение территории на севере Сирии от боевиков ИГИЛ и курдских военных отрядов​....
«В дальнейшем мы будем оказывать поддержку с целью нормализации жизни в северных районах...

Отжали сколько получилось и закрепились. Кстати что то очень давно не слышно о действиях КСИР.
Кремлебот 30 мар 2017 в 07:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
cool.gif


Турция выходит из Сирии. Сша забыли спросить...
ПОХЕР 30 мар 2017 в 07:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andy31 @ 30.03.2017 - 03:06)
Я думаю и нам там делать нехуй! Дома недимон совсем охуел

Да можете шпалить, нам ведь Сирия нужней, чем НАША СТРАНА!.

Угу.... И учения с испытаниями новейшей техники и боеприпасов проводить на твоём дачном участке...
Carpaccio 30 мар 2017 в 07:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А причем тут сша стесняютсь спросить?
dissolute 30 мар 2017 в 08:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 06:26)
Цитата (dissolute @ 30.03.2017 - 06:17)
2 Creative2k10

Не пиши.
Креатив "летчики тоже прокачались" смешно выглядит на фоне 2-х утопленных МиГа.

Да и вообще, походи хоть по тематическим форумам, узнаешь много обидного насчет "показали миру что нехуй с нами связываться".

Это летчики утопили? Ты там что у себя куришь? Рассказать тебе, сколько пиндосы утопили летаков по таким же причинам?
Россия обкатала в Сирии уже 85% летного состава. Про оружие даже рассказывать тебе не буду-не поймешь.
Для примера - китайцы сегодня забили на свои разработки бомберов и покупают у нас Су-34.. а им так не хотелось, аж есть не могли, хвастались перед всеми, ан нет, не вышло...
Ты по каким "тематическим" форумам бродишь? По украинским? По мюридовским?
Ну ты и...

Ахахахахаха. Ну расскажи нам, сколько амеры утопили самолетов из-за идиотизма персонала, который не мог заменить трос и отправить самолет на наземную базу? Ну а потом придумай отмазку, как при 1-ом не работающем "тросе" утопили самолет )))

Ну и "креатив" про "85% летного состава" оставлю на Вашей совести, ибо такой идиотизм никто не озвучивал.

Ну а насчет "авиационной державы Китай" - да это просто твоя же картинка с Лавровым. Ну назови нам преимущества Су-34 перед Ф-15? Ну или аналог JDAM? Ну или назови чем Су-34 бомбил в Сирии, после чего опять в дело вступили Су-24 и Су-25? )))) Ну или назови количество Су-34 в Сирии и Су-24 для сравнения )))
alkora 30 мар 2017 в 12:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 06:39)
Цитата (Grammaton @ 30.03.2017 - 06:18)
Цитата
Сударь, Россия там испытала новейшие виды вооружения, которые показали миру что нехуй с нами связываться... Войска показали свое умение воевать, саперы прокачались, спецназ и летчики тоже прокачались, потерь с нашей стороны минимум


1. Бомбить ишаков крылатыми ракетами ума много не надо. Тоже самое можно делать и на полигоне гораздо дешевле.
2. Что новейшего надо было испытывать именно в Сирии?
3. Войска показыли умение воевать с кем? С очень слабым противником, без ПВО, тяжелого вооружения и нормальной организации? Такой опыт только во вред.
4. "прокачались " ? Эта вам в сетевые игры меньше играть надо
5. А вот денег из бюджета выкинули дохулиард, при том что экономика валится в жопу...

Бред несусветный навального выкидыша.
Денег из бюджета взято ровно столько, сколько необходимо МО на свою функциональность.
Войска, а скорее спецы, показали умение результативно и эффективно воевать с не менее сильным противником.
Тяжелого вооружения у бармалеев - овердохуищи. Ты что, в коме валялся последние два года?
Организация у них - от иракских генералов и пиндоских советников и весьма не слабая, коли весь регион на уши поставили, хорошь гнать.
Крылатыми ракетами накрывают цели, разные - тут главное точность и результат. В том числе и психологический, в том числе расчитанный и не на бармалеев. Долго объяснять, а ты ведь любишь простые ответы и простые решения.
Вас тут много таких, простаков.

Всех разметал biggrin.gif
Неиванов 30 мар 2017 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sнADow @ 30.03.2017 - 03:15)
Цитата (Andy31 @ 30.03.2017 - 11:06)
Я думаю и нам там делать нехуй! Дома недимон совсем охуел.

Уже просто ЗАЕБАЛИ недимона тащить в каждую тему, не смешно уже, а бесит жутко. Впредь буду такие комменты просто нещадно шпалить.

А по теме, мне кажется, что зря они ушли раз вместе боролись, игил же еще не уничтожен. Пускай бы и боролись дальше до самого конца.

видимо Сирийская армия может сделать это сама.. Ведь это её территория
azbukamorze 30 мар 2017 в 12:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 06:21)
Цитата (MrRoosvelt @ 30.03.2017 - 03:12)
Теперь на Ближнем Востоке центр концентрации управления - Иран. Турция будет согласовывать свою политику с Ираном и Москвой. Посмотрим как Израиль отреагирует на мирный процесс в Сирии.

Ну-ну lol.gif Сегодня открылась очередная сессия ЛАГ. Основной вопрос: "Как дать Израилю то, что он хочет и при этом, сохранить самоуважение?" lol.gif

Вот интересно - а почему ИГИЛ (запрещённый и тд и тп) не воюет с Израилем? Израиль-же, по логике должен быть для него врагом намбу ван, но ИГИЛ (запрещённый...) почему-то воюет со своими-же единоверцами? Мы чего-то не знаем?
ФантазеррР 30 мар 2017 в 12:41
Русский  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 30.03.2017 - 03:31)
Цитата
Это Ваше мнение, а мое мнение - нам там делать нехуй, и что значит вместе боролись? Каждый, кто боролся тащит одеяло на себя, так в итоге за что наши военные воюют в Сирии?


За то, что бы не воевать у себя (у нас ) дома..

"Совет Федерации объяснил активизацию ИГИЛ в Чечне операцией России в Сирии" - вы блин там уже определитесь как-нибудь
Opaopachki 30 мар 2017 в 13:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dissolute @ 30.03.2017 - 08:06)
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 06:26)
Цитата (dissolute @ 30.03.2017 - 06:17)
2 Creative2k10

Не пиши.
Креатив "летчики тоже прокачались" смешно выглядит на фоне 2-х утопленных МиГа.

Да и вообще, походи хоть по тематическим форумам, узнаешь много обидного насчет "показали миру что нехуй с нами связываться".

Это летчики утопили? Ты там что у себя куришь? Рассказать тебе, сколько пиндосы утопили летаков по таким же причинам?
Россия обкатала в Сирии уже 85% летного состава. Про оружие даже рассказывать тебе не буду-не поймешь.
Для примера - китайцы сегодня забили на свои разработки бомберов и покупают у нас Су-34.. а им так не хотелось, аж есть не могли, хвастались перед всеми, ан нет, не вышло...
Ты по каким "тематическим" форумам бродишь? По украинским? По мюридовским?
Ну ты и...

Ахахахахаха. Ну расскажи нам, сколько амеры утопили самолетов из-за идиотизма персонала, который не мог заменить трос и отправить самолет на наземную базу? Ну а потом придумай отмазку, как при 1-ом не работающем "тросе" утопили самолет )))

Ну и "креатив" про "85% летного состава" оставлю на Вашей совести, ибо такой идиотизм никто не озвучивал.

Ну а насчет "авиационной державы Китай" - да это просто твоя же картинка с Лавровым. Ну назови нам преимущества Су-34 перед Ф-15? Ну или аналог JDAM? Ну или назови чем Су-34 бомбил в Сирии, после чего опять в дело вступили Су-24 и Су-25? )))) Ну или назови количество Су-34 в Сирии и Су-24 для сравнения )))

Расскажу. У пиндосов своих мудаков хватает, даже с избытком

Наслаждайся

Если ты чего то не знаешь, а как вижу не знаешь практически ничего ни про ВКС России, ни про авиационный Китай, то есть вообще ничего дальше своего носа, то это не значит, что не существует.

Шойгу врёт конечно же...

Доказывать тебе что то - зря тратить время. Смотри на картинку Лаврова - он все про тебя сказал.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 30 мар 2017 в 13:35
odinizvas автор 30 мар 2017 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Carpaccio @ 30.03.2017 - 07:52)
А причем тут сша стесняютсь спросить?

США - хозяин блока НАТО. Турция входит в НАТО. По идее военные действия должны согласовываться с США.
elegaz 30 мар 2017 в 16:29
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (azbukamorze @ 30.03.2017 - 12:35)
Вот интересно - а почему ИГИЛ (запрещённый и тд и тп) не воюет с Израилем? Израиль-же, по логике должен быть для него врагом намбу ван, но ИГИЛ (запрещённый...) почему-то воюет со своими-же единоверцами? Мы чего-то не знаем?

По той же причине, по которой белые медведи не едят пингвинов.
elegaz 30 мар 2017 в 16:31
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (читатель00 @ 30.03.2017 - 06:34)
А зачем ИГИЛу идти в Россию?

********
ты правда так туп ? или прикидываешься ?

Ну, так расскажи? Только аргументировано. С фактами, цифрами и ссылками dont.gif
seneka 30 мар 2017 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 03:19)
А с чего ты взял, что они "уходят"? Они просто прекратили военные действия против ИГИЛ. Мол, ебитесь дальше сами.

у них просто фронта с игил нет. там до них пилить километров 30 минимум,через курдов или сса. то есть хер их кто к игилу щас пустит)
Daimond1984 30 мар 2017 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrRoosvelt @ 30.03.2017 - 03:12)
Теперь на Ближнем Востоке центр концентрации управления - Иран. Турция будет согласовывать свою политику с Ираном и Москвой. Посмотрим как Израиль отреагирует на мирный процесс в Сирии.

факт!
а еще с них санкции сняли, они сейчас смогут покупать технологии и продавать ресурсы, т.е. станут еще богаче и сильнее.
у саудов наверно пиздец пукан бомбит, но это отлично.
Opaopachki 30 мар 2017 в 16:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (azbukamorze @ 30.03.2017 - 12:35)
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 06:21)
Цитата (MrRoosvelt @ 30.03.2017 - 03:12)
Теперь на Ближнем Востоке центр концентрации управления - Иран. Турция будет согласовывать свою политику с Ираном и Москвой. Посмотрим как Израиль отреагирует на мирный процесс в Сирии.

Ну-ну lol.gif Сегодня открылась очередная сессия ЛАГ. Основной вопрос: "Как дать Израилю то, что он хочет и при этом, сохранить самоуважение?" lol.gif

Вот интересно - а почему ИГИЛ (запрещённый и тд и тп) не воюет с Израилем? Израиль-же, по логике должен быть для него врагом намбу ван, но ИГИЛ (запрещённый...) почему-то воюет со своими-же единоверцами? Мы чего-то не знаем?

Пчёлы против мёда?
Читай доклад ООН на эту тему. Евреи по уши в ИГИЛе. Всеарабский срач им только на руку. Уничтожить Сирию, Иран и Палестину- их заветная несбыточная мечта.
А против кого бармалеи воюют? Вот как удачно то - против Сирии, Ирана и Палестины.

Турция выходит из Сирии. Сша забыли спросить...

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 30 мар 2017 в 17:00
Daimond1984 30 мар 2017 в 16:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mavr78 @ 30.03.2017 - 06:33)
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 06:15)

Но главная цель - Саудовская Аравия. И в меньшей степени Катар. Пора шейхам жирные бока пощипать. И кстати - не своими руками.

faceoff.gif
Шейхов пощипать они собрались gigi.gif

Мы, блять, своего одного шейха не можем обуздать, устроил личное средневековье за наш счёт, а тут некоторые верят, что саудитов сможем, этож пиздец какой-то faceoff.gif
Да только посмотрим криво на саудитов и будут нам реальные санкции, а не этот детский лепет с ротенбергами и костиными, но хотя и этих приколов хватило, чтобы показать всей стране путь в жопу

ты путаешь разные вещи.
вообще в СА устроить херню аля как в Сирии, то это будет дико хорошо.
1х отомстить за наших парней в Чечне, ибо они очень сильно поддерживали вахабистов в этой войне.
2х помочь Ирану умерить ближний восток, иран тоже упоротые, но все равно более мягкие чем саудиты.
3х ты даже не представишь что будет с ценой на нефть и баксом, если в СА начать гражданскую войну.
она тут же взлетит за 100, а то и за 150 баксов.
Opaopachki 30 мар 2017 в 16:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Daimond1984 @ 30.03.2017 - 16:40)
Цитата (Mavr78 @ 30.03.2017 - 06:33)
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 06:15)

Но главная цель - Саудовская Аравия. И в меньшей степени Катар. Пора шейхам жирные бока пощипать. И кстати - не своими руками.

faceoff.gif
Шейхов пощипать они собрались gigi.gif

Мы, блять, своего одного шейха не можем обуздать, устроил личное средневековье за наш счёт, а тут некоторые верят, что саудитов сможем, этож пиздец какой-то faceoff.gif
Да только посмотрим криво на саудитов и будут нам реальные санкции, а не этот детский лепет с ротенбергами и костиными, но хотя и этих приколов хватило, чтобы показать всей стране путь в жопу

ты путаешь разные вещи.
вообще в СА устроить херню аля как в Сирии, то это будет дико хорошо.
1х отомстить за наших парней в Чечне, ибо они очень сильно поддерживали вахабистов в этой войне.
2х помочь Ирану умерить ближний восток, иран тоже упоротые, но все равно более мягкие чем саудиты.
3х ты даже не представишь что будет с ценой на нефть и баксом, если в СА начать гражданскую войну.
она тут же взлетит за 100, а то и за 150 баксов.

Ну и насрать пиндосам в карман - собственно дальний то прицел именно такой.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 30 мар 2017 в 16:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх