Турция выходит из Сирии. Сша забыли спросить...

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Своячок69 30 мар 2017 в 16:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MrRoosvelt @ 30.03.2017 - 03:12)
Теперь на Ближнем Востоке центр концентрации управления - Иран. Турция будет согласовывать свою политику с Ираном и Москвой. Посмотрим как Израиль отреагирует на мирный процесс в Сирии.

Не все так просто на Востоке. Было так раньше и сейчас и подавно.

Турки решили свою задачу:

-защитили от уничтожения своих туркоманов.
- защитила своих боевиков некоторых не буйных.
- разорвала территорию курдов в северных провинциях Сирии.
-послала нах...й сейчас именно США с их союзом с курдами . А у пиндосов были планы другими руками города брать. Так вот турки мараться не будут.

По последнему-что-то мне подсказывает,что теперь с этих территорий пойдет помощь боевикам в Ракку и Ирак ( турки не признают союзов с курдами) и тут им даже пох...й на США с их особым мнением.

Это просто дилетантское объяснение мое,все гораздо запутанней и сложней. Восток запутан.
elegaz 30 мар 2017 в 16:55
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 16:37)

Читай доклад ООН на эту тему. Евреи по уши в ИГИЛе.

Номер доклада назовешь? С огромным интересом почитаю lol.gif
Opaopachki 30 мар 2017 в 16:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 16:55)
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 16:37)

Читай доклад ООН на эту тему. Евреи по уши в ИГИЛе.

Номер доклада назовешь? С огромным интересом почитаю lol.gif

Тебе уже давали. Тут не справочное бюро. Напрягись хоть раз в жизни.
харламов 30 мар 2017 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Теперь все дружно в Сирию на восстановление городов, уберите танки, дайте больше строительной техники.
срочник 30 мар 2017 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Andy31
Эх Лёня Гозман... А с виду вроде умный)))
elegaz 30 мар 2017 в 17:10
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 16:58)
Тебе уже давали. Тут не справочное бюро. Напрягись хоть раз в жизни.

Значит сам придумал? lol.gif Ожидаемо why.gif
Opaopachki 30 мар 2017 в 17:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 17:10)
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 16:58)
Тебе уже давали. Тут не справочное бюро. Напрягись хоть раз в жизни.

Значит сам придумал? lol.gif Ожидаемо why.gif

Да куда мне..
"...Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году..." ©

elegaz 30 мар 2017 в 17:41
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (харламов @ 30.03.2017 - 17:01)
Теперь все дружно в Сирию на восстановление городов, уберите танки, дайте больше строительной техники.

А кто платить будет, за весь этот праздник жизни? Уже сейчас, по оценкам экспертов, на восстановление Сирии понадобится 300 млрд. долларов. И с каждым днем, эта сумма растет, а войне, конца-края не видать. И денег Асаду никто не даст. Ни МВФ, ни ЕС, ни США, ни ЛАГ, с Асадом дела иметь не хотят.

Затянем пояса и поможем братушке Асаду?
Daimond1984 30 мар 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 17:41)
Цитата (харламов @ 30.03.2017 - 17:01)
Теперь все дружно в Сирию на восстановление городов, уберите танки, дайте больше строительной техники.

А кто платить будет, за весь этот праздник жизни? Уже сейчас, по оценкам экспертов, на восстановление Сирии понадобится 300 млрд. долларов. И с каждым днем, эта сумма растет, а войне, конца-края не видать. И денег Асаду никто не даст. Ни МВФ, ни ЕС, ни США, ни ЛАГ, с Асадом дела иметь не хотят.

Затянем пояса и поможем братушке Асаду?

в ваших словах очень много популизма.
сами будут, все сами, потихоньку!
elegaz 30 мар 2017 в 17:48
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Daimond1984 @ 30.03.2017 - 17:43)

в ваших словах очень много популизма.
сами будут, все сами, потихоньку!

Вообще-то, гражданская война была спровоцирована глубоким экономическим кризисом. И ситуация, за эти годы, не улучшилась. Нечем им платить why.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 30 мар 2017 в 17:48
Daimond1984 30 мар 2017 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 17:48)
Цитата (Daimond1984 @ 30.03.2017 - 17:43)

в ваших словах очень много популизма.
сами будут, все сами, потихоньку!

Вообще-то, гражданская война была спровоцирована глубоким экономическим кризисом. И ситуация, за эти годы, не улучшилась. Нечем им платить why.gif

ага и в тунисе и в египте и в украине, это все экономический кризис виноват lol.gif
ливию, югославию и еще много кого забыл.

Турция выходит из Сирии. Сша забыли спросить...

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 30 мар 2017 в 17:52
Abrazina 30 мар 2017 в 17:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Q999Q @ 30.03.2017 - 03:32)
Цитата (Andy31 @ 30.03.2017 - 03:06)
Я думаю и нам там делать нехуй! Дома недимон совсем охуел

Да можете шпалить, нам ведь Сирия нужней, чем НАША СТРАНА!.

Откуда вы беретесь такие долбо.... Именно поэтому наши войска в Сирии. Лучше помочь сирийцам уничтожить мразей с игила, чем потом вычищать эту саранчу из России. Вспомни, что Гитлера тоже не хотели до самого последнего момента замечать, думали, что от нас далеко, пусть берет Францию, Англию, Чехию, Польшу - нам своя страна важнее. И получили по мордасам, потом кучу своих положили, чтобы уничтожить чуму. Задолбали такие умники, как ты. Не нравится недимон, предложи свою кандидатуру и попробуй лучше сделать, языком по жопе тарабанить каждый может, а сам побольше недимона накосячишь на два порядка.

Пару раз перечитал и никак не мог понять, чего не хватает...
Ты ж забыл написать "хотите чтобы было как на Украине???!!" idea.gif

Это сообщение отредактировал Abrazina - 30 мар 2017 в 17:55
Opaopachki 30 мар 2017 в 17:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 17:41)
Цитата (харламов @ 30.03.2017 - 17:01)
Теперь все дружно в Сирию на восстановление городов, уберите танки, дайте больше строительной техники.

А кто платить будет, за весь этот праздник жизни? Уже сейчас, по оценкам экспертов, на восстановление Сирии понадобится 300 млрд. долларов. И с каждым днем, эта сумма растет, а войне, конца-края не видать. И денег Асаду никто не даст. Ни МВФ, ни ЕС, ни США, ни ЛАГ, с Асадом дела иметь не хотят.

Затянем пояса и поможем братушке Асаду?

Да тебе то какое дело? У тебя и пояса то нет.
Восстанавливать Сирию будет Россия, Иран и те, кому мы разрешим.
Россия будет решать - кому и сколько вкладывать.
И ты, отрок иудейский, конечно же в своем высокомерном величии (обоссаться и не жить. эти ребята умеют рассмешить) забыл про маленький Китай и БРИКС
Восстановление Сирии, сынок, это мегапроект.
Кто не даст денег, участвовать в политической жизни региона не будет - мы не позволим.
И самое главное. А зачем восстанавливать всю Сирию? Только самые лакомые куски.
И еще. Пока европы с америками судят да рядят поток "беженцев" в Европу только увеличивается. Как остановить? Может у России спросить? А может где то что то самим в Сирии починить? То, что пиндосня разрушила на пару с ИГИЛом?
Евреи, кстати, могут встать в очередь.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 30 мар 2017 в 17:59
ovb54 30 мар 2017 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Andy31 @ 30.03.2017 - 07:26)
Цитата (sнADow @ 30.03.2017 - 03:15)
Цитата (Andy31 @ 30.03.2017 - 11:06)
Я думаю и нам там делать нехуй! Дома недимон совсем охуел.

Уже просто ЗАЕБАЛИ недимона тащить в каждую тему, не смешно уже, а бесит жутко. Впредь буду такие комменты просто нещадно шпалить.

А по теме, мне кажется, что зря они ушли раз вместе боролись, игил же еще не уничтожен. Пускай бы и боролись дальше до самого конца.

Это Ваше мнение, а мое мнение - нам там делать нехуй, и что значит вместе боролись? Каждый, кто боролся тащит одеяло на себя, так в итоге за что наши военные воюют в Сирии?

Ну, вероятно, за то чтобы тебе башку взрывом в троллейбусе в твоём же городе не оторвало.
elegaz 30 мар 2017 в 18:06
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 17:57)
Да тебе то какое дело? У тебя и пояса то нет.
Восстанавливать Сирию будет Россия, Иран и те, кому мы разрешим.
Россия будет решать - кому и сколько вкладывать.
И ты, отрок иудейский, конечно же в своем высокомерном величии (обоссаться и не жить. эти ребята умеют рассмешить) забыл про маленький Китай и БРИКС
Восстановление Сирии, сынок, это мегапроект.
Кто не даст денег, участвовать в политической жизни региона не будет - мы не позволим.
И самое главное. А зачем восстанавливать всю Сирию? Только самые лакомые куски.
И еще. Пока европы с америками судят да рядят поток "беженцев" в Европу только увеличивается. Как остановить? Может у России спросить? А может где то что то самим в Сирии починить? То, что пиндосня разрушила на пару с ИГИЛом?
Евреи, кстати, могут встать в очередь.

Видишь ли... Дело в том, что я в Москве живу. И оплачивать восстановление Сирии, мне придется из своего кармана. А меня это очень не радует dont.gif

Вкладывать имеет смысл в то, с чего можно поиметь выхлоп. Какой выхлоп Бразилии с Сирии? А Индии и Китаю, Сирия - прямой конкурент. Пока там война идет, они долю сирийского легпрома, на мировом рынке, подерибанили уже.

Так, о каком БРИКСе речь?

Это сообщение отредактировал elegaz - 30 мар 2017 в 18:07
elegaz 30 мар 2017 в 18:10
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Daimond1984 @ 30.03.2017 - 17:49)

в ваших словах очень много популизма.
сами будут, все сами, потихоньку!
Вообще-то, гражданская война была спровоцирована глубоким экономическим кризисом. И ситуация, за эти годы, не улучшилась. Нечем им платить why.gif
ага и в тунисе и в египте и в украине, это все экономический кризис виноват lol.gif
ливию, югославию и еще много кого забыл.

От туда же:

С 2006 по 2011 годы порядка 60 % сирийских земель испытали небывалую засуху. Бесхозяйственность и растрачивание природных ресурсов страны привели к нехватке воды и опустыниванию земель. В некоторых регионах засуха привела к гибели урожая на 75 %, а поголовья скота на 85 %, что повлияло на жизнь 1,3 млн человек. Ещё в 2009 году ООН и Красный Крест сообщали, что в результате засухи потеряли средства к существованию около 800 тысяч человек. А в 2010, согласно оценке ООН, на грани голода оказались миллион человек[101].

Возникшая ситуация привела к массовому исходу фермеров, скотоводов и сельского населения в города. В город Алеппо в 2011 году переселились 200 тысяч человек. И это не учитывая предыдущие годы, а также иракских беженцев после американского вторжения[102][103].

Все политические силы Сирии, не изъявившие полной покорности власти, находились под запретом. Безработица приближалась к 20 %. Требования социальной справедливости объединили все этноконфессиональные группы: курдов, алавитов, суннитов, христиан.[104]

Это сообщение отредактировал elegaz - 30 мар 2017 в 18:13
InnariS 30 мар 2017 в 18:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 15:58)
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 16:55)
Цитата (Opaopachki @ 30.03.2017 - 16:37)

Читай доклад ООН на эту тему. Евреи по уши в ИГИЛе.

Номер доклада назовешь? С огромным интересом почитаю lol.gif

Тебе уже давали. Тут не справочное бюро. Напрягись хоть раз в жизни.

В тех номерах докладов, которые давали в прошлой теме, показало то:
а) что либо ты не читал этих докладов, так как там не было не слова про то что Израиль по уши в ИГ, там вообще ИГ не упоминалось, я прочитал все три документа, номера которых давали, на официальном сервере ООН.
б) ты намерено пытаешся соврать.

Это сообщение отредактировал InnariS - 30 мар 2017 в 18:58
elegaz 30 мар 2017 в 18:47
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (InnariS @ 30.03.2017 - 18:44)
В тех номерах докладов, которые давали в прошлой теме, показало то:
а) что либо ты не читал этих докладов, так как там не было не слова про то что Израиль по уши в ИГ, там вообще ИГ не упоминалось, я прочитал все три документа, номера которых давали, на официальном сервере ООН.
б) ты намерено пытаешся соврать, так как те ссылки которые ты давал, были не на сервера ООН, а на левые сайты.

в) Эти ссылки давал не он. Просто слышал звон, но не знает где он lol.gif
InnariS 30 мар 2017 в 18:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
elegaz 30 мар 2017 в 19:00
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (InnariS @ 30.03.2017 - 18:54)
elegaz


И он тоже

А... эти? Так он даже объяснить не смог, что там, по этим ссылкам lol.gif
Я думал, новыми какими разжился lol.gif
Baalbeckhan 30 мар 2017 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gdialex @ 30.03.2017 - 09:53)
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 04:45)
Цитата (Q999Q @ 30.03.2017 - 03:44)
Ничего тут громкого нет. Чтобы игил не пришел в Россию, надо помнить и про Гитлера, и про Наполеона, и даже про Татаро-Монгольское иго. Вспомни Грузию: вскрыли нарыв вовремя и все успокоилось, с хохлами резину протянули и теперь имеем большой гемор рядом со своей границей.

А зачем ИГИЛу идти в Россию?

Интересный вопрос.

Может чтобы расшатать наш геморрой (С.Кавказ). А потом и дальше проникнуть в организм. С учетом нашей неоднородности в национальностях, проблемы будут серьезными. Давайте уж тогда ИГИЛ экспортируем обратно в США. Пусть там думают, как заразу собственного производства ликвидировать.

Как бы между прочим можно заметить, что ИГИЛа ёбаная ведет свою деятельность в Таджикистане, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, во многих регионах Кавказа, в Чечне, в самой России. Афган тот же не стоит забывать.
Там кого-то из ИГИЛ задерживают, тут нейтрализуют, здесь кто-то на найме палится - мало таких новостей было, что ли? Вот недавняя атака на воинскую часть в Чечне - там тоже вроде бы ИГИЛовцы на себя ответственность взяли.

Так что это не где-то в "нахуянамэтаСирия", это очень даже под боком. У нас чуть ли не четверть, а то и треть всех сухопутных границ вдоль мусульманских стран идет. Просто вдумайтесь в это.
elegaz 30 мар 2017 в 19:54
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Baalbeckhan @ 30.03.2017 - 19:06)
Как бы между прочим можно заметить, что ИГИЛа ёбаная ведет свою деятельность в Таджикистане, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, во многих регионах Кавказа, в Чечне, в самой России. Афган тот же не стоит забывать.
Там кого-то из ИГИЛ задерживают, тут нейтрализуют, здесь кто-то на найме палится - мало таких новостей было, что ли? Вот недавняя атака на воинскую часть в Чечне - там тоже вроде бы ИГИЛовцы на себя ответственность взяли.

Так что это не где-то в "нахуянамэтаСирия", это очень даже под боком. У нас чуть ли не четверть, а то и треть всех сухопутных границ вдоль мусульманских стран идет. Просто вдумайтесь в это.

Игил есть в:
Ливии
Йемене
Судане
Египте
Нигерии
Ираке
Сирии

Вот, почему-то, ИГИЛ в Нигерии нам не угрожает. А в Сирии, аж кушать невозможно.

Расскажешь почему?
mrzorg 30 мар 2017 в 21:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (azbukamorze @ 30.03.2017 - 11:35)
Цитата (elegaz @ 30.03.2017 - 06:21)
Цитата (MrRoosvelt @ 30.03.2017 - 03:12)
Теперь на Ближнем Востоке центр концентрации управления - Иран. Турция будет согласовывать свою политику с Ираном и Москвой. Посмотрим как Израиль отреагирует на мирный процесс в Сирии.

Ну-ну lol.gif Сегодня открылась очередная сессия ЛАГ. Основной вопрос: "Как дать Израилю то, что он хочет и при этом, сохранить самоуважение?" lol.gif

Вот интересно - а почему ИГИЛ (запрещённый и тд и тп) не воюет с Израилем? Израиль-же, по логике должен быть для него врагом намбу ван, но ИГИЛ (запрещённый...) почему-то воюет со своими-же единоверцами? Мы чего-то не знаем?

Во первых, для ИГИЛы главный враг - это кафиры, т.е. муслимы-вероотступники, которые, по их мнению, позорят остальных правоверных перед лицом ихней аллы. Но, это куйня. А вот получить пиздюлей от АОИ = это уже не шуточки. Поэтому, они сначала решили поприжать кого послабее (всякие сририи/ливии/ираки)...

По Вашей логике, а чего ж они с остальными муслимами не объединятся, чтоб разъебашить Израиль? Вот хороший вопрос... cool.gif

elegaz 30 мар 2017 в 21:20
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (mrzorg @ 30.03.2017 - 21:07)
По Вашей логике, а чего ж они с остальными муслимами не объединятся, чтоб разъебашить Израиль? Вот хороший вопрос... cool.gif

Наверное потому, что остальные мусульмане не хотят воевать с Израилем?

Пробовали. Получилось как-то не очень. Сейчас сидят и думают, как палесов нахуй послать, но при этом, что бы все думали, что они "не такие" lol.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 30 мар 2017 в 21:28
Дом0венок 30 мар 2017 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (maddread @ 30.03.2017 - 05:08)
России тоже надо выйти и ебнуть по Израилю, если уж они спонсируют аллахбабахов.

Выйди из палаты сначала. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх