В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
галазолин 2 янв 2016 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
интересно, какое возмещение по страховке upset.gif
а может это ...
не, не ,не blink.gif
AndreySF 2 янв 2016 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Эту сраную францию гитлер выебал за 2 недели.
Вместе с линией Мажино и прочей херней. Вояки, бля.
Манергейм был в ахуе. СССР, США, Англия

Это сообщение отредактировал AndreySF - 2 янв 2016 в 15:36
Змеенов 2 янв 2016 в 15:26
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Страховые компании корпоративы отбиваю,нет?
Yritskiy 2 янв 2016 в 15:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
что с них взять...они же все Шарли gigi.gif
OTMOPO3OK 2 янв 2016 в 15:29
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
0
Я когда увидел этот ад за окном, подумал:"хорошо что тачка в гараже" :)
KoreecTT 2 янв 2016 в 15:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (alf200333 @ 2.01.2016 - 15:35)
Цитата (Astol @ 2.01.2016 - 07:16)
У меня знакомые детей в европу отправляли несколько лет назад. И чё забавно, поучились там, поработали и сказали: Нахуй, эту Европу! Россия "форева"! Толерасты ебанные, кругом обман, желаемое за действительное выдают - это резюме, так сказать.

тоже знакомый работал и в Германии и в Америке не понравилось американцы вообще говорит как дети всё за них делают службы так заведено и подругому многие даже не понимают как жить (приводил пример когда владелец пикапа не догадался что землю с клумбы можно перевезти самому а не нанимать рабочих)

Это - история о том что как нашего эмигранта звала вся улица поджечь газ. Электричество отключили электроподжиг не работал.
KerberosDY 2 янв 2016 в 15:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (галазолин @ 2.01.2016 - 15:24)
интересно, какое возмещение по страховке upset.gif
а может это ...
не, не ,не blink.gif

Таки хотите сказать что кто то таким образом обновляет себе девочку lol.gif
olegkalimull 2 янв 2016 в 15:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Шаху пошто спалили!!!
trolhohol 2 янв 2016 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (holesterin @ 2.01.2016 - 05:02)
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))

Жаль Европейцы об этом не знают. Экономика в плюсе, пусть и маленьком, но не в минусе. Живут и не знают что им каждый год пиздец, вот уже столько лет. А когда солнцеликикй начал править, так это просто жесть! как им там приходится тяжко. Наши чиновники даже всех детей туда отправили. Наверное на помощь.
Когда же вы прозреете? урапоцреоты тупые.
Week 2 янв 2016 в 15:33
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (holesterin @ 2.01.2016 - 05:02)
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))

неправда!!! по динамике видно, что каждый год сжигают всё меньше машин! cool.gif
весь мир в говно катится :(
Казылдур 2 янв 2016 в 15:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (trolhohol @ 2.01.2016 - 15:32)
Цитата (holesterin @ 2.01.2016 - 05:02)
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))

Жаль Европейцы об этом не знают. Экономика в плюсе, пусть и маленьком, но не в минусе. Живут и не знают что им каждый год пиздец, вот уже столько лет. А когда солнцеликикй начал править, так это просто жесть! как им там приходится тяжко. Наши чиновники даже всех детей туда отправили. Наверное на помощь.
Когда же вы прозреете? урапоцреоты тупые.

Шел бы ты отсюда, да еще и с таким ником...
Всегда интересовал меня один вопрос. Во ты, ну и подобная тебе хуита зачем сюда лезет?

Это сообщение отредактировал Казылдур - 2 янв 2016 в 15:35
Natalysm5 2 янв 2016 в 15:34
Обычная Девушка)  •  На сайте 12 лет
0
трындец они отдыхают...
Trop 2 янв 2016 в 15:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
ВСЕ просто.
Рубль в России упал. Упала сбыча машин а европейского автопрома )
Чтобы стимулировать рост продаж новых машин, надо жечь б/у машины.
Велесович 2 янв 2016 в 15:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Год за годом одно и то же. Мигранты жгут сотни машин, Франция отвечает увеличением пособий и ещё большей толерастией. Не работает же, пора признать. Может, стоит попробовать другой способ и дать просраться обнаглевшему сброду? Хорошенько так просраться, со стрельбой на поражение при задержании, показательными судами и многолетними сроками всем кому повезёт выжить. Глядишь, после нескольких таких вот намёков, чернота начнёт понимать что толерантность закончилась. Теперь либо хорошо себя вести, либо чемодан-вокзал-алжир.
Week 2 янв 2016 в 15:41
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Trop @ 2.01.2016 - 15:35)
ВСЕ просто.
Рубль в России упал. Упала сбыча машин а европейского автопрома )
Чтобы стимулировать рост продаж новых машин, надо жечь б/у машины.

тысяча сожжёных машин не спасёт автопром.
http://www.adme.ru/vdohnovenie/kuda-devayu...mashiny-694610/

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто
cleverck 2 янв 2016 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
какие машины жгут? логаны тоже жгут?
mgvm 2 янв 2016 в 15:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zloj2raza @ 2.01.2016 - 05:20)
У народа нет денег на фейерверки, а на спички есть, а встретить Новый год "с огоньком" хоцца. :)

И все же, я смотрю, что относительно 2013 года в количестве подожжённых автомобилей прогресс всё таки есть.

То есть еще лет 20 30 и будет покой?
Мама говорила, горбатого могила исправит. dont.gif
NewLegenda 2 янв 2016 в 15:50
Лис Мёбиуса  •  На сайте 11 лет
2
Обезъяны встречали год огненной обезъяны? gigi.gif gigi.gif
Я знаю, что по китайски НГ в феврале, но уж образ очень красочный получается:)) pissing.gif
Kain 2 янв 2016 в 15:51
Кочующий ёжик  •  На сайте 17 лет
1
Опосля в рояль насрали
Чудно время провели
FLASH26 2 янв 2016 в 15:56
Лётчик  •  На сайте 10 лет
0
Ёптить, да они на Российский автопром покусились?! moderator.gif

Добавлено в 15:59
Цитата (Велесович @ 2.01.2016 - 15:38)
Год за годом одно и то же. Мигранты жгут сотни машин, Франция отвечает увеличением пособий и ещё большей толерастией. Не работает же, пора признать. Может, стоит попробовать другой способ и дать просраться обнаглевшему сброду? Хорошенько так просраться, со стрельбой на поражение при задержании, показательными судами и многолетними сроками всем кому повезёт выжить. Глядишь, после нескольких таких вот намёков, чернота начнёт понимать что толерантность закончилась. Теперь либо хорошо себя вести, либо чемодан-вокзал-алжир.

Твои слова ,да Меркель в уши rulez.gif
trolhohol 2 янв 2016 в 16:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Казылдур @ 2.01.2016 - 15:34)
Цитата (trolhohol @ 2.01.2016 - 15:32)
Цитата (holesterin @ 2.01.2016 - 05:02)
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))

Жаль Европейцы об этом не знают. Экономика в плюсе, пусть и маленьком, но не в минусе. Живут и не знают что им каждый год пиздец, вот уже столько лет. А когда солнцеликикй начал править, так это просто жесть! как им там приходится тяжко. Наши чиновники даже всех детей туда отправили. Наверное на помощь.
Когда же вы прозреете? урапоцреоты тупые.

Шел бы ты отсюда, да еще и с таким ником...
Всегда интересовал меня один вопрос. Во ты, ну и подобная тебе хуита зачем сюда лезет?

И тебя с Новым Годом! Всех благ тебе и твоей семье. Счастья, здоровья, удачи, хорошей работы, больше денег.
Astol 2 янв 2016 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не, не, не, классно вся эта тема! Это как лакмусовая бумажка, четко видно кислотность или щелочь! Это я к тому, что качнуться может по разному, в одну или другую сторону. А нам то только понять, чего им в раствор подлить, что бы реакция нужная была.
alexspspb 2 янв 2016 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (holesterin @ 2.01.2016 - 05:02)
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))

сломал шаблон всепросральщиков, на кого им теперь ориентироваться?
Spaceman86 2 янв 2016 в 16:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Больше толерантности! Больше!
ARDGUNA 2 янв 2016 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И при том ни одного комментария-высказывания пострадавшего-хозяина по этому поводу!? rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх