В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scrembler 2 янв 2016 в 04:56
Продавец Кошмаров  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 175
140
Гулять так гулять...

В новогоднюю ночь во Франции хулиганы сожгли 804 автомобиля. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Бернар Казнев, передает ТАСС.

Кроме того, по словам Казнева, в ночь на 1 января задержаны 622 хулигана, что в два раза больше, чем в прошлом году.

Новогодняя ночь во Франции проходила в режиме чрезвычайного положения. Всего в обеспечении порядка во Франции в праздничную ночь были задействованы 10 тысяч военных и несколько тысяч полицейских и жандармов.

В прошлом году в ночь на 1 января во Франции были сожжены 940 машин. В ночь на 1 января 2013 года во Франции сожгли 1193 автомобиля.

Пруф1
Пруф2

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто
Yap 28.06.2026 - 02:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
AlexM125RUS 2 янв 2016 в 04:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
166
На фото шестёрка ?
SharkSS 2 янв 2016 в 04:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
38
Цивилизация хуле вы хотели.
19starik61 2 янв 2016 в 05:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
22
Национальная забава?
holesterin 2 янв 2016 в 05:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
92
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))
AlexandrRus 2 янв 2016 в 05:04
КремлеботВербовщик  •  На сайте 13 лет
32
Интересно, у них когда не называют национальность, чёрное становится автоматически как и у нас? biggrin.gif
652 2 янв 2016 в 05:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Не умеют пить - тут уж ничего не поделаешь...
Goliar 2 янв 2016 в 05:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
30
А как же цивилизованный запад, "немытая" Россия, вот это все? Неужели они таки не эльфы, а мы не орки?
Fernirs 2 янв 2016 в 05:09
Улайри  •  На сайте 10 лет
7
Нормально так погуляли. Ярко, феерично...
Саид 2 янв 2016 в 05:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
26
Кто машины поджигает, кто газопроводы взрывает... Европейские ценности...
Самтакой72 2 янв 2016 в 05:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (AlexM125RUS @ 2.01.2016 - 06:58)
На фото шестёрка ?

То же самое думаю.
РыБ 2 янв 2016 в 05:13
Весельчак  •  На сайте 15 лет
36
Цитата (holesterin @ 2.01.2016 - 05:02)
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))

В общежитии для беженцев в комнату, где прописаны трое сирийцев , съезжаются всё больше. Сегодня насчитал еще троих, что там ночуют - как они там умещаются не знаю. Но с ними приехал и живет сирийский дед - все ему сирийцы подчиняются и он пытается строить теперь в общаге и других, кто его моложе - в основном жильцы - реальные беженцы с Донбаса. Которые его посылают нахуй bravo.gif

Это сообщение отредактировал РыБ - 2 янв 2016 в 05:16
SunTeknik 2 янв 2016 в 05:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
небольшое дополнение :
Такие данные в пятницу, 1 января, привел министр внутренних дел страны Бернар Казнев, сообщает Lenta.ru.

Сотрудники правоохранительных органов в ночь на 1 января задержали 622 человека, 368 из них остаются под стражей. «Эти данные подтверждают высокую эффективность работы сил безопасности», — отметил Казнев. По его словам, всего в новогоднюю ночь дежурили около 100 тысяч стражей порядка.

ахуенно эффективная цивилизация... или цивилизация тут лишнее.

пиздец канешн.
ЛИТРПИВА 2 янв 2016 в 05:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
французское хулиганье...им бы только машины жечь
Astol 2 янв 2016 в 05:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
У меня знакомые детей в европу отправляли несколько лет назад. И чё забавно, поучились там, поработали и сказали: Нахуй, эту Европу! Россия "форева"! Толерасты ебанные, кругом обман, желаемое за действительное выдают - это резюме, так сказать.
tomb220202 2 янв 2016 в 05:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
ну да, куда нам нищебродам до франции, с нашими то петардами и бенгальскими огнями
zloj2raza 2 янв 2016 в 05:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
У народа нет денег на фейерверки, а на спички есть, а встретить Новый год "с огоньком" хоцца. :)

И все же, я смотрю, что относительно 2013 года в количестве подожжённых автомобилей прогресс всё таки есть.
DYUI 2 янв 2016 в 05:21
Ботан  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Самтакой72 @ 2.01.2016 - 13:11)
Цитата (AlexM125RUS @ 2.01.2016 - 06:58)
На фото шестёрка ?

То же самое думаю.

там наверное нехилые страховки выплачивают за эти "шестерки", по любому "мулька" какая то со страховыми, владельцами тазов и поджигателями....
tsupocabro 2 янв 2016 в 05:37
Весельчак У  •  На сайте 17 лет
12
Ммм-да

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто
alexeyuka 2 янв 2016 в 05:58
Шутник  •  На сайте 16 лет
13
Будьте гуманнее. Просто беженцы мерзли, грелись как могли, ничего страшного.
Wonka 2 янв 2016 в 06:02
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
8
Про национальность уже писали?
А, вижу каменты про беженцев. Все нормально тогда)
j26 2 янв 2016 в 06:14
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (zloj2raza @ 2.01.2016 - 05:20)
У народа нет денег на фейерверки, а на спички есть, а встретить Новый год "с огоньком" хоцца. :)

И все же, я смотрю, что относительно 2013 года в количестве подожжённых автомобилей прогресс всё таки есть.

Страна богатеет, все больше людей могут позволить себе купить спички!
5700137 2 янв 2016 в 06:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
А сколько ещё будет сожженно,когда хохлы туда без виз ездить будут?:)
stan123 2 янв 2016 в 07:31
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
1
Может это уже традиции!?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 071
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх