В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PaRaZiTeLnO 2 янв 2016 в 22:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Это для нас шок , а для них это страховые выплаты по которым можно преобрести авто поновее .
DokBerg 2 янв 2016 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LehaSakhalin @ 2.01.2016 - 15:23)
На месте страховых мня бы выступил спонсором фейерверка. Благо не обремененных моральными узами исполнителей понаехало, что в очереди стоять будут, многие за бесплатно или еду.

У Чарли Чаплина был фильм, где пацан, усыновленный стекольщиком, бил людям окна, потом папа вставлял новые стекла и зарабатывал.
Kaddinskyi 2 янв 2016 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
в этом году у них явно положительная динамика, по сравнению с прошлыми годами. cool.gif deg.gif
DokBerg 2 янв 2016 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PaRaZiTeLnO @ 2.01.2016 - 22:07)
Это для нас шок , а для них это страховые выплаты по которым можно преобрести авто поновее .

Да, да, за рубежом страховщики - все сплошь альтруисты и только и мечтают облагодетельствовать за свой счет всяких нищебродов.
KotEscobar 3 янв 2016 в 00:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (РыБ @ 2.01.2016 - 04:13)
Цитата (holesterin @ 2.01.2016 - 05:02)
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))

В общежитии для беженцев в комнату, где прописаны трое сирийцев , съезжаются всё больше. Сегодня насчитал еще троих, что там ночуют - как они там умещаются не знаю. Но с ними приехал и живет сирийский дед - все ему сирийцы подчиняются и он пытается строить теперь в общаге и других, кто его моложе - в основном жильцы - реальные беженцы с Донбаса. Которые его посылают нахуй bravo.gif

Не переживайте, скоро у вас начнется разгрузка от беженцев.
К нам в одесскую обл. уже ввозят их группами из ЕС (лично видел на молдавской границе).
Еще в сентябре уже наш укро МИД сообщил о готовности и желании поддержать ЕС в приеме беженцев. ТЫК
Chechenenok 3 янв 2016 в 00:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
нахера они машины жгут не пойму
AngryBeard 3 янв 2016 в 02:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Может это была одна Peugeot 804? biggrin.gif
PassQC 3 янв 2016 в 03:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Я даже знаю какого цвета поджигатели были, честно сказать я даже не знаю переживать ли? С одной стороны Франция сама финансировала создание ИГ вместе в Америкой надеясь что их эта война не коснется, н америкосы снова всех вокруг развели спихнув черномазых обезьян в Европейские страны, черные теперь всю злобу вымещают на европейцах, но как правило страдают простые люди которые ни в чем не виноваты, вот их жалко, а правительство пускай пиздят сколько влезет.
Karat7 3 янв 2016 в 06:14
Директор интернета  •  На сайте 15 лет
0
У нас фейерверки жгут у них машины)) Национальная забава
КагНебудьТаг 3 янв 2016 в 06:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ОСАГО, КАСКО или чо там - покрыват? Если да, то есть подозрения...
Ethi 3 янв 2016 в 13:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
До, во время и после Рождества 15 торговых центров сообщили о крупномасштабных беспорядках, стрельбе, грабежах, буйстве толпы, драках с полицией, причинении ущерба автомобилям и так далее.

«Это происходит каждое Рождество (в Джексонвилле), сначала в торговом центре River City, а теперь в Orange Park, — сказал один зритель, вспомнив другой инцидент в Джексонвилле на Рождество в 2013 году. — Тогда от 600 до 1 000 чернокожих ворвались в кинотеатр и устроили групповое безумие на парковке».

http://inosmi.ru/social/20151229/234948275.html

Традиции демократических стран.
DokBerg 3 янв 2016 в 15:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Chechenenok @ 3.01.2016 - 00:55)
нахера они машины жгут не пойму

https://www.youtube.com/watch?v=Xq1DApLoDBo

Именно вот так.

Добавлено в 15:39
Цитата (КагНебудьТаг @ 3.01.2016 - 06:27)
ОСАГО, КАСКО или чо там - покрыват? Если да, то есть подозрения...

Благородные пираты, добрые бандиты, бескорыстные страховщики и прочие сказочные персонажи...
Алексис702 3 янв 2016 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
в Казахстане не жгли, а то бы это был бы уже не Казахстан, а тот кто пишет живет наверно весело где-то в Париже))))
завтра 4 янв 2016 в 13:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ТОЖЕфранцузы покуражились? они вроде не отмечают новый год...))
ОперацияЫ 4 янв 2016 в 19:45
внештатный опер  •  На сайте 18 лет
0
может это производители авто лоббируют?)
neblack 4 янв 2016 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Гори гори ясно,что бы не погасло
Scrembler автор 4 янв 2016 в 20:38
Продавец Кошмаров  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Chechenenok @ 3.01.2016 - 00:55)
нахера они машины жгут не пойму

Праздник у них, денег на фейерверки не хватило, вот и жгут biggrin.gif
Дукат 4 янв 2016 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У них на родине,не зря их палками пиздят и руки рубят,эти животные только так и понимают,поэтому у них и законы такие.
КИД 5 янв 2016 в 01:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А мы как лохи хлопушки фейерверки бенгальские огни покупаем столько бабок в ветер вваливаем чтоб перед своими херами померяться. А здесь у ребят все включено страховая платит, охеренный факел погоня возможно стрельба трёх разовое питание режим труда и отдыха охрененные апартаменты на четверых и плюс время подумать памечьтать и вообще смена обстановки и обширные связи. Просто понять и простить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх