В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SergPlohoI 2 янв 2016 в 16:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Велесович @ 2.01.2016 - 15:38)
Год за годом одно и то же. Мигранты жгут сотни машин, Франция отвечает увеличением пособий и ещё большей толерастией. Не работает же, пора признать. Может, стоит попробовать другой способ и дать просраться обнаглевшему сброду? Хорошенько так просраться, со стрельбой на поражение при задержании, показательными судами и многолетними сроками всем кому повезёт выжить. Глядишь, после нескольких таких вот намёков, чернота начнёт понимать что толерантность закончилась. Теперь либо хорошо себя вести, либо чемодан-вокзал-алжир.

Не, не, не! Их потом в тюрьмах кормить надо будет... А так побузят еще чуток и, вполне вероятно, свалят на малобританские острова.
puffball 2 янв 2016 в 16:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Ну-с, господа, что-то мне подсказывает, что на следующий новый год мы получим много интересной, яркой и насыщенной информации уже из Германии. Одноклассница, проживающая сейчас там написала, что какое-то выступление по ТВ Анжелики Меркель уже шло с арабскими субтитрами. Браво, Меркель bravo.gif
Neznauskas 2 янв 2016 в 16:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (5700137 @ 2.01.2016 - 04:48)
А сколько ещё будет сожженно,когда хохлы туда без виз ездить будут?:)

не будут. украина считается одним из нескольких основных потоков нелегальной миграции и преступности. к моим знакомым приезжали друзья из украины. так они рассказывали, что сначала из проверяли поляки при въезде в евросоюз, а потом еще 3 раза на территории германии. немецкая дорожная полиция как только видит автобус у украинскими номерами, сразу останавливает и всех шмонает. так что что бы там не пиздел петя порошенко, не видать хохлам безвизового въезда как своих ушей.
Если кто владеет немецким, можете почитать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

Это сообщение отредактировал Neznauskas - 2 янв 2016 в 16:35
raul781 2 янв 2016 в 16:36
Борис_Бритва  •  На сайте 12 лет
1
Вот интересное интервью. Русский про жизнь во Франции. Смотреть всем, кто "Пора валить из этой страны"
Staryigeolog 2 янв 2016 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
В прошлом году в ночь на 1 января во Франции были сожжены 940 машин. В ночь на 1 января 2013 года во Франции сожгли 1193 автомобиля.

О, на 14% меньше в этом году сожгли, прогресс налицо! cool.gif
edx 2 янв 2016 в 16:44
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Велесович @ 2.01.2016 - 15:38)
Год за годом одно и то же. Мигранты жгут сотни машин, Франция отвечает увеличением пособий и ещё большей толерастией. Не работает же, пора признать. Может, стоит попробовать другой способ и дать просраться обнаглевшему сброду? Хорошенько так просраться, со стрельбой на поражение при задержании, показательными судами и многолетними сроками всем кому повезёт выжить. Глядишь, после нескольких таких вот намёков, чернота начнёт понимать что толерантность закончилась. Теперь либо хорошо себя вести, либо чемодан-вокзал-алжир.

На фоне растущей толерастии во Франции на последних выборах чуть было не пришли к влсти праворадикалы.
Такая вот х...вая толерастия.
Ramzei 2 янв 2016 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Плохо у них с программой утилизации)
alexcap2010 2 янв 2016 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (holesterin @ 2.01.2016 - 08:02)
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))

кто бы этого не знал, я живу на границе европы и азии
pipuch 2 янв 2016 в 16:50
Охотник на внутреннего карася  •  На сайте 13 лет
0
проклятье Рено?
Филимонов 2 янв 2016 в 17:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Нужно больше беженцев
ВСАА 2 янв 2016 в 17:21
Гость  •  На сайте 10 лет
2
....

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто
DragoIvan 2 янв 2016 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SharkSS @ 2.01.2016 - 04:59)
Цивилизация хуле вы хотели.

лучший коммент bravo.gif
ruggert 2 янв 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Scrembler @ 2.01.2016 - 07:56)
Об этом сообщил министр внутренних дел страны Бернар Казнев,

Я сначала прочитал "Казнаев". Надо меньше на ЯПе сидеть, а то уже чеченцы мерещится начинают. shum_lol.gif
IPavel 2 янв 2016 в 17:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ARDGUNA @ 2.01.2016 - 16:12)
И при том ни одного комментария-высказывания пострадавшего-хозяина по этому поводу!? rolleyes.gif

Новую ж за страховку купишь..какие тут пострадавшие?
Они сами их временами и жгут как чуть какая бучка на улице.

Это сообщение отредактировал IPavel - 2 янв 2016 в 17:48
Ma3b 2 янв 2016 в 18:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Слава богу не было рядом медведей!

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто
Хрыч 2 янв 2016 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
холодно, руки греют
gyrfalcon75 2 янв 2016 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Хули бля - Толерантность!
Жрите теперь полной ложкой.
sedOFF123456 2 янв 2016 в 19:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Нам не нужны европейские традиции!!! disgust.gif
AndreyUA 2 янв 2016 в 19:41
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
wildplas 2 янв 2016 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexM125RUS @ 2.01.2016 - 04:58)
На фото шестёрка ?

Однозначно, как не узнать-то своё...
йохохо 2 янв 2016 в 20:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да это по заказу автопроизводителей жгут, машины то на год постарели! biggrin.gif Чтобы народ новые покупал! gigi.gif
Tupen 2 янв 2016 в 20:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А ведь у них развлечений очень много придумано. Теперь ещё и автомобили сжигать. Передовые они, ага.
ValeryCrimea 2 янв 2016 в 20:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Теперь так мигрантов и маргиналов называют? Потиткорректность…
Drem 2 янв 2016 в 21:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stan123 @ 2.01.2016 - 05:31)
Может это уже традиции!?

Это уже давно традиция.
В этом году сожгли меньше, чем в прошлом.
МotoHorizon 2 янв 2016 в 21:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
чурок к себе миллионами напустили, которых ещё не устраивает что им 2х уровнивую квартиру со шлюхами не предоставили! хуле хотели ещё спрашивается?

Добавлено в 21:37
Цитата (ValeryCrimea @ 3.01.2016 - 00:54)
Теперь так мигрантов и маргиналов называют? Потиткорректность…

скорее толерастия (болезнь такая неизлечимая и смертельная)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх