В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ivkin 2 янв 2016 в 07:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
я думаю тачки прятать стали получше, полиция тут ни при чем
Scat 2 янв 2016 в 07:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlexM125RUS @ 2.01.2016 - 04:58)
На фото шестёрка ?

Fiat 123
Ramzai1 2 янв 2016 в 07:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Wonka
Чота не ожидал от тебя,или хз,сарказма не понял.
unknown321 2 янв 2016 в 07:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да уж, хулиганы! Беженцы это мирные!
nsklife 2 янв 2016 в 07:45
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (alexeyuka @ 2.01.2016 - 09:58)
Будьте гуманнее. Просто беженцы мерзли, грелись как могли, ничего страшного.

так вот почему они жгут авто -греются....а хохлы на майдане от жадности только покрышки палили старые и скакали... надо сразу было сжигать машины и путь открыт в европу ...
подогнали бы свой автомайдан и прыгая сожгли в знак протеста )))... слабаки и жадные оказались...нифига не европейсы ) lol.gif

Это сообщение отредактировал nsklife - 2 янв 2016 в 07:47
Тиндра 2 янв 2016 в 08:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Какое интересное представление о празднике.
ГадФальшивый 2 янв 2016 в 08:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Как то похуй.
14wds 2 янв 2016 в 08:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Ставки на чёрное принимаются?
niger.gif

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто

Это сообщение отредактировал 14wds - 2 янв 2016 в 08:18
Спортяга 2 янв 2016 в 08:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Беженцы отдыхают
OSinemasan 2 янв 2016 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
Совпадение? Не думаю!

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 2 янв 2016 в 08:17
КрузКастильо 2 янв 2016 в 08:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Хулиганы? Ага, как же. Это были толпы черножопых негров и арабов, которых дебилы французы к себе пустили, вот эти черножопые твари и жгут в Париже.

Еще иногда это называется так : "демонстрации и выступления студентов". Это когда арабо-нагритосы требуют себе повышения пособий по безработице и повышения степендий, для тех обезьян, которые ходят на курсы. И, да, в ходе этих своих выступлений эти "студенты" очень демократично громят и жгут машины коренных французов. Если при этом полиция начинает прессовать этих детей джунглей дубинками по жирным бокам, то начинает либеральный визг о то, что расисты обидели гостей франции.

Короче, европейцы - дебилы. Создали себе черную проблему.

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто

Это сообщение отредактировал КрузКастильо - 2 янв 2016 в 08:30
OldDim18 2 янв 2016 в 08:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Все это много лет назад описал Герберт, наш, Уэлс в "Машине времени". Конечная стадия - вверху чистые, умные и благородные эльфы (или как их там, не помню), а ночью их выходят жрать тупые, грязные, волосатые орки. И сопротивляться нельзя.....толерантность, бл*** (это уже не Уэлс, а я)
Shadowru 2 янв 2016 в 08:32
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
6
Цитата (Ramzai1 @ 2.01.2016 - 05:37)
А сколько в ночь сожгли машин в России?А у нас в Казахстане?Охуенная новость,а коменты будут еще те.
З.Ы.Хомо советикус если что,кремлебот и Сталинист.
З.З.Ы.Может хватит вестись на вбросы пора быть умней?

Ну так сколько?
КрузКастильо 2 янв 2016 в 08:32
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (OldDim18 @ 2.01.2016 - 08:30)
Все это много лет назад описал Герберт, наш, Уэлс в "Машине времени". Конечная стадия - вверху чистые, умные и благородные эльфы (или как их там, не помню), а ночью их выходят жрать тупые, грязные, волосатые орки. И сопротивляться нельзя.....толерантность, бл*** (это уже не Уэлс, а я)

Да, сравнение уместное, но у Уэльса в роли орков были работяги, которых загнали в катакомбы и они там в пятом поколении стали хищными тварями из преисподней.
AGr2008 2 янв 2016 в 08:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Натащили ниггеров и арабов - получите.
KamikaDZe38 2 янв 2016 в 08:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
"Хулиганы" говорите? Ну ну...
14wds 2 янв 2016 в 08:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (19starik61 @ 2.01.2016 - 06:01)
Национальная забава?

Национальная черножопая забава.
DeMan 2 янв 2016 в 09:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Осталось теперь хохлам безвизовый режим ввести. Там еще и покрышки гореть начнут
OldDim18 2 янв 2016 в 09:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (КрузКастильо @ 2.01.2016 - 08:32)
Цитата (OldDim18 @ 2.01.2016 - 08:30)
Все это много лет назад описал Герберт, наш, Уэлс в "Машине времени". Конечная стадия - вверху чистые, умные и благородные эльфы (или как их там, не помню), а ночью их выходят жрать тупые, грязные, волосатые орки. И сопротивляться нельзя.....толерантность, бл*** (это уже не Уэлс, а я)

Да, сравнение уместное, но у Уэльса в роли орков были работяги, которых загнали в катакомбы и они там в пятом поколении стали хищными тварями из преисподней.

Согласен, но я же не о дословности, а об общем)
Bush6791 2 янв 2016 в 09:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
...министр внутренних дел страны Бернар Казнев


А хорошая фамилия у министра внутренних дел.

"Говорящая" )
СаняСибирь 2 янв 2016 в 10:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Ребят, на самом деле кроме "беженцов" там такой клубок проблем что только посочувствовать можно. Близиться то время когда можно будет смело сказать, европа никогда не будет прежней. И вправду можно посочувствовать, но знаете, как то не хочется. Проблема "беженцев" создана европой и её союзниками. Сколько геноцидов устроила европа и её союзники за свою историю? И не надо говорить - вы всё врети- миру круто изменится за следующие 20-30 лет, это очевидно.Кесарю кесарево

Это сообщение отредактировал СаняСибирь - 2 янв 2016 в 10:17
kvs2007 2 янв 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Scrembler @ 2.01.2016 - 04:56)
В новогоднюю ночь во Франции хулиганы сожгли 804 автомобиля.

В прошлом году в ночь на 1 января во Франции были сожжены 940 машин. В ночь на 1 января 2013 года во Франции сожгли 1193 автомобиля.

2013 - 1193 авто
2014 - 940 авто
2015 - 804 авто
Как скучно стало жить в Европе rulez.gif
костей 2 янв 2016 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
их там в детском саду не учили хоровод вокруг ёлки водить
Pups1969 2 янв 2016 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Scrembler

откуда во франциии ВАЗ-2106, или жгли что дешевле, вот и попала "шестёрка!!!!
по хуй, страховые всё выплатят..........
Петрович34 2 янв 2016 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
А сколько в ночь сожгли машин в России?А у нас в Казахстане?

Ну и скока?...
Скока-скока?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх