В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deins 2 янв 2016 в 12:04
Славный малый  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlexM125RUS @ 2.01.2016 - 05:58)
На фото шестёрка ?

Европейский седан. БАКЛАЖАН! rulez.gif
UNIVERSUM 2 янв 2016 в 12:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
В новогоднюю ночь во Франции хулиганы сожгли 804 автомобиля.


Это не хулиганы, это просто так мусульмане срывают злость. Просто политкорректные французы сцут сказать правду.

Надпись на картинке - Да здравствует иммиграционная бактерия! ( Европа приветствует свою смерть от исламской иммиграции)

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто
AndreySF 2 янв 2016 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlexM125RUS @ 2.01.2016 - 08:58)
На фото шестёрка ?

Часы не идут - значит не шоха.
Kakvse 2 янв 2016 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
страховые компании разоряют конкуренты из германии.
FedorDK 2 янв 2016 в 14:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (holesterin @ 2.01.2016 - 05:02)
Европа катится в сраное говно. Из Европы кстати пишу)))

Наоборот тенденция положительная:
2013 - 1193 авто.
2014 - 940 авто.
2015 - 804 авто. dont.gif deg.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 2 янв 2016 в 14:32
Sardelier 2 янв 2016 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (19starik61 @ 2.01.2016 - 05:01)
Национальная забава?

Скорее интернациональная, судя по основной части любителей этой забавы.
alf200333 2 янв 2016 в 14:35
Ремонт холодильников https://vk.com/remo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Astol @ 2.01.2016 - 07:16)
У меня знакомые детей в европу отправляли несколько лет назад. И чё забавно, поучились там, поработали и сказали: Нахуй, эту Европу! Россия "форева"! Толерасты ебанные, кругом обман, желаемое за действительное выдают - это резюме, так сказать.

тоже знакомый работал и в Германии и в Америке не понравилось американцы вообще говорит как дети всё за них делают службы так заведено и подругому многие даже не понимают как жить (приводил пример когда владелец пикапа не догадался что землю с клумбы можно перевезти самому а не нанимать рабочих)
zaqwer19 2 янв 2016 в 14:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Так может ну его на ... эти ,,европейские ценности? Тем кто не может от них отказатся, предлогаю сжечь машины, кто за?
Свеслом 2 янв 2016 в 14:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (5700137 @ 2.01.2016 - 06:48)
А сколько ещё будет сожженно,когда хохлы туда без виз ездить будут?:)

Херня!! Они по покрышкам gigi.gif
voodu191 2 янв 2016 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
да срать им во франции на свои тачки, когда вы уже начнете думать, у них страховки, им новую машину выдадут, это у нас на машину годами копят, они юридически защищены.
Матис 2 янв 2016 в 14:51
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Бей черножопых, бей заразу, без заразу напалмом сразу! © Шмели -бритоголовые москвички
DokBerg 2 янв 2016 в 14:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Scrembler @ 2.01.2016 - 04:56)
Гулять так гулять...

В новогоднюю ночь во Франции хулиганы сожгли 804 автомобиля. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Бернар Казнев, передает ТАСС.

Кроме того, по словам Казнева, в ночь на 1 января задержаны 622 хулигана, что в два раза больше, чем в прошлом году.

Новогодняя ночь во Франции проходила в режиме чрезвычайного положения. Всего в обеспечении порядка во Франции в праздничную ночь были задействованы 10 тысяч военных и несколько тысяч полицейских и жандармов.

В прошлом году в ночь на 1 января во Франции были сожжены 940 машин. В ночь на 1 января 2013 года во Франции сожгли 1193 автомобиля.

Пруф1
Пруф2

Это замечательно, во Франции глядишь через 8 лет сожгут десяток авто. А еще через несколько годов по безопасности Париж приблизится к Москве!

Это юудет победа европейской цивилизованности!!! lol.gif
MADMAXru 2 янв 2016 в 14:53
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexM125RUS @ 2.01.2016 - 10:58)
На фото шестёрка ?

Так и есть)))Только руль не родной)))
shurupp206 2 янв 2016 в 14:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Да это автопроизводители французские мутят, чтоб новые авто продать в новом годуcool.gif
Scrembler автор 2 янв 2016 в 14:53
Продавец Кошмаров  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pups1969 @ 2.01.2016 - 11:59)
Scrembler

откуда во франциии ВАЗ-2106, или жгли что дешевле, вот и попала "шестёрка!!!!
по хуй, страховые всё выплатят..........

Лично мне похер откуда там тазпром, фото с пруфа...
DokBerg 2 янв 2016 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (voodu191 @ 2.01.2016 - 14:45)
да срать им во франции на свои тачки, когда вы уже начнете думать, у них страховки, им новую машину выдадут, это у нас на машину годами копят, они юридически защищены.

Прекрасно встретить знатока настроений парижского населения.

На деле, правда, получается все несколько иначе, да. Потому как и страховщики не работают себе в убыток и публика что-то не рада, когда им авто палят.

Это ж не Олланду тачку спалили, это обычные работяги бедуют в основном. И получают за свою тачанку - после волокиты - сильно меньше, чем она стоила. А еще и смотрят на них подозрительно - не сам ли спалил. Есть там нюансы, да.
dobrik 2 янв 2016 в 14:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Познеру нада рассказать - он умилится про свою старческую дачу rulez.gif

В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 авто
АндрейStavr8 2 янв 2016 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (19starik61 @ 2.01.2016 - 05:01)
Национальная забава?

Арабов
AndreySF 2 янв 2016 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот молодцы какие. А французов, среди этих вандалов, сколько было?
tafiy 2 янв 2016 в 14:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Надо срочно построить ещё несколько мечетей, аллах им поможет. hz.gif
aircopter 2 янв 2016 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ТС, ты бы мог разжечь срач. Но фото горелой шестёрки повергают только в юмор)))
С Новым Годом!
ГенГеныч 2 янв 2016 в 14:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (voodu191 @ 2.01.2016 - 14:45)
да срать им во франции на свои тачки, когда вы уже начнете думать, у них страховки, им новую машину выдадут, это у нас на машину годами копят, они юридически защищены.

Отстал ты от жизни, у нас за машину не копят, а годами расплачиваются.
Страховка, кстати, тоже имеется. И народ вообще-то думает, т.к. машины реже жгут.
nehohol 2 янв 2016 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Да хорошо, что хоть людей спецом не жгут... относительно не отморожены..

Это сообщение отредактировал nehohol - 2 янв 2016 в 15:09
КагНебудьТаг 2 янв 2016 в 15:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А говорил йа шо логаны говно...
LehaSakhalin 2 янв 2016 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На месте страховых мня бы выступил спонсором фейерверка. Благо не обремененных моральными узами исполнителей понаехало, что в очереди стоять будут, многие за бесплатно или еду.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх