В Ростове-на-Дону открыли сезон отстрела пешеходов, а вы говорите оружие для самозащиты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rusbat
14.08.2012 - 09:18
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Ратислав @ 14.08.2012 - 09:56)
Цитата (PintOfPlain @ 14.08.2012 - 08:33)
Вот если бы у пешехода был короткоствол, все могло быть иначе ©...
Вот Вам и ответ противники легалайза, у всякого говна оружие есть, и этому говну невстрем им пользоваться, а законопослушные граждане должны как зайцы бегать от охотника.
Хотя что вам, баранам говорить, опять затянете "это пьяное быдло перестреляет друг друга". Ну вот и живите с этим пьяным быдлом, пускай оно вас как зайцев гоняет.

Еще раз повторю - в данном случае короткоствол ничего бы не решил.
Стреляли с РАЗРЕШЕННОГО травмата, у прохожего травмата НЕ БЫЛО.
Отчего вы решили что если разрешат боевые, то сразу появятся стволы у прохожих?
Ну хорошо, даже теоретически появятся - в конкретном случае мы имеем отморозка который неожиданно психанул и стал стрелять в спину парню.
В случае легалайза он бы просто стрелял из боевого.
Дело не в наличии или отсутствии боевых стволов, дело в конкретных отморозках и гнилости системы МВД, которая своих покрывает.

В данном случае мы имеем отморозка, в руках которого простая "пукалка".
Потому он и куражится, стреляет. Он прекрасно знает, что ЭТО ОРУЖИЕ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ! Травматическое оружие не ставится на учет в пулегильзотеку.
Он прекрасно знает, что это оружие имеет слабое действие, что причинить значительный вред можно только случайно.
Потому и стрелял так много, ему просто покуражиться хотелось, "погонять лоха".
И он прекрасно знал, что ему за это ничего не будет, папа отмажет. И знал, что в ответ ему тоже ничего не будет, стрелять в ответ людям просто нечем.

А если бы этот придурок понимал, что в ответ вполне может получить пулю-- он не достал бы оружие.
Как думаете, почему эти самые "неконтролируемые вспышки ярости" происходят у них только против пешеходов и недорогих автомобилей? Почему эти вспышки "неконтролируемой" агрессии не происходят в отношении разных АМР и "крутых" машин?
Не задумывались?
Да потому, что эти "вспышки ярости" вполне себе контролируемы! И получить в ответ этот придурок совсем не желает!
 
[^]
Asmodes
14.08.2012 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2468
Цитата
Однако, переодически инфа о растрелах всплывает из-за океана...


А у нас СТАБИЛЬНО всплывает инфа о ещё более жестких преступлениях, в том числе и о расстрелах мирных граждан тоже, И ЧТО? Или Вам СЕЙЧАС не страшно выпускать детей на улицу?
 
[^]
nasher072
14.08.2012 - 09:21
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Найти их и растрелять
 
[^]
Grant
14.08.2012 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (majup @ 14.08.2012 - 09:12)
Для всех ,кто утвердает, что необходимо разрешить огнестрельное оружие (с чем я скорее согласен, чем нет).

Но вот вам хороший пример - США. Оружие разрешено, право носить оружие у американцев их правительство даже не пытается отнять еще со времен дикого запада, но не суть...

В итоге 2-3 раза в год мы читаем в новостях, что очередной психованный долбоеб пришел с автоматом в школу/колледж и расстрелял учеников и учитилей. Последний пример - премьера Бэтмэна.

Так вот, если разрешат оружие, вам не будет страшно детей в школу возить каждый день?
Только не надо минусить кричать ,что оружие должно быть в сейфе - все яповцы-владельцы охотничего или траватического держат все строго в соответствии с требованиями, я вас уверяю в штатах, требования примерно те же. Однако, переодически инфа о растрелах всплывает из-за океана...

Минусить даже не собираюсь и со многим согласен, но ...!
Сколько в России дел не разглашают, когда отморозки с кучей бабла и связей вытворяют подобное???? и это цветочки, есть намного хуже инциденты.... просто у нас не разглашают как за бугром...
Я тоже думаю, что не будет у нас нормально отслеживаться выдача оружия, а будет как всегда, дал бабла и все в ажуре.... но с другой стороны будет самому спокойнее и хоть у таких отморозей как в теме будет очко поджиматься в наглую нападать...
 
[^]
BatFastard
14.08.2012 - 09:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 401
а вы говорите оружие для самозащиты запретить...
 
[^]
Ратислав
14.08.2012 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Rusbat @ 14.08.2012 - 09:18)

В данном случае мы имеем отморозка, в руках которого простая "пукалка".
Потому он и куражится, стреляет. Он прекрасно знает, что ЭТО ОРУЖИЕ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ! Травматическое оружие не ставится на учет в пулегильзотеку.
Он прекрасно знает, что это оружие имеет слабое действие, что причинить значительный вред можно только случайно.
Потому и стрелял так много, ему просто покуражиться хотелось, "погонять лоха".
И он прекрасно знал, что ему за это ничего не будет, папа отмажет. И знал, что в ответ ему тоже ничего не будет, стрелять в ответ людям просто нечем.

А если бы этот придурок понимал, что в ответ вполне может получить пулю-- он не достал бы оружие.
Как думаете, почему эти самые "неконтролируемые вспышки ярости" происходят у них только против пешеходов и недорогих автомобилей? Почему эти вспышки "неконтролируемой" агрессии не происходят в отношении разных АМР и "крутых" машин?
Не задумывались?
Да потому, что эти "вспышки ярости" вполне себе контролируемы! И получить в ответ этот придурок совсем не желает!

Ну ваще-то в Ростове менты собирают гильзы с травматов если не револьверы.
Я хз что они с ними делают, но собирают.

Неужели ты думаешь что он прежде чем начать палить вообще задумался о последствиях?
Т.е. то что он находится в самом центре города, между областной администрацией и зданием полпредства, где стоит куча патрулей и ментов, где висят десятки камер и его записывают - это его не смутило, а вот то что потом по пулям и гильзам найдут - его смутит?
Он высадил 10 патронов! Десять! Таким явно даже с травмата можно убить человека.
И все об этом знают.
Это просто дикость и ебанутость в головах от которой никакие легалайзы не спасают. Или когда тоже в Ростове не так давно водитель автобуса пассажиру за оскорбление нож в затылок воткнул - это он так рассчитал все что его отмажут? Или не найдут? Да просто крыши посъезжали у многих.


А случаев разгрома "крутых" машин и достаточно пафосных людей тоже полно.
Вон, был случай несколько лет назад опять же в Ростове.
Директор одного оружейного салона поцапался со своим бывшим другом и партнером по бизнесу. Приехал с охранником в ресторан где тот сидел со своей охраной (все вооружены и все знали что все вооружены), сходу вынул ствол и стал стрелять на поражение. Зная что будут стрелять в ответ. Ну его и завалили.
Просто ебанутость головного мозга не лечится легалайзом стволов.

Добавлено в 09:50
Не, я в целом за короткостволы, я себе б купил, но просто пару моментов

1)В данном случае короткоствол бы не решил ничего
2)Надо законодательство изменить сначала в плане самообороны
 
[^]
dmitr2t
14.08.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 1076
и опять про разрешение на ношение нарезного огнестрельного оружия. ведь, к примеру, был бы у парня пистолет уверен на 100% он бы хоть раз да выстрелил в сторону машины, ну а хер ли терять когда по тебе открыто стреляют.
те кто решил пострелять были уверены что даже если у него есть травмат то им в машине ничего не грозит, в противном случае они бы 10 раз подумали прежде чем открывать огонь на поражение т.к. нарезное оружие это почти наверняка смерть как для этого парня так и для них.
 
[^]
Rusbat
14.08.2012 - 10:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Ратислав @ 14.08.2012 - 10:42)
Ну ваще-то в Ростове менты собирают гильзы с травматов если не револьверы.
Я хз что они с ними делают, но собирают.

Неужели ты думаешь что он прежде чем начать палить вообще задумался о последствиях?
Т.е. то что он находится в самом центре города, между областной администрацией и зданием полпредства, где стоит куча патрулей и ментов, где висят десятки камер и его записывают - это его не смутило, а вот то что потом по пулям и гильзам найдут - его смутит?
Он высадил 10 патронов! Десять! Таким явно даже с травмата можно убить человека.
И все об этом знают.

Собирают потому, что это положено при осмотре места происшествия. Как вещественное доказательство. НАЙТИ оружие с помощью этих гильз нельзя.
Потом, когда оружие уже будет найдено, можно установить, что гильзы были выброшены из него.
У короткоствольного оружия эти гильзы ЗАРАНЕЕ отстреливаются и вносятся в единую базу данных. И уже можно установить, чьё оружие применялось.
Разницу понимаете?

И я думаю, нет, я уверен, что он прекрасно понимал все последствия, когда открывал пальбу возле здания администрации и полпредства. ПАПА ОТМАЖЕТ!
Он это прекрасно понимал.
А вот от пули, полученной в ответ на его кураж, папа не спасет. И это его куцый мозг прекрасно понимает, шкуру свою они берегут.

Да, он высадил десять патронов. ОН КУРАЖИЛСЯ! Это не ярость, это не неконтролируемая агрессия. Это проявление того самого отношения к окружающим: я крутой, все остальные быдло.
Он понимает, что в ответ ему ничего не прилетит.


Добавлено в 10:10
Я часто задаю вот такой вопрос на сообразительность:

Представьте ситуацию:
вечер, детская площадка. сидит пьяный амбал и нехорошо себя ведет.
ему делают замечание, просят уйти с площадки. в каком случае с наибольшей вероятностью произойдет драка?
1) если замечание делает такой же амбал
2) если замечание делает студент первого курса математического факультета


 
[^]
Alexrostov
14.08.2012 - 10:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 25
ростовские мажоры- известные хуйсоски suckbanana.gif
 
[^]
Reannon
14.08.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 652
Мдааа,честно скажу,еще до недавнего времени думал что короткоствол разрешать нельзя.Теперь чего-то думаю иначе...Но не вериться что разрешат,учитывая какие шаги власть принимает по защите себя самих(все эти законы о митингах,возвращение закона о клевете и т.д.)
 
[^]
Dalmatinets
14.08.2012 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
нужно возрождать кровную месть! на путинохранительные органы надеятся вообще бесполезно.
 
[^]
Ратислав
14.08.2012 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (dmitr2t @ 14.08.2012 - 09:52)
и опять про разрешение на ношение нарезного огнестрельного оружия. ведь, к примеру, был бы у парня пистолет уверен на 100% он бы хоть раз да выстрелил в сторону машины, ну а хер ли терять когда по тебе открыто стреляют.
те кто решил пострелять были уверены что даже если у него есть травмат то им в машине ничего не грозит, в противном случае они бы 10 раз подумали прежде чем открывать огонь на поражение т.к. нарезное оружие это почти наверняка смерть как для этого парня так и для них.

А если бы ему в спину стреляли не с травмата, а с боевого, как бы он стрелял в ответ? ))
 
[^]
Ратислав
14.08.2012 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Rusbat @ 14.08.2012 - 10:04)

Собирают потому, что это положено при осмотре места происшествия. Как вещественное доказательство. НАЙТИ оружие с помощью этих гильз нельзя.
Потом, когда оружие уже будет найдено, можно установить, что гильзы были выброшены из него.
У короткоствольного оружия эти гильзы ЗАРАНЕЕ отстреливаются и вносятся в единую базу данных. И уже можно установить, чьё оружие применялось.
Разницу понимаете?

И я думаю, нет, я уверен, что он прекрасно понимал все последствия, когда открывал пальбу возле здания администрации и полпредства. ПАПА ОТМАЖЕТ!
Он это прекрасно понимал.
А вот от пули, полученной в ответ на его кураж, папа не спасет. И это его куцый мозг прекрасно понимает, шкуру свою они берегут.

Да, он высадил десять патронов. ОН КУРАЖИЛСЯ! Это не ярость, это не неконтролируемая агрессия. Это проявление того самого отношения к окружающим: я крутой, все остальные быдло.
Он понимает, что в ответ ему ничего не прилетит.


Добавлено в 10:10
Я часто задаю вот такой вопрос на сообразительность:

Представьте ситуацию:
вечер, детская площадка. сидит пьяный амбал и нехорошо себя ведет.
ему делают замечание, просят уйти с площадки. в каком случае с наибольшей вероятностью произойдет драка?
1) если замечание делает такой же амбал
2) если замечание делает студент первого курса математического факультета

Не-не-не, собирают при регистрации.
Вроде как по следу от бойка можно потом отследить.

А теперь вопрос - если он уверен, что расстреляв человека в упор с травмата в самом центре города его отмажут, то почему он не будет думать также при стрельбе с боевого? Ну раз отмажут при тяжких телесных то почему не отмажут при убийстве? И ответки при пуле в спину уже не прилетает, увы.

При ситуации с пьяным амбалом драка произойдет в обоих случаях.
Вчера видел как худосочное туловище пьяное кидалось на здоровенного мужика.
Ебанутость и злость не учитывает обычно факторы ответки. Это Ростов smile.gif
 
[^]
Reannon
14.08.2012 - 10:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 652
Вот вопрос возник,к ТС и вообще ростовчанам.Как я понял в мужика стреляли в центре города при куче свидетелей,сделали 10 выстрелов.Неужели никто шум не поднял???А публикации в СМИ(на которые власти обязаны реагировать)???
У нас где-то в конце 90 последняя перестрелка была,чурки чего-то делили и попали в мужика(тот стоял жену ждал).Так чуреков нашли очень быстро,газеты надрывались,в общем все как у людей.

Это сообщение отредактировал Reannon - 14.08.2012 - 10:27
 
[^]
Ратислав
14.08.2012 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Reannon @ 14.08.2012 - 10:24)
Вот вопрос возник,к ТС и вообще ростовчанам.Как я понял в мужика стреляли в центре города при куче свидетелей,сделали 10 выстрелов.Неужели никто шум не поднял???А публикации в СМИ(на которые власти обязаны реагировать)???

Ночью дело было.
Стреляли да, в самом центре, но жилых домов там немного, администрации, офисы, торговые помещения.
Я так понял это Садовая между Ворошиловским и Соколова.
Хз где менты были, обычно у них экипаж там стоит все время около полпредства.

А вот публикации в СМИ видимо вовремя замяли сверху раз у ментов включилась резкая слепота
 
[^]
Reannon
14.08.2012 - 10:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 652
Цитата (Ратислав @ 14.08.2012 - 10:27)
Цитата (Reannon @ 14.08.2012 - 10:24)
Вот вопрос возник,к ТС и вообще ростовчанам.Как я понял в мужика стреляли в центре города при куче свидетелей,сделали 10 выстрелов.Неужели никто шум не поднял???А публикации в СМИ(на которые власти обязаны реагировать)???

Ночью дело было.
Стреляли да, в самом центре, но жилых домов там немного, администрации, офисы, торговые помещения.
Я так понял это Садовая между Ворошиловским и Соколова.
Хз где менты были, обычно у них экипаж там стоит все время около полпредства.

А вот публикации в СМИ видимо вовремя замяли сверху раз у ментов включилась резкая слепота

А ту запись,что родственники нашли,уже выложили в общий доступ???Или только для следствия???
 
[^]
Nika2112
14.08.2012 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
простите конечно, но глядя что творится в моем городе (Нижний Тагил), а так же в других городах - я понимаю - поможет только раскулачивание. Как (раньше) говорила моя начальница: "да знаю я этих людей на джипах и дорогих машинах под миллион и дороже - такие машины и квартиры никогда не зарабатываются честным трудом", ну теперь она сама на джипе и помалкивает biggrin.gif
 
[^]
Michaael1
14.08.2012 - 10:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 150
По статистике разрешение оружия уменьшает преступность.
Рассмотрим ситуацию. Правила для двух людей.

Не разрешено ношение оружия
Б-Бандит
ОЧ - Обычный человек
1.
Б-априори нарушает закон
ОЧ- не нарушает
2.
Б- проще найти ствол и он не противоречит 1
ОЧ - трудно найти ствол противоречит 1
3.
Б - знает что ОЧ не носит оружие и он выполняет 1
ОЧ - не знает что бандит носит оружие и что ему наплевать на 1
4.
Б -убьет и ему пофигу на 1
ОЧ - не убьет, так как нарушит 1

Закон есть и принят закон об обороне
1.
Б-априори нарушает закон
ОЧ- не нарушает
2.
Б- проще найти ствол и он не противоречит 1
ОЧ - проще найти ствол не противоречит 1
3.
Б - НЕ знает, что ОЧ не носит оружие и он выполняет 1
ОЧ - не знает, что бандит носит оружие и что ему наплевать на 1
4.
Б -убьет и ему пофигу на 1
ОЧ - убьет, и НЕ нарушит 1

Те среди стада овец бегают Бобтейлы, и их этих бобтейлов дохрена. И волки (после пары десятков их трупов), уже не полезут на стадо..

Так как папа не спасет сынка из морга. И сынок будет ссать размахивать пушкой, так как овца и рогами может вдарить... А это 50 на 50 .. либо жив - либо труп... В тюрьму не посадят.. условку не дадут... Им трупам пофигу...
Сына то один такой.. а лохов с пушками тыщи smile.gif.... Есть вероятность сыну убить...

Забыл дописать, что пушки все стреляные..
Те если Б будет стрелять его найдут, если будет стрелять ОЧ - он знает что его найдут... Следовательно для бандита надо по прежнему искать пушку не засвеченную, а у ОЧ проще найти легальную.. следовательно пушек у бандитов меньше , чем у простого населения.

Это сообщение отредактировал Michaael1 - 14.08.2012 - 10:40
 
[^]
garex
14.08.2012 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
На кол ублюдков. Самосуд явный нужен.
 
[^]
PadlyukA
14.08.2012 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Хммм.... вот мне чисто из практики интересно... сколько из сторонников "Да был бы ствол, я бы ему в ответ нашпиговал" из тут собравшихся.... РЕАЛЬНО смогут на бегу, ночью, из пистолета - всадить хотябы две пули в пасажирское окно движушейся на большой скорости СЗАДИ машины smile.gif)) или гордо занять оборону и устроить перестрелку спрятавшись за мусорным баком? smile.gif))) я вас умоляю... против движущейся машины - не всегда и боевые короткостволы
эффективны - а вы тут про травматику ...
 
[^]
Ozma
14.08.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 327
Живу в Ростове, но об этом случае не слышала. Как же надоели такие новости((( Самое смешное, что как только случается подобное, то почему то камеры сразу перестают работать. Когда наш депутат ночью таранил на своем порше машины на главной улице и в конце концов убил молодого парня, все камеры тоже перестали работать. Благо там были свидетели, которые не дали ментам все замять. И опять же, для того чтобы его судили, людям пришлось выйти на улицу и требовать правосудия. Получается, что у нас в стране менты, прокуратура и все остальные органы начинают шевелить своими жопами только когда люди начинают возмущаться, выходить на митинги или все освещается сми.
блять, как уже надоело бояться мажоров, депутатов, ментов...
 
[^]
Maktub
14.08.2012 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7955
90-е возвращаются.
 
[^]
алекс66
14.08.2012 - 11:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 93
Очень радует, что наконец то БОЛЬШИНСТВО из комментирующих согласны, что будь вероятность того, что у потерпевшего есть ствол в кармане, то ублюдки задумались бы.
А будь у нас разрешён короткоствол, уверен, минимум трое четверо свидетелей поддержали бы парня, и мир стал бы чище на несколько уродов.
Не люблю пендосию, но естьу них в одном фильме про уличные банды Детройта, замечательные кадры: кучка ниггеров докапывается в вагоне метро к девушке, когда они переходят границы, все сидящие в вагоне, старушка божий одуванчик, инвалид в коляске, мамка с дитём и д. р., достают стволы и ублюдки с поднятыми руками вываливаются из вагона.
А насчёт цены, я думаю что 5-8 тыров найдёт любой, пусть и с небольшим трудом.
 
[^]
Ратислав
14.08.2012 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (алекс66 @ 14.08.2012 - 11:12)
Очень радует, что наконец то БОЛЬШИНСТВО из комментирующих согласны, что будь вероятность того, что у потерпевшего есть ствол в кармане, то ублюдки задумались бы.
А будь у нас разрешён короткоствол, уверен, минимум трое четверо свидетелей поддержали бы парня, и мир стал бы чище на несколько уродов.
Не люблю пендосию, но естьу них в одном фильме про уличные банды Детройта, замечательные кадры: кучка ниггеров докапывается в вагоне метро к девушке, когда они переходят границы, все сидящие в вагоне, старушка божий одуванчик, инвалид в коляске, мамка с дитём и д. р., достают стволы и ублюдки с поднятыми руками вываливаются из вагона.
А насчёт цены, я думаю что 5-8 тыров найдёт любой, пусть и с небольшим трудом.

А вот сейчас когда двое на улице избивают третьего - многие подходят?
 
[^]
Patogenbl4
14.08.2012 - 11:29
2
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (majup @ 14.08.2012 - 10:12)
Для всех ,кто утвердает, что необходимо разрешить огнестрельное оружие (с чем я скорее согласен, чем нет).

Но вот вам хороший пример - США. Оружие разрешено, право носить оружие у американцев их правительство даже не пытается отнять еще со времен дикого запада, но не суть...

В итоге 2-3 раза в год мы читаем в новостях, что очередной психованный долбоеб пришел с автоматом в школу/колледж и расстрелял учеников и учитилей. Последний пример - премьера Бэтмэна.

Так вот, если разрешат оружие, вам не будет страшно детей в школу возить каждый день?
Только не надо минусить кричать ,что оружие должно быть в сейфе - все яповцы-владельцы охотничего или траватического держат все строго в соответствии с требованиями, я вас уверяю в штатах, требования примерно те же. Однако, переодически инфа о растрелах всплывает из-за океана...

Старый, и уже давно неактуальный аргумент "ганофобов"...

Тогда, уж огласите статистику, сколько преступлений было предотвращено вооруженными добропорядочными гражданами smile.gif

Кроме, того, уже давно известно, что почти все "резонансные расстрелы" происходили в "ган фри зонах", т.е именно там, где у законопослушных, оружия-то как раз и нет...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31152
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх