В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату

Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Priozerec 1 мар 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По ходу накрылись мои билеты до Бергамо в конце мая....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лежабяка 1 мар 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Здравствуй жопа, новый год.(( У нас тоже южане (Афган) "порадовали" первым заболевшим, ска((
свинка 1 мар 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Клаус93 @ 1.03.2020 - 18:44)
Полагаю, что с нашей эталонной медициной нам придет писец.

Так он к вам и не поехал.
Носмас 1 мар 2020 в 20:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
жена попросила купить защитные медицинские маски.
я конечно ничего не хочу сказать, но нашёл одну упаковку в одной из трех аптек. больше нет.
москва
Булочка 1 мар 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Agusya @ 1.03.2020 - 18:51)
Цитата (Yanssen @ 01.03.2020 - 18:44)
А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..

В Армении тоже первый случай, но там недоумевают откуда. Граница с Китаем далеко. Китаезы у них не работают

А Иран?
ElektrikSPb 1 мар 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (4ugunkin @ 01.03.2020 - 19:50)
зная, как у нас рисуется статистика и отчетность, подозреваю, что больных этим вирусом в России как минимум 2-3 тысячи.

Да я думаю что даже больше. Если у меня завтра температура будет и сопли потекут, я сам знаю как и чем с этим бороться. А идти в поликлинику себе дороже - мало того что свою заразу туда принесёшь, так ещё и сам, хуй знает чего там, дополнительно, нахватаешь. А больничный, у нас в бухгалтерии, при тебе тут же рвут и в карзину - им проще рабочие дни закрыть. А за электронный, ещё и врагов там наживешь. На хуй, на хуй!
А 2-3 тыщи, скорее всего, это те кто уже отлежался на мёде с малиной и не портит стране статистику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon81 1 мар 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ural174 @ 01.03.2020 - 19:27)
Армяне есть везде, где есть горы и есть кого наебать. На Луне тоже горы есть, значит там есть и армяне...

Где армянин с удочкой прошёл- там еврею с бреднем делать нехуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 1 мар 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (лежабяка @ 01.03.2020 - 20:21)
Здравствуй жопа, новый год.(( У нас тоже южане (Афган) \"порадовали\" первым заболевшим, ска((

Ой, блядь! Вы ещё там распереживайтесь, гепатитные, с тем что у вас там в воде живёт, вас в последнюю очередь эта зараза должна беспокоить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Птиц 1 мар 2020 в 20:46
Соловей-матершинник  •  На сайте 9 лет
4
Центр по прикрыванию жоп пытается что-то сделать.
--------------------------------

У вернувшегося из Италии россиянина анализы не выявили коронавируса


Ранее СМИ распространили информацию о том, что медработники Инфекционной клинической больницы Москвы № 1 обнаружили у вернувшегося из Италии пациента коронавирус. При этом больной некоторое время лежал в палате, где вместе с ним находились ещё шесть человек. Позже его внезапно перевели в отдельный бокс.
------------------------
Пруф
https://peterburg2.ru/news/u-vernuvshegosya...rusa-65781.html

Это сообщение отредактировал Птиц - 1 мар 2020 в 20:48
Dydyka 1 мар 2020 в 20:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
подтвердили
https://doctor.rambler.ru/news/43770703-per...spotrebnadzore/

Это сообщение отредактировал Dydyka - 1 мар 2020 в 20:47
Служка 1 мар 2020 в 20:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
ну и что это за издевательство и глумление над человеком?
будет лежать мучиться сам и других по-заражает,
сразу в печь - наиболее гуманное решение
yaphunter 1 мар 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Agusya @ 1.03.2020 - 19:51)
Цитата (Yanssen @ 01.03.2020 - 18:44)
А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..

В Армении тоже первый случай, но там недоумевают откуда. Граница с Китаем далеко. Китаезы у них не работают

Зато рядом, в Грузии, американская лаборатория. cool.gif
ekimosss 1 мар 2020 в 20:53
электроанархист  •  На сайте 15 лет
6
в этой новости прекрасно все:
аслан, италия, студент, общежитие.
искусство сочетать не сочетаемые понятия)))
bravo.gif

Это сообщение отредактировал ekimosss - 1 мар 2020 в 21:09
bull22 1 мар 2020 в 20:54
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bishop66 @ 1.03.2020 - 18:42)
Асланы и Давиды... обычные пациенты
Спецбокс для гастеров

Ага,вернувшихся из Италии с выходных))))
boodooboo 1 мар 2020 в 20:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Woodcutter @ 01.03.2020 - 18:44)
Я уже икать начинаю когда слы про этот недовинус. Когда вся эта хуйня захлопнется?

Как только большие дяди бабла нарубят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zoom70 1 мар 2020 в 20:59
Забанен  •  На сайте 13 лет
1
Никто ДТрампа не видел?
boodooboo 1 мар 2020 в 21:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (квазар1966 @ 01.03.2020 - 19:00)
И все таки , водка помогает или как ?

Ну, точно не помешает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZanycH 1 мар 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Блять. Вот по всем правилам надо сразу же "карантинить" всех, кто с ним контактировал. Это сделано? Нет. Значит ждите того, что вирусяка всяко-всяко распространится сначала по городу, потом по стране, когда отсюда начнут бежать первые очкуны.
Гар 1 мар 2020 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (лютыйзверь @ 1.03.2020 - 18:58)
Цитата (Agusya @ 1.03.2020 - 18:51)
Цитата (Yanssen @ 01.03.2020 - 18:44)
А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..

В Армении тоже первый случай, но там недоумевают откуда. Граница с Китаем далеко. Китаезы у них не работают

Италия европейский очаг. Там армян как собак нерезанных.

Армян во всех странах дохуа. Думаю, и в Китае они встречаются.
ElektrikSPb 1 мар 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ZanycH @ 01.03.2020 - 21:03)
Блять. Вот по всем правилам надо сразу же \"карантинить\" всех, кто с ним контактировал. Это сделано? Нет. Значит ждите того, что вирусяка всяко-всяко распространится сначала по городу, потом по стране, когда отсюда начнут бежать первые очкуны.

Однозначно карантинить! Так хоть под надзором, а на улицу выйдет, не дай Бог, там чихнут, тут в маршрутке... Больше шансов подцепить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гар 1 мар 2020 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
В московских школах, по распоряжению департамента образования, детям запрещено на переменах выходить из класса. Отменены культурно- массовые мероприятия и уроки физкультуры. Все боятся гребаного вируса. wub.gif

Это сообщение отредактировал Гар - 1 мар 2020 в 21:11
persey4ik 1 мар 2020 в 21:11
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
12
Ну а че. 21й век Москва. Инфекционная больница. Нет отдельных боксов. Пациенты заражают друг друга. А че такова то? Да Путин? Тебя то не положат в общую палату инфекционки?
Йодов 1 мар 2020 в 21:11
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Есть вероятность, что контактировавшие с ним не обязательно превратятся в зомби. Но это только теоретическая вероятность. На практике ее нет.
ivasy 1 мар 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
анализы Давида Берова

Врачебная тайна? Не, не слышали.
Йодов 1 мар 2020 в 21:14
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Сам лежу с короновирусом. Но у меня в основном все с поносом выходит. Напарник заразил, а сам уже уехал. У него был страшный кашель с температурой.

Это сообщение отредактировал Йодов - 1 мар 2020 в 21:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх