В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату

Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CamTakou 1 мар 2020 в 18:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (OSM @ 1.03.2020 - 18:45)
А у нас тут на Карибах, пока нет короновируса.

Ага, в Dead Island с начала тоже все пиздато было
xedkpa6 1 мар 2020 в 18:55
ъ  •  На сайте 15 лет
3
достоверный блядь источник
OSM 1 мар 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (CamTakou @ 01.03.2020 - 18:51)
Ага, в Dead Island с начала тоже все пиздато было

Ничо... Мы его тут Текилой, Мамой Хуаной и Пинаколадой давим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лютыйзверь 1 мар 2020 в 18:58
лютый  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Agusya @ 1.03.2020 - 18:51)
Цитата (Yanssen @ 01.03.2020 - 18:44)
А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..

В Армении тоже первый случай, но там недоумевают откуда. Граница с Китаем далеко. Китаезы у них не работают

Италия европейский очаг. Там армян как собак нерезанных.
Megafk55 1 мар 2020 в 19:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (rustam2013 @ 1.03.2020 - 18:43)
В год На дорогах в дтп в России гибнут 18000 человек
Из сводок Гибдд


массовка любит жареные новости.
И ктото деньги рубит
квазар1966 1 мар 2020 в 19:00
ярила  •  На сайте 7 лет
0
И все таки , водка помогает или как ?
Тоблерон13 1 мар 2020 в 19:05
человек  •  На сайте 9 лет
4
он не больной, он лекарь

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату
Gonzalez77 1 мар 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ну все, учитывая уровень медицины в рашке, надеяться остается только на свой иммунитет.
xEVGx 1 мар 2020 в 19:06
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Agusya @ 1.03.2020 - 19:51)
Цитата (Yanssen @ 01.03.2020 - 18:44)
А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..

В Армении тоже первый случай, но там недоумевают откуда. Граница с Китаем далеко. Китаезы у них не работают

В Италии живет много армян.
AliceInHell 1 мар 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
да хуйня это все...
тут у нас в мухосранске короновирус принесли в морг....
все трупы разбежались.... alk.gif
neywa623 1 мар 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Agusya @ 1.03.2020 - 20:51)
Цитата (Yanssen @ 01.03.2020 - 18:44)
А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..

В Армении тоже первый случай, но там недоумевают откуда. Граница с Китаем далеко. Китаезы у них не работают

это сарказм чтоли?
в Армении много кого нет - это практически мононациональное государство,
зато самих армян нет наверное только на Луне.
и они все к друг другу ездят.
darkRZN 1 мар 2020 в 19:15
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Gonzalez77 @ 1.03.2020 - 19:05)
Ну все, учитывая уровень медицины в рашке, надеяться остается только на свой иммунитет.

С любым выирусом тебе можно надеяться только на твой иммунитет
А вот эффективное симптоматическое лечение
adzver 1 мар 2020 в 19:16
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
10
Чего бля? Какая подписка? Бред сивой кобылы. У врача нет такой возможности.
lipai00 1 мар 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Схуяли врачи чего-то требуют? Он, чё, денег за это занесли?
joker5 1 мар 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (bishop66 @ 1.03.2020 - 18:42)
Асланы и Давиды... обычные пациенты
Спецбокс для гастеров

Так то эти гастеры из Италии вернулись. А я ни разу там не был. А ты? И непонятно кто тут гастер((
Ural174 1 мар 2020 в 19:27
Челябинск - город-герой...  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (neywa623 @ 1.03.2020 - 21:09)
Цитата (Agusya @ 1.03.2020 - 20:51)
Цитата (Yanssen @ 01.03.2020 - 18:44)
А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..

В Армении тоже первый случай, но там недоумевают откуда. Граница с Китаем далеко. Китаезы у них не работают

это сарказм чтоли?
в Армении много кого нет - это практически мононациональное государство,
зато самих армян нет наверное только на Луне.
и они все к друг другу ездят.

Армяне есть везде, где есть горы и есть кого наебать. На Луне тоже горы есть, значит там есть и армяне...
laf75 1 мар 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (neywa623 @ 1.03.2020 - 20:09)
Цитата (Agusya @ 1.03.2020 - 20:51)
Цитата (Yanssen @ 01.03.2020 - 18:44)
А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..

В Армении тоже первый случай, но там недоумевают откуда. Граница с Китаем далеко. Китаезы у них не работают

это сарказм чтоли?
в Армении много кого нет - это практически мононациональное государство,
зато самих армян нет наверное только на Луне.
и они все к друг другу ездят.

Это как евреи , на выживании, стратегия - вмазаться в общество, мимикрировать и потихоньку паразитировать. Обязательно таща своих.
INDY 1 мар 2020 в 19:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Дураков в России на 200 лет вперёд припасено. Эти ммм... удрецы нас всех попереубивают....

Это сообщение отредактировал INDY - 1 мар 2020 в 19:34
neywa623 1 мар 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ural174 @ 1.03.2020 - 21:27)
го наебать. На Луне тоже горы есть, значит там есть и армяне...

ну, теоретически,
наверное,
если покопаться в родословных экипажей Апполонов.....
Andrey2564 1 мар 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Лекарство от короновируса давно придумано , а они все чето изобретают..


Узбекские ученые пытались создать вакцину от коронавируса, но всякий раз у них получался плов.

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату
9229 1 мар 2020 в 19:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
Если даже эта история сейчас выдумка, что-то подобное случится через неделю все равно.
В стране всегда 100 тыщ сопливых и больных разными ОРВИ.
Всех их никто и никогда не сможет проверить на коронавирус.
Значит, вирус беспрепятственно будет распространяться среди сопливых и дрищущих до тех пор, пока не наберется несколько смертей.
А потом будет как в Иране или Италии. Сразу сотни-тысячи больных (при реально большем количестве в десятки раз) и десятки-сотни-... умерших.
Готовьте запасы круп-тушенок, чтобы не ходить лишний раз в магазины потом.
ыф100 1 мар 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
да там вообще пиздец

Комнату общежития ВШЭ, где жил потенциальный больной коронавирусом, обеззаразили

Как стало известно «МК», Давид, почувствовав себя плохо после возвращения из Милана, отправился в поликлинику №5, подведомственную Управлением делами Президента РФ. Оттуда его госпитализировали в инфекционную больницу №1. По данным telegram-канала Baza, молодого человека сначала положили в общую палату, а затем перевели в отдельную, так как его анализы предварительно подтвердили диагноз "коронавирус". По этой же причине был отменен запланированной на 1 марта матч северо-западной любительской футбольной лиги между командами "СССР" и "Мегамужики". В команде "Мегамужики" выступает Давид.

По информации источника, знакомого с ситуацией, в этой же палате лежал студент магистратуры одного из экономических вузов столицы Аслан. Он попал в отделение после того, как съездил на выходные после 14 февраля погулять в Италию. По приезду в Россию, студенту стало плохо, сосед по общежитию отказался возвращаться к нему в комнату и попросил коменданта вызвать врачей. Косвенно факт нахождения Аслана и Давида в одной палате подтверждается тем, что молодые люди являются друзьями по странице "Вконтакте".

После того, как из палаты Аслана перевели Давида, всех, кто в ней находился, перевели на карантин.
https://www.mk.ru/moscow/2020/03/01/komnatu...ezzarazili.html
feldcher45 1 мар 2020 в 19:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
У нас быстро эта зараза распространится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ugunkin 1 мар 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
зная, как у нас рисуется статистика и отчетность, подозреваю, что больных этим вирусом в России как минимум 2-3 тысячи.
ElektrikSPb 1 мар 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
А чего все так ссат то этого каронавируса? Переболел раз и забыл к хуям!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 748
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх