В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату

Страницы: 1 2  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 1 мар 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 384
289
В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату. А когда его диагноз подтвердился, – врачи, якобы, потребовали взять с других больных подписку о неразглашении, чтобы никто не узнал об этой ошибке. Место действия – инфекционная больница №1 Москвы.

Аслан Субханкулов вернулся из Италии 18 февраля 2020 года. Парень чувствовал себя не очень хорошо и явно заболевал. На это обратила внимание комендант общежития, где он живёт, и вызвала врачей. Аслана госпитализировали.

В больнице Субханкулова, по его словам, определили в общую палату, где, кроме него, лежали ещё шесть человек. Среди них – некий Давид Беров, который недавно вернулся из Милана. Неожиданно именно его перевели в отдельную палату. Причина? Его анализы подтвердили, что у него коронавирус.

Теперь, по словам Аслана Субханкулова, главный врач больницы требует, чтобы соседи Давида Берова по палате не распространялись о том, что лежали с ним в одной палате.

«Врачи требуют, чтобы мы говорили, что у нас были отдельные боксы.»

У всех соседей Давида уже взяли повторные анализы. Что они покажут и заразились ли ребята коронавирусом, станет ясно в ближайшее время.



upd: Роспотребнадзор подтвердил первый случай заболевания коронавирусом в Москве. Теперь анализы Давида Берова направлены в новосибирский «Вектор», за ними – последнее слово.

Процедура подтверждения коронавируса – трехэтапная. На первом этапе подтверждение дают врачи-инфекционисты. На втором – специалисты Роспотребнадзора. На третьем – тот самый «Вектор».

Сейчас под диагнозом Берова есть уже два одобрения, но осталось последнее, самое главное.

Основная проблема в том, что Берова держали в общей палате вместе с ещё несколькими пациентами. И, если диагноз всё-таки подтвердится, существует огромная вероятность, что они все были заражены.

via Baza

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату
Yap 22.06.2026 - 19:44
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
bishop66 1 мар 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
198
Асланы и Давиды... обычные пациенты
Спецбокс для гастеров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
darkRZN 1 мар 2020 в 18:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
15
Пока нет адекватных пруфов зовем кота с лампой
474747 1 мар 2020 в 18:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Какая вкусная пироженка на картинке. Кажется картошка. Картошка с варенинками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuriyk 1 мар 2020 в 18:43
Надо еще немного потерпеть  •  На сайте 12 лет
14
Показуха наше все!
Woodcutter 1 мар 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Я уже икать начинаю когда слы про этот недовинус. Когда вся эта хуйня захлопнется?
Yanssen 1 мар 2020 в 18:44
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
16
Цитата
А когда его диагноз подтвердился


А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..
АзмъестьЯ 1 мар 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Коронавирус конечно всех заибал уже на ЯПе, но такую историю от какой-то там "Базы", сейчас дружно потащат на главную. )
horses 1 мар 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Короновирус не передается половым путем..
Клаус93 1 мар 2020 в 18:44
Балагур  •  На сайте 6 лет
116
Полагаю, что с нашей эталонной медициной нам придет писец.
WilliamHunt 1 мар 2020 в 18:44
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
-4
Что-то у "Baza" слишком интересные новости. Прям котоламповые и естественно хрен проверишь.
Экссудат 1 мар 2020 в 18:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
пойду в магазин бомж-пакетами запасаться
ARBATskiy 1 мар 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Нехуй по Италиям шляться! Пиздец походу скоро в России наступит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катанян 1 мар 2020 в 18:45
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
12
Жопошники начинают победное шествие по стране!
Нас не надо побеждать - через пох.изм руководителей и исполнителей мы самисебя укокошим...
PuZotER2020 1 мар 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (darkRZN @ 1.03.2020 - 18:43)
Пока нет адекватных пруфов зовем кота с лампой

Данное издание когда-либо обманывало? Или ты ждешь первое сообщение от минздрава: "Мы приняли всевозможные меры по водворению в карантин подозреваемого в заражении коронавирусом....поместив его в общую палату". Не, ну реально?
Siдор 1 мар 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (darkRZN @ 1.03.2020 - 22:43)
Пока нет адекватных пруфов зовем кота с лампой

ТС еще одну подобную темку создал, только про то, как из больницы в Севастополе сбежала девица, у которой подозревали наличие коронавируса.
И пруф такой же "железный" faceoff.gif
OSM 1 мар 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
57
А у нас тут на Карибах, пока нет короновируса.

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kacccc 1 мар 2020 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Инфекционка для всех треш!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Буслик 1 мар 2020 в 18:48
Елке Похуй Иголки  •  На сайте 9 лет
40
Есть спасение:

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату
xx22xx 1 мар 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (bishop66 @ 1.03.2020 - 18:42)
Асланы и Давиды... обычные пациенты

Москва же....
darkRZN 1 мар 2020 в 18:50
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (CamTakou @ 1.03.2020 - 18:48)
Правильно,его надо в отдельный бокс ....... в крематории...

Причем сразу по прилету. Сопли есть - в топку!
А уже если на китаца похож кому покажешься...

Если серьезно - у нас пока на сколько я знаю в связи с этим вирусом никаких официальных распоряжений минздрава для лечебных учреждений нет. Соответственно и ресурсов для изоляции таких пациентов тоже нет.
С инфекционкой - всегда баланс рисков и затрат. Либо мы рискуем перекрестным заражением 3-6 пациентов, либо тратим в 3-6 раз больше ресурсов

Это сообщение отредактировал darkRZN - 1 мар 2020 в 18:57
Мурмося 1 мар 2020 в 18:51
кохатьлелеятьбаловать  •  На сайте 18 лет
4
и почему я не удивлена gigi.gif
Agusya 1 мар 2020 в 18:51
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Yanssen @ 01.03.2020 - 18:44)
А когда его диагноз подтвердился? У нас по официальным данным ни одного зараженного в Москве нет и не было..

В Армении тоже первый случай, но там недоумевают откуда. Граница с Китаем далеко. Китаезы у них не работают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 747
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх