В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату

Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шеогорат 2 мар 2020 в 16:53
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Асланы и Давиды... обычные пациенты
Спецбокс для гастеров

Этот гастер в Италии что-то забыл.
Очкую 2 мар 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
для первых пациентов будут и спецбоксы и лекартсва до экзотических, а вот в случае развития событий по плохому сценарию и места в подвале,зеленка и патологоанатом в качестве главэксперта для всех остальных после первой сотни больных

Это сообщение отредактировал Очкую - 2 мар 2020 в 17:05
IR145 2 мар 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Fromafar @ 2.03.2020 - 15:45)
Если ребята лежали в общей палате, то они контактировали не только с 6-ю соседями. Ходили в душ, туалет, возможно курилки, получали еду на раздаче в общей очереди. Там всё отделение могло заразиться. Вспомните, как лежали в больнице и со сколькими людьми вы успели познакомиться! Через неделю уже всё отделение знакомые.

Еще хуже.


Как пояснили в штабе, молодой человек заболел 21 февраля, находясь на отдыхе в Италии. Он вернулся в Россию 23 февраля, а 27 числа обратился в поликлинику с симптомами ОРВИ, после чего был госпитализирован


Т.е. помимо аэропорта и чем он там добирался до города, 4 дня еще контактировал в городе + в поликлинике.

Уже будучи больным.

Мое мнение - все-таки скрывают число заболевших. Не может такой пациент за столько дней никого не заразить. Физически не может
warlock38 2 мар 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (IR145 @ 2.03.2020 - 20:17)
Цитата (Fromafar @ 2.03.2020 - 15:45)
Если ребята лежали в общей палате, то они контактировали не только с 6-ю соседями. Ходили в душ, туалет, возможно курилки, получали еду на раздаче в общей очереди. Там всё отделение могло заразиться. Вспомните, как лежали в больнице и со сколькими людьми вы успели познакомиться! Через неделю уже всё отделение знакомые.

Еще хуже.


Как пояснили в штабе, молодой человек заболел 21 февраля, находясь на отдыхе в Италии. Он вернулся в Россию 23 февраля, а 27 числа обратился в поликлинику с симптомами ОРВИ, после чего был госпитализирован


Т.е. помимо аэропорта и чем он там добирался до города, 4 дня еще контактировал в городе + в поликлинике.

Уже будучи больным.

Мое мнение - все-таки скрывают число заболевших. Не может такой пациент за столько дней никого не заразить. Физически не может

А ты думал нашему гаранту и его окружению жизни плебса людей (всех нас) дороже поправок в конституцию?
Конечно будут скрывать всеми правдами и неправдами до 23 апреля, даже если вымирать будем пачками как в начале 20-го века при тифе...
3A3968M 2 мар 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ребят, нам пиздец, в России нет медицины, что бы там по тв не пиздели moderator.gif , наверняка уже тысячи зараженных у нас в стране, а их от гриппа лечат
PearlR 2 мар 2020 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (IR145 @ 2.03.2020 - 17:17)
Цитата (Fromafar @ 2.03.2020 - 15:45)
Если ребята лежали в общей палате, то они контактировали не только с 6-ю соседями. Ходили в душ, туалет, возможно курилки, получали еду на раздаче в общей очереди. Там всё отделение могло заразиться. Вспомните, как лежали в больнице и со сколькими людьми вы успели познакомиться! Через неделю уже всё отделение знакомые.

Еще хуже.


Как пояснили в штабе, молодой человек заболел 21 февраля, находясь на отдыхе в Италии. Он вернулся в Россию 23 февраля, а 27 числа обратился в поликлинику с симптомами ОРВИ, после чего был госпитализирован


Т.е. помимо аэропорта и чем он там добирался до города, 4 дня еще контактировал в городе + в поликлинике.

Уже будучи больным.

Мое мнение - все-таки скрывают число заболевших. Не может такой пациент за столько дней никого не заразить. Физически не может

Погоди. А улетел в Италию он когда? До 21-го у него ещё должен был какой никакой инкубационный период пройти. Будет номер, если подцепил он его ещё в Москве до поездки.
GDI 2 мар 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (PearlR @ 2.03.2020 - 19:14)
Цитата (IR145 @ 2.03.2020 - 17:17)
Цитата (Fromafar @ 2.03.2020 - 15:45)
Если ребята лежали в общей палате, то они контактировали не только с 6-ю соседями. Ходили в душ, туалет, возможно курилки, получали еду на раздаче в общей очереди. Там всё отделение могло заразиться. Вспомните, как лежали в больнице и со сколькими людьми вы успели познакомиться! Через неделю уже всё отделение знакомые.

Еще хуже.


Как пояснили в штабе, молодой человек заболел 21 февраля, находясь на отдыхе в Италии. Он вернулся в Россию 23 февраля, а 27 числа обратился в поликлинику с симптомами ОРВИ, после чего был госпитализирован


Т.е. помимо аэропорта и чем он там добирался до города, 4 дня еще контактировал в городе + в поликлинике.

Уже будучи больным.

Мое мнение - все-таки скрывают число заболевших. Не может такой пациент за столько дней никого не заразить. Физически не может

Погоди. А улетел в Италию он когда? До 21-го у него ещё должен был какой никакой инкубационный период пройти. Будет номер, если подцепил он его ещё в Москве до поездки.

Не будет, нет пока ничего
Wetrogon 3 мар 2020 в 02:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Всеуспокаивальщики - вы выпоймите, мимо Вас то точно вирус не пройдет, вопрос очень короткого времени!
А судя по новостям, там работают - мужчины, которые любят других мужчин!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Popocatepetl 3 мар 2020 в 02:15
о! привет!  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Wetrogon @ 3.03.2020 - 03:13)
Всеуспокаивальщики - вы выпоймите, мимо Вас то точно вирус не пройдет, вопрос очень короткого времени!
А судя по новостям, там работают - мужчины, которые любят других мужчин!!

белки-истерички, поймите, когда эта хуета успокоится, вы будете выглядеть крайне бледно

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 3 мар 2020 в 02:16
Wetrogon 3 мар 2020 в 03:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
белки-истерички, поймите, когда эта хуета успокоится, вы будете выглядеть крайне бледно

"Оптимисты-все норм это грипп" - когда пандемия будет в разгаре, вы будете выглядить крайне бледно! Во- первых ,потому что болеете, во-вторых это будет не грипп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
junsnew 3 мар 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ротибор @ 2.03.2020 - 10:51)
Главврач делает обход больницы.

- Как пациент с подозрением на коронавирус?

- Нормально. Положили в отдельную палату. Назначили специальную диету.

- Что за диета?

- Кормим печеньем.

- Почему печеньем?

- В щель между полом и дверью больше ничего не проходит…

а сухари? hz.gif
GDI 3 мар 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Вы всё равно все умрёте, так сделайте это хотя бы достойно, а не обоссавшимся от страха, в слюнях и соплях.
horses 13 мар 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
//
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 748
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх