В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ыф100 1 мар 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (persey4ik @ 1.03.2020 - 21:11)
Ну а че. 21й век Москва. Инфекционная больница. Нет отдельных боксов. Пациенты заражают друг друга. А че такова то? Да Путин? Тебя то не положат в общую палату инфекционки?

уже без разницы

в поликлинике №5, подведомственной Управлению делами Президента РФ вся масковская элита лечится, Правительство, АП
и контактировали они с ФСО, ФСБ и далее по списку

общий пиздец, вместе с семьями, друзьями и знакомыми
Dikoy 1 мар 2020 в 21:17
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
1
После той оптимизации уже даже тех кто с большими бабками ничего не спасет, думали съэкономить себе на рспил на недвижку в европе, а получается что там пинда и сдесь уже тоже не в безопасности - дебилы блд
Cuma 1 мар 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Не сцыте, местные яповские игксперты уже определил что короновирус это фейк) Где-то тут тема не давно была.
itsmy 1 мар 2020 в 22:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Какие-то непредприимчивые. Вместо того, что бы организовать экскурсии и показывать за деньги всем желающим первого заболевшего этим самым вирусом, испугались и начали прикрывать свои задницы. Упустили шанс, лошары.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veselchakУ 1 мар 2020 в 22:11
А.С.А.В.  •  На сайте 11 лет
0
Короче, я, хуярю каждый день чеснок с луком и суп с чёрным перцем, из-за меня все тараканы из нашего дома сьебались, кстати соседи тоже. Имел я ваш коронавирус.
Псевдоподий 1 мар 2020 в 22:12
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Вспомнились тунгусы с ветрянкой из фильма ДМБ.
Diod709 1 мар 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А вы что, больничку за 10 дней ждали? )))))
ну-ну )
zvezdoff 1 мар 2020 в 22:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
ванек44 1 мар 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (rustam2013 @ 01.03.2020 - 18:43)
В год На дорогах в дтп в России гибнут 18000 человек
Из сводок Гибдд

Согласно данным Госавтоинспекции РФ, всего в России в 2015 г. произошло 184 тыс. дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых погибли 23 114 человек, ранения и травмы получили 231 197 человек. Для сравнения, в 2005 г. число ДТП составило 223 342 (сокращение на 17,6%), в них погибли 33 957 человек (-31,9%), пострадали 274 865 человек (-15,9%).

Не мешай бессмысленной панике :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petya21 1 мар 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Вчера здавал анализы на вирос. Берут у всех . Пришел в медпункт в конторе. Хоба. Взяли кровь. У жены на работе брали. У дочек в детском саду и школе. Всем привет из Финляндии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laubig 1 мар 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
я ни разу не видел что больница отдельно комнату одного человека! лично это говногосударство дышать и нюхать друг друга говном и тухлым трупом!
Чпокер 1 мар 2020 в 22:20
17 вершков  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (OSM @ 1.03.2020 - 17:45)
А у нас тут на Карибах, пока нет короновируса.

ниче, не бздите, к вам слоновирус придет, порядок наведет
TTokep 1 мар 2020 в 22:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Вот в этом ключе я, что то то и ожидал если он до нас доберётся( местный пофигизм
province44 1 мар 2020 в 22:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
да задрали вы уже еб"уло бы уже миллионов на 50 человекодуш и дело с концом

Это сообщение отредактировал province44 - 1 мар 2020 в 22:22
IR145 1 мар 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Дождались?
Я же Предупреждал в этой теме
Я говорил - пандемия в России начнется именно с МСК.
Это что - "придуманная" проблема?
Китай придумал?
Держите...

А теперь, минусаторы и конспирологи - объясните, какого хера вы В этой теме кричали и шапками кидались. Что это сезонное говно и само пройдет?

Это сообщение отредактировал IR145 - 1 мар 2020 в 22:29
QueryRoom 1 мар 2020 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
я арбидол пропил, последние пять лет ничем не болел
каждый день по три часа в общественном транспорте,
не люблю пробки )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manager2 1 мар 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 21 год
6
до голосования по Конституции никакого вируса у нас не разрешат
печник99 1 мар 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Я так понял на всю Россию один лишь "Вектор" может определить вирус-не вирус. Все остальные могут работать на уровне "Вроде", или "похоже". А ведь как только пошло массовое заражение в Китае Наше чинуши от медицины обещали до середины февраля разработать экспресс-тест, который за 20 минут определит коронавирус. А теперь вон оно че. Пиздец! Чего нам ждать при таком раскладе? Вопрос риторический!
FenriR4791 1 мар 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Lordex @ 1.03.2020 - 18:41)
В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату. А когда его диагноз подтвердился, – врачи, якобы, потребовали взять с других больных подписку о неразглашении, чтобы никто не узнал об этой ошибке. Место действия – инфекционная больница №1 Москвы.

Аслан Субханкулов вернулся из Италии 18 февраля 2020 года. Парень чувствовал себя не очень хорошо и явно заболевал. На это обратила внимание комендант общежития, где он живёт, и вызвала врачей. Аслана госпитализировали.

В больнице Субханкулова, по его словам, определили в общую палату, где, кроме него, лежали ещё шесть человек. Среди них – некий Давид Беров, который недавно вернулся из Милана. Неожиданно именно его перевели в отдельную палату. Причина? Его анализы подтвердили, что у него коронавирус.

Теперь, по словам Аслана Субханкулова, главный врач больницы требует, чтобы соседи Давида Берова по палате не распространялись о том, что лежали с ним в одной палате.

«Врачи требуют, чтобы мы говорили, что у нас были отдельные боксы.»

У всех соседей Давида уже взяли повторные анализы. Что они покажут и заразились ли ребята коронавирусом, станет ясно в ближайшее время.



upd: Роспотребнадзор подтвердил первый случай заболевания коронавирусом в Москве. Теперь анализы Давида Берова направлены в новосибирский «Вектор», за ними – последнее слово.

Процедура подтверждения коронавируса – трехэтапная. На первом этапе подтверждение дают врачи-инфекционисты. На втором – специалисты Роспотребнадзора. На третьем – тот самый «Вектор».

Сейчас под диагнозом Берова есть уже два одобрения, но осталось последнее, самое главное.

Основная проблема в том, что Берова держали в общей палате вместе с ещё несколькими пациентами. И, если диагноз всё-таки подтвердится, существует огромная вероятность, что они все были заражены.

via Baza

Волокаламка - филиал ада на Земле.
Оттуда может такая дрянь вылезти - коронавирус вам сказкой покажется.
Prop 1 мар 2020 в 22:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Вы как хотите, а я в Туркменистан! Там Пездымухамедов взглядом любой вирус лечит.
ИванДулин 1 мар 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Идиоты... К хуям палату, какая общага? Какое учреждение? Общагу всю проверять надо!
CALLIOK 1 мар 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
по словам Аслана Субханкулова, соседи Давида Берова

здесь русские есть вообще. ау. или пиздец нам?
ванек44 1 мар 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Прям стыдно ваши комменты читать, паникеры блин, ОДИН человек заболел всего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IR145 1 мар 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Cuma @ 1.03.2020 - 21:32)
Не сцыте, местные яповские игксперты уже определил что короновирус это фейк) Где-то тут тема не давно была.

Вот эта тема
IR145 1 мар 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ванек44 @ 1.03.2020 - 22:47)
Прям стыдно ваши комменты читать, паникеры блин, ОДИН человек заболел всего

Один? Статистику смотрите. Не один. Но это было далеко - Забайкалье, Тюмень и 3 чела из Казани с того судна.
Теперь МСК.
А вот это - уже реально страшно. МСК - не Ухань. Ее на карантин не посадишь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх